Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHPT DES PYRENEES U12 - GRAND PRIX ATTM

PIAU ENGALY

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TARDOS GEORGES (PE)
Arbitre :
COSTES PIERRE (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CASALOT LAURENT (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA COMBE
Départ :
2120
Arrivée :
1950
Dénivelé :
170
Homologation :
3274/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
9h00
Traceur :
ROMERO CLEMENT (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
YBANEZ FRANCK (PE)
Ouvreurs A :
club ()
Ouvreurs B :
club ()
Ouvreurs C :
club ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
196.3900

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U12 FFS2693880 2007 GORRY GALINIER MELYA PE SC ST LARY 41.56 39.44 1:21.00 196.39
2 43 2/U12 FFS2695229 2007 VIDALLER ANA PE SC PIAU 43.62 40.60 1:24.22 236.54
3 33 3/U12 FFS2691055 2007 LABADIE LEA PE SC PUYMORENS 44.08 40.57 1:24.65 241.90
4 83 4/U12 FFS2692009 2007 MARIETTE OXANNE PE PEYRAGUDES 45.69 39.84 1:25.53 252.88
5 29 5/U12 FFS2692063 2007 PETETIN LOLA PE SC FT ROMEU 44.45 41.38 1:25.83 256.62
6 31 6/U12 FFS2693058 2007 PRIN ALEFTINA PE CAMBRE D'AZ 44.00 41.92 1:25.92 257.74
7 86 7/U12 FFS2683683 2007 LUGA CLEMENCE PE SC QUILLANE 45.08 41.34 1:26.42 263.97
8 104 8/U12 FFS2693881 2007 PARLES JULIETTE PE SC ST LARY 45.93 41.34 1:27.27 274.57
9 37 9/U12 FFS2682598 2007 ROGER THELMA PE SC LA MONGIE 45.83 42.46 1:28.29 287.29
10 21 10/U12 FFS2691372 2007 FORGUE JASMINE PE VAL LOURON 46.10 43.58 1:29.68 304.62
11 45 11/U12 FFS2693422 2007 ABREDER AURORE PE SC LES ANGLE 46.33 43.67 1:30.00 308.61
12 92 12/U12 FFS2698666 2008 DUPOUY MALIA PE SC PIAU 47.60 42.61 1:30.21 311.23
13 74 13/U12 FFS2694232 2007 REMACHA GIMENEZ JULIA PE SC PIAU 46.37 43.94 1:30.31 312.48
14 60 14/U12 FFS2696817 2008 BAILLET PALOMA PE VAL LOURON 47.64 42.94 1:30.58 315.84
15 52 15/U12 FFS2696408 2008 GHELFI MODAT VICTORIA PE SC LES ANGLE 46.11 44.52 1:30.63 316.47
16 34 16/U12 FFS2695230 2007 VIEIRA DA FONTE NAHIA PE SC PIAU 46.94 43.87 1:30.81 318.71
17 101 17/U12 FFS2682745 2007 LAGRANGE BESSIS LINA PE SC CAMPAN 49.37 42.18 1:31.55 327.94
18 38 18/U12 FFS2697029 2008 COUDIN ELSA PE SC LUCHON 47.82 43.78 1:31.60 328.56
19 76 19/U12 FFS2682657 2007 KAMPS JULIETTE PE CS LOURDES H 47.92 44.38 1:32.30 337.29
20 41 20/U12 FFS2691756 2007 LELOU LOUISE PE SKI TOY 47.90 44.44 1:32.34 337.79
21 55 21/U12 FFS2693203 2007 PINEIRO LOLA PE CAMBRE D'AZ 47.85 44.68 1:32.53 340.16
22 106 22/U12 FFS2695945 2007 PINTO PALOMA PE SC PIAU 49.01 43.75 1:32.76 343.03
23 6 23/U12 FFS2697634 2008 LOPEZ LUCIE PE SC PUYMORENS 46.85 46.08 1:32.93 345.15
24 46 24/U12 FFS2685818 2007 VIGNES NINON PE SKI TOY 48.39 44.67 1:33.06 346.77
25 95 25/U12 FFS2696837 2008 PAILHE BELAIR MAIA PE VAL LOURON 48.71 44.67 1:33.38 350.76
26 7 26/U12 FFS2682615 2007 ETCHEVERRY ELORRI PE SC CAMPAN 48.86 44.85 1:33.71 354.87
27 24 27/U12 FFS2693879 2007 CHALUMEAU CHARLOTTE PE SC ST LARY 47.67 46.32 1:33.99 358.36
28 70 28/U12 FFS2693560 2008 LAURENT SALOME PO CS GOURETTE 50.37 44.14 1:34.51 364.85
29 88 29/U12 FFS2695208 2008 BERGES LOLA PO CS GOURETTE 50.38 44.52 1:34.90 369.71
30 54 30/U12 FFS2694542 2007 LORGUEILLEUX MAYA PE SKI TOY 49.75 45.29 1:35.04 371.46
31 59 31/U12 FFS2698769 2008 CASALS LEONTINE PE CAMBRE D'AZ 49.72 45.67 1:35.39 375.82
32 28 32/U12 FFS2693747 2007 FAORO ELSA PE SKI CLUB AX 50.18 46.34 1:36.52 389.91
33 9 33/U12 FFS2693745 2007 DENIS THEA PE SKI CLUB AX 49.61 47.13 1:36.74 392.65
34 48 34/U12 FFS2691599 2007 RAYSSAC AURIACH MAXENCE PE PYRENEES2000 50.68 47.83 1:38.51 414.72
35 73 35/U12 FFS2696831 2008 MANIGAUD ROMANE PE VAL LOURON 52.66 46.57 1:39.23 423.70
36 17 36/U12 FFS2698833 2008 SOLER CODINACH JOANA PE SC PUYMORENS 51.36 48.39 1:39.75 430.19
37 8 37/U12 FFS2694264 2007 MARIN MONTAGUT CONSTANZA PE CAMBRE D'AZ 52.68 49.45 1:42.13 459.86
Abandons
16 FFS2672207 2008 CAUCAT ALICE PE SC LES ANGLE 48.16
35 FFS2695210 2007 NAVARRET MARGOT PO CS GOURETTE 42.41
51 FFS2696841 2008 VILA MALO CORA PE VAL LOURON 46.54
69 FFS2692004 2007 ESCOUBAS MILA PE PEYRAGUDES 46.80
96 FFS2693154 2007 DESSANDIER LISA PE SC PUYMORENS 43.62
Disqualifiés
22 FFS2690010 2007 BONNIOT LILA PE SC CAMPAN 49.92
Non partants
30 FFS2696822 2008 DUC ZOE PE VAL LOURON