Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TOFEU MARMOTA CREDIT ANDORRA U12

SOLDEU EL TARTER / GRANDVALIRA

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ZAMORA TOMAS (SEC)
Arbitre :
MARIN GUILLE ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
EUDAL SALVA ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA
Départ :
1885
Arrivée :
1715
Dénivelé :
170
Homologation :
11110/12/SG/13

Manche 1

Nombre de Portes :
18
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
ZAMORA JOSEP MANEL (SEC)
Ouvreurs A :
TORRA GABRIEL ()
Ouvreurs B :
BLACK MAX ()
Ouvreurs C :
CARRETERO ZOE ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
206.4100

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 45 1/U12 FAE3739 2007 FARRE TORRES TOM AN ECA 33.80 33.80 206.41
2 5 2/U12 FAE4064 2008 VINYES BALIEIRO NIL AN ECOA 34.25 34.25 222.25
3 88 3/U12 FAE4217 2007 ARCHS ESCRUELA PAU AN ECA 34.29 34.29 223.66
4 7 4/U12 FAE3956 2008 ROGEL SARRAT JORDI AN PCGR 34.65 34.65 236.34
5 53 5/U12 FAE3975 2008 BREITFUSS HANS AN PCGR 35.01 35.01 249.01
6 91 6/U12 FAE4561 2007 DE ROSSELLO SERRANO BELTR AN ECAP 35.10 35.10 252.18
7 84 7/U12 FAE4517 2007 LOAN ROBERT JOAN AN ECOA 35.23 35.23 256.76
8 71 8/U12 FAE3869 2007 MARTOS ALTIMIR ENRIC AN ECOA 35.24 35.24 257.11
9 13 9/U12 FAE4043 2007 VILA LODGE GUILLEM AN ECOA 35.30 35.30 259.22
10 40 10/U12 FAE4119 2008 MORENO OJEDA TOMAS AN SEC 35.37 35.37 261.69
11 41 11/U12 FAE3813 2008 MITJANA FERNANDEZ ERIC AN SEC 35.39 35.39 262.39
12 38 12/U12 FAE3755 2007 RODRIGUEZ FALCO JAN AN ECA 35.48 35.48 265.56
13 24 13/U12 FAE4767 2008 RODRIGUEZ GELABERT ALEX AN ECAP 36.08 36.08 286.68
13 33 13/U12 FAE4297 2007 MANTEROLA GUJT RIVER HUGO AN SEC 36.08 36.08 286.68
15 15 15/U12 FAE3871 2007 VALERO MORENO GUILLEM AN ECOA 36.37 36.37 296.89
16 44 16/U12 FAE3904 2007 ALIS FELIU ORIOL AN PCGR 36.45 36.45 299.71
17 82 17/U12 FAE3866 2007 GOUARRE RIBA MARC AN ECOA 36.49 36.49 301.12
18 35 18/U12 FAE3720 2007 RIBA CID BONAVENTURA AN ECOA 36.85 36.85 313.79
19 49 19/U12 FAE4498 2007 SALOMON LOPEZ THOMAS AN ECAP 36.93 36.93 316.61
20 93 20/U12 FAE4388 2007 RODRIGUEZ GARCIA MARC AN PCGR 36.94 36.94 316.96
21 60 21/U12 FAE4094 2007 HAVET MINGAM THEO AN ECOA 36.97 36.97 318.02
22 59 22/U12 FAE3870 2007 PREGAL BARRAGAN JOEL AN ECOA 37.13 37.13 323.65
23 100 23/U12 FAE3895 2008 VISA MAS JAN AN ECA 37.19 37.19 325.76
24 3 24/U12 FAE3995 2007 NUEZ POUSSIER QUIM AN PCGR 37.21 37.21 326.47
