Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CRÈDIT ANDORRÀ - NC ANDORRA

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BOUSQUET SEVERINE (FAE)
Arbitre :
COLL XAVI ()
Assistant :
COLOMER RUBEN (ECO)
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2500
Arrivée :
2240
Dénivelé :
260
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
9H15
Traceur :
BOUSQUET DAMIEN (PCG)
Ouvreurs A :
TORRES Albert (PCG)
Ouvreurs B :
ARCHIBAL Jonas (PCG)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
SURA

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
GAMBRIOLI GIANLUCA (ECA)
Ouvreurs A :
TORRES Albert (PCG)
Ouvreurs B :
ARCHIBAL Jonas (PCG)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
98.6400

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 29 1/U16 FAE3934 2004 GARCIA LAFOZ CLAUDIA AN PCGR 49.38 56.38 1:45.76 98.64
2 9 1/U14 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 49.34 56.95 1:46.29 103.70
3 33 2/U16 FAE3320 2003 CAMINAL SANTURE JORDINA AN ECOA 50.57 56.53 1:47.10 111.44
4 36 3/U16 FAE3147 2003 ESTRUGA SANS INUA AN PCGR 51.96 57.15 1:49.11 130.63
5 31 4/U16 FAE3647 2004 BERNAT BONELL NADIA AN SEC 51.06 58.38 1:49.44 133.78
6 28 5/U16 FAE3582 2003 FERNANDEZ JANEIRO SANDRA AN ECAP 53.08 59.15 1:52.23 160.43
7 14 2/U14 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 54.60 1:00.18 1:54.78 184.78
8 5 3/U14 FAE3697 2005 MORTES GIMENEZ PAULA AN ECOA 54.30 1:00.61 1:54.91 186.02
9 8 4/U14 FFS2670633 2005 SOCHELEAU INES PE PYRENEES2000 54.59 1:01.04 1:55.63 192.90
10 27 6/U16 FAE3525 2004 MOGNI ROMERO CHIARA AN SEC 56.09 59.57 1:55.66 193.18
11 10 5/U14 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC 55.71 1:00.42 1:56.13 197.67
12 32 7/U16 FFS2665438 2004 JOUVE STOCKINGER LISE PE PYRENEES2000 54.99 1:01.51 1:56.50 201.21
13 37 8/U16 FAE3240 2004 BELLIDO INES MARIA AN PCGR 56.29 1:00.56 1:56.85 204.55
14 3 6/U14 FAE3689 2005 BARCONS ANTUNES JULIA AN ECOA 54.87 1:03.16 1:58.03 215.82
15 41 9/U16 FAE3580 2003 DUEDRA BARROS PAULA AN ECAP 56.50 1:01.98 1:58.48 220.12
16 7 7/U14 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 57.83 1:01.21 1:59.04 225.46
17 40 10/U16 FAE3359 2003 MOORE HOLLY AN SEC 56.92 1:03.38 2:00.30 237.50
18 13 8/U14 FFS2683459 2006 BLANCO JUAN MARINA PE AS PUIGMAL 58.81 1:03.68 2:02.49 258.41
19 4 9/U14 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN ECOA 58.55 1:04.08 2:02.63 259.75
20 38 11/U16 FAE3388 2004 JORDI TEIXIDO MIREIA AN PCGR 58.65 1:03.99 2:02.64 259.84
21 12 10/U14 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 59.60 1:07.48 2:07.08 302.24
22 16 11/U14 FAE4722 2006 QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOF AN ECAP 1:00.20 1:07.48 2:07.68 307.97
23 44 12/U16 FAE3410 2003 FUSTE RUFES JULIA AN SEC 1:01.06 1:06.93 2:07.99 310.93
24 43 13/U16 FAE3539 2004 RIMBERT GUIGNARD SALOME AN ECA 1:03.81 1:07.08 2:10.89 338.63
25 39 14/U16 FAE3737 2004 CASANOVAS FELIUBADALO LAI AN ECA 1:03.02 1:08.31 2:11.33 342.83
26 21 12/U14 FAE3391 2005 SERRA RUIPEREZ MIRIAM AN PCGR 1:02.69 1:09.48 2:12.17 350.85
27 18 13/U14 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 1:01.24 1:12.52 2:13.76 366.04
28 19 14/U14 FAE3389 2005 GASSET RODRIGUEZ MARTA AN PCGR 1:06.49 1:09.57 2:16.06 388.00
29 20 15/U14 FAE3861 2006 MARTOS MONTEL ANNA AN ECOA 1:06.67 1:13.33 2:20.00 425.63
30 23 16/U14 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 1:11.92 1:16.13 2:28.05 502.51
Abandons
1 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP 51.65
2 FFS2670997 2005 BEAUVIEL LOLA PE CAMBRE D'AZ
6 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 55.55
15 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 1:02.03
17 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECOA 1:06.76
25 FAE3948 2006 CURIA CHOREN MERITXELL AN PCGR
30 FAE3239 2004 BAREA COMA LAIA AN PCGR
34 FAE3333 2003 MEDINA GIRONES IRIA AN SEC
35 FAE3585 2003 CHATO CASTRO DANIEL.LA AN ECAP
42 FAE4464 2004 LLAMBRICH MANE MARINA AN ECA
45 FAE4721 2004 ODENA DIEZ SKYLAND AN ECAP
Non partants
11 FAE4494 2005 POLITIE ISIDORA AMANDA AN SEC
22 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN ECA
24 FAE3629 2006 FARRE PINTAT BLANCA AN ECA
26 FAE4421 2005 MARTIN XIMENO ANA AN PCGR