Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE

LA CLUSAZ

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ARNAUD FABIEN (MB)
Arbitre :
VEYRAT DE LACHENAL NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PESSEY JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ETALE
Départ :
1450
Arrivée :
1350
Dénivelé :
100
Homologation :
2438/02/09

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
PESSEY SAMUEL (MB)
Ouvreurs A :
PESSEY MELITINE (MB)
Ouvreurs B :
PESSEY HEIDI (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
CIPRIANO FIONA (MB)
Ouvreurs A :
PESSEY MELITINE (MB)
Ouvreurs B :
PESSEY HEIDI (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 94 1/U12 FFS2675822 2008 POCHAT MARGOT MB ANNECY SEMNO 30.24 29.07 59.31 230.00
2 4 2/U12 FFS2688880 2008 PENTECOTE LILA MB CS LA CLUSAZ 28.69 31.23 59.92 237.51
3 82 3/U12 FFS2676730 2008 CHAMBON SIXTINE MB ANNECY SEMNO 31.63 29.32 1:00.95 250.19
4 34 4/U12 FFS2676513 2008 HAASE EMILIE MB CS LA CLUSAZ 30.51 31.45 1:01.96 262.62
5 97 5/U12 FFS2676402 2008 GIGUET LAURINE MB CS LA CLUSAZ 31.66 30.53 1:02.19 265.45
6 64 6/U12 FFS2681132 2008 NOEL JANE MB CS MANIGOD 32.09 30.50 1:02.59 270.37
7 106 1/U10 FFS2686660 2009 MAISTRE JEANNE MB SC GD BORNAN 32.09 30.66 1:02.75 272.34
8 48 7/U12 FFS2686661 2008 AGNANS DELPHINE MB CS MANIGOD 31.72 32.55 1:04.27 291.05
9 5 8/U12 FFS2675812 2008 BURNET VERNIER ANAIS MB ANNECY SEMNO 31.26 33.22 1:04.48 293.63
10 83 2/U10 FFS2688097 2009 ROCHET MAEWENN MB SC GD BORNAN 32.58 31.98 1:04.56 294.62
11 70 9/U12 FFS2696349 2008 BUCCHINI LINA MB CS LA CLUSAZ 33.27 31.49 1:04.76 297.08
12 33 3/U10 FFS2687295 2009 RENAUDIE KYRA MB COMP SEVRIER 31.61 33.37 1:04.98 299.79
13 59 10/U12 FFS2682663 2008 DUVERNEY HELEONORE MB ASPTT ANNECY 32.48 32.77 1:05.25 303.11
14 13 11/U12 FFS2696688 2008 BARTHES ROMANE MB ANNECY SEMNO 31.43 33.98 1:05.41 305.08
15 11 12/U12 FFS2682175 2008 GAILLARD CALI MB CS MANIGOD 32.16 33.93 1:06.09 313.45
16 108 13/U12 FFS2683152 2008 MARTINET JUSTINE MB ASO NTN-SNR 34.56 31.73 1:06.29 315.91
17 99 4/U10 FFS2682557 2009 BETEMPS LILOU MB CS LA CLUSAZ 34.18 32.55 1:06.73 321.33
18 24 5/U10 FFS2682134 2009 MAITRE DURIEUX MARGAUX MB ANNECY SEMNO 32.99 33.92 1:06.91 323.54
19 2 14/U12 FFS2687661 2008 BRACHET BRUN MATHILDE MB SEYTHENEX 32.09 35.25 1:07.34 328.83
20 52 15/U12 FFS2680548 2008 BRETINEAU CLARA MB CS LA CLUSAZ 33.69 33.67 1:07.36 329.08
21 17 6/U10 FFS2689334 2009 FAVRE FELIX JULIETTE MB SC GD BORNAN 33.02 34.70 1:07.72 333.51
22 22 7/U10 FFS2682571 2009 POLLET THIOLLIER ELOISE MB CS LA CLUSAZ 33.61 34.31 1:07.92 335.97
23 23 8/U10 FFS2686669 2009 DUBOURGEAL ALICE MB CS MANIGOD 31.95 36.12 1:08.07 337.82
24 69 16/U12 FFS2680738 2008 PESSEY ROSALIE MB CS LA CLUSAZ 35.26 33.04 1:08.30 340.65
25 68 17/U12 FFS2682006 2008 LEVET VICTORIA MB ANNECY SEMNO 34.47 33.86 1:08.33 341.02
26 54 18/U12 FFS2690094 2008 BISTAGNE GILDA MB CS LA CLUSAZ 34.97 33.85 1:08.82 347.05
27 119 19/U12 FFS2676394 2008 SASSOLAS LUNA MB COMP SEVRIER 33.31 35.98 1:09.29 352.84
28 73 9/U10 FFS2682565 2009 LILE ZOE MB CS LA CLUSAZ 33.52 36.16 1:09.68 357.64
29 110 10/U10 FFS2692048 2009 GRANDIN BONNIE MB CS LA CLUSAZ 36.85 32.91 1:09.76 358.62
30 102 20/U12 FFS2676404 2008 MALDONADO LALIE MB CS LA CLUSAZ 36.10 34.04 1:10.14 363.30
31 112 11/U10 FFS2682131 2009 CARLIEZ LEOPOLDINE MB ANNECY SEMNO 35.56 35.70 1:11.26 377.08
32 90 12/U10 FFS2686675 2009 HARZO SALOME MB CS MANIGOD 38.14 34.04 1:12.18 388.41
33 43 21/U12 FFS2696709 2008 POURCEL JADE MB ANNECY SEMNO 36.44 35.88 1:12.32 390.13
34 9 13/U10 FFS2687971 2009 PENCOLE ALICE MB SC GD BORNAN 35.87 37.92 1:13.79 408.22
35 55 14/U10 FFS2686609 2009 COLLOMB PATTON CANDICE MB CS LA CLUSAZ 37.62 36.99 1:14.61 418.32
36 111 15/U10 FFS2701104 2009 PUGNET LISA MB VILLARDS/THO 39.26 35.68 1:14.94 422.38
37 115 16/U10 FFS2682569 2009 MERMILLOD BLONDIN SUZANNE MB CS LA CLUSAZ 39.10 36.19 1:15.29 426.69
38 21 17/U10 FFS2693609 2009 WARREN ELEANOR MB COMP SEVRIER 36.61 39.18 1:15.79 432.84
39 57 18/U10 FFS2690549 2009 CRESSENT ROMANE MB CS MANIGOD 39.24 37.41 1:16.65 443.42
Abandons
26 FFS2696861 2009 PIRIH STELLA MB CS MANIGOD
Disqualifiés
75 FFS2682608 2008 GILBERT OLYANA MB SEYTHENEX 30.41
96 FFS2683151 2008 GERAIN LUCILE MB CS MANIGOD 32.08
Non partants
28 FFS2698184 2009 VANTOURNHOUDT MANON MB ASPTT ANNECY
30 FFS2690026 2009 BASTARD R LISANGE MB SC GD BORNAN
91 FFS2687660 2009 CAUSSE PENELOPPE MB SEYTHENEX
104 FFS2693825 2009 VIGNAL AMBRE MB COMP SEVRIER