25 27 25/U12 FAE4710 2008 GIRIBET VINAS ARNAU AN ECAP 37.40 37.40 333.16
26 48 26/U12 FAE4169 2008 PEREZ SANSA MARCEL AN PCGR 37.43 37.43 334.21
27 21 27/U12 FAE4454 2007 XARPELL BONET UNAI AN PCGR 37.46 37.46 335.27
28 9 28/U12 FAE4715 2008 GALLEN VENTEO UNAI AN ECOA 37.50 37.50 336.68
29 85 29/U12 FAE4720 2008 TOR CLEMENTE ESTEVE AN ECAP 37.69 37.69 343.37
30 54 30/U12 FAE4708 2008 AUDER MARTIN AN ECAP 37.79 37.79 346.89
31 80 31/U12 FAE5103 2007 RIERA SANTAELLA ALEXANDRE AN ECOA 38.06 38.06 356.39
32 95 32/U12 FAE4852 2008 PINON ESTEVE NACHO AN ECA 38.14 38.14 359.21
33 62 33/U12 FAE4242 2008 BABOT ADELLACH GUILLEM AN ECOA 38.20 38.20 361.32
34 10 34/U12 FAE3874 2008 ASTRIE BLANCO LIAM AN ECOA 38.33 38.33 365.90
35 61 35/U12 FAE3495 2008 BOADA NAVARRO PAU AN PCGR 38.46 38.46 370.48
36 77 36/U12 FAE4693 2008 GIL SIXTO BERNAT AN ECAP 38.50 38.50 371.88
37 52 37/U12 FAE4006 2008 PIFARRE FARRE JAN AN SEC 38.53 38.53 372.94
38 67 38/U12 FAE4168 2008 TURNE MARINELLO ERIC AN PCGR 39.01 39.01 389.84
39 11 39/U12 FAE4010 2008 IGLESIAS AGUARELES ROGER AN PCGR 39.11 39.11 393.36
40 22 40/U12 FAE4912 2008 DABAN ROSSELL MARC AN ECA 39.47 39.47 406.03
41 79 41/U12 FAE3748 2007 MARRUGAT AYUSO LLUC AN ECA 39.51 39.51 407.44
42 39 42/U12 FAE3906 2008 SOLDEVILA SARDA ARNAU AN ECA 39.53 39.53 408.15
43 16 43/U12 FAE3919 2008 FARRE PINTAT JOAN AN ECA 39.84 39.84 419.06
44 68 44/U12 FAE4709 2008 GIRIBET VINAS JORDI AN ECAP 40.40 40.40 438.78
44 78 44/U12 FAE4492 2008 SANCHEZ MEJIAS HUGO AN SEC 40.40 40.40 438.78
46 1 46/U12 FAE3887 2008 CARMONA ROYO ORIOL AN ECA 41.54 41.54 478.91
47 28 47/U12 FAE4090 2008 PORTA MOLINE ROGER AN ECA 41.57 41.57 479.97
48 8 48/U12 FAE4061 2008 ALBERCA RICO MIQUEL AN ECOA 41.62 41.62 481.73
49 6 49/U12 FAE4590 2008 SUAREZ ELIAS LLUIS AN ECA 41.65 41.65 482.79
50 86 50/U12 FAE4763 2008 MARTINEZ BLANCO BIEL AN ECAP 41.71 41.71 484.90
51 56 51/U12 FAE3969 2008 AYMAMI VILLALBA JAN AN PCGR 41.74 41.74 485.95
52 30 52/U12 FAE4471 2007 GRANYERA PUJAL LLUC AN ECAP 41.91 41.91 491.94
53 23 53/U12 FAE4717 2008 HEBRERO GARCIA AGUSTIN AN ECAP 42.08 42.08 497.92
54 4 54/U12 FAE4712 2008 CHATO RODRIGUEZ POL AN ECAP 43.17 43.17 536.30
55 2 55/U12 FAE4883 2008 HERNANDIS FERRER ARI AN SEC 48.02 48.02 707.05
Disqualifiés
19 FAE3808 2007 TORRES PALMITJAVILA JAN AN SEC
Non partants
31 FAE4714 2008 TOMAS ARAUZ MARC AN ECAP
98 FAE3997 2008 ELLIOT KNAPP SAMUEL AN PCGR