Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat régional "Fédéral Géant"

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
GILOUX CATHERINE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1310
Dénivelé :
340
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
LANZA XAVIER (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs C :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
GODDET INOUK (MJ)
Ouvreurs B :
ARNOUX JULIEN (MJ)
Ouvreurs C :
PAWLOWSKI KACPER (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
93.4300

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2656830 2003 COLLE LUCIE MJ LONGCHAUMOIS 1:14.79 1:13.68 2:28.47 93.43
2 2 2/U16 FFS2677331 2004 DEBOIS THILDOU MJ SC MONT D'OR 1:16.46 1:15.91 2:32.37 119.96
3 5 3/U16 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 1:17.42 1:16.96 2:34.38 133.63
4 6 4/U16 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 1:17.95 1:21.66 2:39.61 169.21
5 15 5/U16 FFS2663593 2003 TISSOT AGATHE MJ SC MONT D'OR 1:20.83 1:20.33 2:41.16 179.76
6 11 6/U16 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 1:20.83 1:21.14 2:41.97 185.27
7 12 7/U16 FFS2661642 2004 MEYER LISA MJ US LAMOURA 1:20.92 1:21.07 2:41.99 185.40
8 19 8/U16 FFS2662673 2004 CHAUVIN SATHEENE MJ SC MONT D'OR 1:21.88 1:21.39 2:43.27 194.11
9 29 9/U16 FFS2664193 2004 DENNINGER CANDICE MJ SKI ROUSSES 1:22.54 1:22.00 2:44.54 202.75
10 14 10/U16 FFS2686037 2003 PEZZOLI KIARA MJ SKI ROUSSES 1:23.12 1:23.03 2:46.15 213.70
11 24 11/U16 FFS2672609 2004 DE CECCO JULIE MJ SKI ROUSSES 1:23.72 1:22.73 2:46.45 215.74
12 21 12/U16 FFS2663594 2003 TISSOT CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 1:23.38 1:23.50 2:46.88 218.67
13 18 13/U16 FFS2671019 2004 RIGER SUZON MJ ASCAP SOCHAU 1:25.18 1:26.42 2:51.60 250.78
14 20 14/U16 FFS2674361 2003 TANCEREL ROMANE MJ SC MONT D'OR 1:25.78 1:26.36 2:52.14 254.45
15 30 15/U16 FFS2675132 2004 MESNIER SARAH MJ SC MONT D'OR 1:25.77 1:26.91 2:52.68 258.12
16 25 16/U16 FFS2678790 2003 CHAVET NOIR BONDIER ZOE MJ SKI ROUSSES 1:25.93 1:28.09 2:54.02 267.24
17 32 17/U16 FFS2657907 2004 HARDOIN ASHLEY MJ SC J.GESSIEN 1:29.69 1:25.96 2:55.65 278.33
18 33 18/U16 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS 1:28.46 1:27.48 2:55.94 280.30
19 31 19/U16 FFS2664194 2004 MARTIN MARGAUX MJ SKI ROUSSES 1:31.09 1:30.43 3:01.52 318.26
Abandons
4 FFS2656636 2004 GAUTHIER LISA MJ US LAMOURA 1:16.25
17 FFS2678561 2004 CRETIN LEONIE MJ BOIS D'AMONT 1:22.70
Non partants
13 FFS2659087 2003 VANNESSON ROSE MJ SKI ROUSSES 1:34.27