Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CAMPIONAT NACIONAL D'ANDORRA / TROFEU ILLA CARLEMANY

GRANDVALIRA - EL TARTER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTOR ALEX (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GAMBRIOLO GIANLUCA (ECA)
Dir. Epreuve :
SANGRA MERITXELL ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1840
Arrivée :
1715
Dénivelé :
125
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:45
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (ECA)
Ouvreurs A :
ESPINAL ADRIA (ECA)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (ECA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
13:05
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (ECA)
Ouvreurs A :
ESPINAL ADRIA (ECA)
Ouvreurs B :
GALI JOAQUIM (ECA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U16 FAE3934 2004 GARCIA LAFOZ CLAUDIA AN PCGR 38.17 40.27 1:18.44 85.00
2 27 2/U16 FAE3647 2004 BERNAT BONELL NADIA AN SEC 40.81 42.11 1:22.92 126.69
3 29 3/U16 FAE3585 2003 CHATO CASTRO DANIEL.LA AN ECAP 40.70 42.60 1:23.30 130.23
4 2 1/U14 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 41.43 42.23 1:23.66 133.58
5 32 4/U16 FAE3147 2003 ESTRUGA SANS INUA AN PCGR 41.68 43.15 1:24.83 144.47
6 36 5/U16 FAE3239 2004 BAREA COMA LAIA AN PCGR 42.91 44.28 1:27.19 166.43
7 35 6/U16 FAE3582 2003 FERNANDEZ JANEIRO SANDRA AN ECAP 43.28 44.51 1:27.79 172.02
8 8 2/U14 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP 43.58 44.79 1:28.37 177.41
9 24 7/U16 FAE3525 2004 MOGNI ROMERO CHIARA AN SEC 44.69 46.40 1:31.09 202.73
10 11 3/U14 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC 44.93 46.21 1:31.14 203.19
11 3 4/U14 FAE3697 2005 MORTES GIMENEZ PAULA AN ECOA 44.70 46.86 1:31.56 207.10
12 12 5/U14 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 45.80 48.64 1:34.44 233.90
13 39 8/U16 FAE3737 2004 CASANOVAS FELIUBADALO LAI AN ECA 47.23 47.90 1:35.13 240.33
14 4 6/U14 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN ECOA 47.26 48.55 1:35.81 246.65
15 10 7/U14 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 48.24 48.54 1:36.78 255.68
16 5 8/U14 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 47.26 50.40 1:37.66 263.87
17 42 9/U16 FAE3539 2004 RIMBERT GUIGNARD SALOME AN ECA 49.55 50.39 1:39.94 285.09
18 38 10/U16 FAE3388 2004 JORDI TEIXIDO MIREIA AN PCGR 50.05 50.71 1:40.76 292.72
19 43 11/U16 FAE3410 2003 FUSTE RUFES JULIA AN SEC 49.13 52.67 1:41.80 302.40
20 15 9/U14 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 49.89 52.36 1:42.25 306.59
21 18 10/U14 FAE3389 2005 GASSET RODRIGUEZ MARTA AN PCGR 50.73 53.22 1:43.95 322.41
22 16 11/U14 FAE4722 2006 QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOF AN ECAP 51.41 53.62 1:45.03 332.46
23 19 12/U14 FAE3391 2005 SERRA RUIPEREZ MIRIAM AN PCGR 51.65 53.59 1:45.24 334.41
24 20 13/U14 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN ECA 51.56 54.11 1:45.67 338.42
25 17 14/U14 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 50.92 54.93 1:45.85 340.09
26 44 12/U16 FAE4721 2004 ODENA DIEZ SKYLAND AN ECAP 53.00 53.57 1:46.57 346.79
27 21 15/U14 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 56.76 59.86 1:56.62 440.32
28 22 16/U14 FAE3629 2006 FARRE PINTAT BLANCA AN ECA 56.78 1:01.30 1:58.08 453.91
Abandons
1 FFS2670997 2005 BEAUVIEL LOLA PE CAMBRE D'AZ 46.26
7 FAE3689 2005 BARCONS ANTUNES JULIA AN ECOA
23 FAE3948 2006 CURIA CHOREN MERITXELL AN PCGR
37 FAE3240 2004 BELLIDO INES MARIA AN PCGR 46.62
40 FAE3580 2003 DUEDRA BARROS PAULA AN ECAP
Disqualifiés
13 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC
28 FAE3333 2003 MEDINA GIRONES IRIA AN SEC 37.93
33 FAE3320 2003 CAMINAL SANTURE JORDINA AN ECOA 38.64
Non partants
6 FFS2670633 2005 SOCHELEAU INES PE PYRENEES2000
9 FFS2679462 2005 PINEDA MARTINA PE PEYRAGUDES
14 FFS2683459 2006 BLANCO JUAN MARINA PE AS PUIGMAL
25 FFS2676646 2004 DOUAT ZOE PE SKI TOY
26 FFS2678804 2004 PEREZ CHARLOTTE PE SC ST LARY
30 FFS2661461 2004 CHELLE MARIE PE PEYRAGUDES
34 FFS2665438 2004 JOUVE STOCKINGER LISE PE PYRENEES2000
41 FAE4464 2004 LLAMBRICH MANE MARINA AN ECA