Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TOFEU MARMOTA CREDIT ANDORRA U12

SOLDEU EL TARTER / GRANDVALIRA

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ZAMORA TOMAS (SEC)
Arbitre :
MARIN GUILLE ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EUDAL SALVA ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA
Départ :
1885
Arrivée :
1715
Dénivelé :
170
Homologation :
11110/12/SG/13

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
ZAMORA JOSEP MANEL (SEC)
Ouvreurs A :
TORRA GABRIEL ()
Ouvreurs B :
BLACK MAX ()
Ouvreurs C :
CARRETERO ZOE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
207.9000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 65 1/U12 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN ECA 34.59 34.59 207.90
2 14 2/U12 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 34.78 34.78 214.44
3 58 3/U12 FAE3876 2008 GASPA MONNE CHARLOTTE AN ECOA 34.83 34.83 216.16
4 66 4/U12 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 35.17 35.17 227.85
5 46 5/U12 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 35.69 35.69 245.74
6 26 6/U12 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 35.79 35.79 249.18
7 50 7/U12 FAE4373 2007 RYBAK CORA AN PCGR 35.82 35.82 250.22
8 42 8/U12 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECOA 36.03 36.03 257.44
9 25 9/U12 FAE4334 2008 BARDERA RIBA JANA AN SEC 36.69 36.69 280.15
10 74 10/U12 FAE3765 2007 SINFREU OBIOLS MIREIA AN ECA 36.78 36.78 283.24
11 96 11/U12 FAE4056 2008 MORTES GIMENEZ CANDELA AN ECOA 37.00 37.00 290.81
12 101 12/U12 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA 37.15 37.15 295.97
13 29 13/U12 FAE3952 2007 SAMSO GARCIA MARTA AN PCGR 37.33 37.33 302.16
14 55 14/U12 FAE4046 2007 ARENY MONZONIS MARIA AN ECOA 37.35 37.35 302.85
15 72 15/U12 FAE4283 2008 PICCINO MUNITA AINHOA AN SEC 37.73 37.73 315.93
16 64 16/U12 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 38.50 38.50 342.42
17 34 17/U12 FAE4656 2007 SABATE VILARDELL ONA AN ECAP 39.11 39.11 363.40
18 47 18/U12 FAE4855 2007 CERDA PADRES CARLA AN PCGR 39.33 39.33 370.97
19 75 19/U12 FAE3888 2008 VIDAL SOSA CLAUDIA AN ECA 39.50 39.50 376.82
20 76 20/U12 FAE3893 2008 VILA MOLINE VALENTINA AN ECA 39.66 39.66 382.32
21 12 21/U12 FAE4105 2008 SANCHO LEAL OLIVIA AN SEC 39.74 39.74 385.08
22 51 22/U12 FAE3814 2008 SARASA SANS FIONA AN SEC 39.78 39.78 386.45
23 99 23/U12 FAE3674 2007 GUIRAL PEREZ ANNA AN ECA 39.92 39.92 391.27
24 70 24/U12 FAE3734 2007 ESCABIAS ALVAREZ JULIA AN ECA 40.43 40.43 408.81
25 69 25/U12 FAE4048 2008 SEBASTIA BELLOBI AINA AN ECOA 40.53 40.53 412.25
26 20 26/U12 FAE3875 2008 BEAL PEREZ JULIA AN ECOA 40.56 40.56 413.29
27 73 27/U12 FAE3882 2008 PEREZ EGBERTS ISABELLA AN ECA 40.68 40.68 417.41
28 63 28/U12 FAE4144 2008 OSORIO RUBIO NEUS AN SEC 40.97 40.97 427.39
29 89 29/U12 FAE3908 2008 PUY POUS AINA AN ECA 41.52 41.52 446.31
30 83 30/U12 FAE4696 2008 BRINGUERET GARRO MARTINA AN ECAP 41.61 41.61 449.41
31 18 31/U12 FAE5005 2008 LEFORT PADOVANI EMMA AN ECOA 42.20 42.20 469.71
32 36 32/U12 FAE4513 2007 MARCH GONI LAIA AN ECAP 43.09 43.09 500.33
32 87 32/U12 FAE5073 2008 BELLOCQ SELENA AN SEC 43.09 43.09 500.33
34 57 34/U12 FAE4395 2008 AIXAS MARTINEZ ANDREA AN PCGR 43.14 43.14 502.05
Non partants
17 FAE4850 2007 GUIJARRO BOSCH YLENIA AN PCGR
32 FAE4141 2008 ARENY ALCOBE MARTINA AN SEC
37 FAE3873 2007 VIZMANOS ALEGRE LOLA AN ECOA
43 FAE4081 2007 BABI MOLNE LLUISA AN PCGR
81 FAE4594 2008 PUJAL TURNE JULIA AN ECA
90 FAE3867 2007 GRANADOS SANCHO CARLA AN ECAP
92 FAE3879 2007 JORDI MUNOZ BERTA AN ECOA
94 FAE5133 2008 TAULATS MCDONALD ELIA AN ECA
97 FAE4047 2007 ARENY MONZONIS MARTA AN ECOA