Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROFEU CAPRABO

GRANDVALIRA - EL TARTER

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (FAE)
Arbitre :
COLL XAVIER ()
Assistant :
GOMEZ VICTOR (ECA)
Dir. Epreuve :
ZAMORA TOMAS ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ALIGA VELLA
Départ :
1840
Arrivée :
1715
Dénivelé :
125
Homologation :
11112/12/SL/13

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
DE LAMOGA GERARD (SEC)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUVOL
Neige :
PRIMAVERA

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
RUBEN COLOMER ()
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
8
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
85.3400

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U16 FAE3333 2003 MEDINA GIRONES IRIA AN SEC 41.57 39.10 1:20.67 85.34
2 23 2/U16 FAE3320 2003 CAMINAL SANTURE JORDINA AN ECOA 41.42 39.55 1:20.97 88.05
3 26 3/U16 FAE3934 2004 GARCIA LAFOZ CLAUDIA AN PCGR 41.60 39.47 1:21.07 88.96
4 25 4/U16 FAE3585 2003 CHATO CASTRO DANIEL.LA AN ECAP 42.60 41.60 1:24.20 117.28
5 2 1/U14 FAE3341 2005 MARTI BARNADA AINA AN ECA 43.85 41.51 1:25.36 127.78
6 21 5/U16 FAE3147 2003 ESTRUGA SANS INUA AN PCGR 44.86 42.17 1:27.03 142.89
7 5 2/U14 FAE3697 2005 MORTES GIMENEZ PAULA AN ECOA 46.00 44.96 1:30.96 178.46
8 7 3/U14 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 47.51 45.96 1:33.47 201.17
9 6 4/U14 FAE3689 2005 BARCONS ANTUNES JULIA AN ECOA 48.16 46.93 1:35.09 215.83
10 10 5/U14 FFS2670997 2005 BEAUVIEL LOLA PE CAMBRE D'AZ 49.25 46.61 1:35.86 222.80
11 4 6/U14 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA 49.12 46.97 1:36.09 224.88
12 8 7/U14 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN ECOA 49.61 48.13 1:37.74 239.81
13 32 6/U16 FAE3580 2003 DUEDRA BARROS PAULA AN ECAP 51.17 47.63 1:38.80 249.40
14 30 7/U16 FAE3388 2004 JORDI TEIXIDO MIREIA AN PCGR 51.52 48.28 1:39.80 258.45
15 34 8/U16 FAE3539 2004 RIMBERT GUIGNARD SALOME AN ECA 51.37 49.68 1:41.05 269.76
16 11 8/U14 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC 52.38 49.75 1:42.13 279.54
17 13 9/U14 FAE4722 2006 QUIROGA GRANO-ORTINEZ SOF AN ECAP 54.40 49.64 1:44.04 296.82
18 14 10/U14 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 52.69 51.56 1:44.25 298.72
19 37 9/U16 FAE3526 2004 PIQUE MARCOS NOA AN SEC 56.05 49.44 1:45.49 309.94
20 16 11/U14 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN ECA 55.96 50.94 1:46.90 322.70
21 17 12/U14 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 58.20 53.88 1:52.08 369.58
Abandons
1 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP 49.99
3 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC
9 FAE4018 2005 CERQUEDA PANAVERA JUDIT AN ECAP
15 FAE3389 2005 GASSET RODRIGUEZ MARTA AN PCGR
20 FAE3647 2004 BERNAT BONELL NADIA AN SEC
27 FAE3239 2004 BAREA COMA LAIA AN PCGR
28 FAE3582 2003 FERNANDEZ JANEIRO SANDRA AN ECAP
29 FAE3525 2004 MOGNI ROMERO CHIARA AN SEC
35 FAE3410 2003 FUSTE RUFES JULIA AN SEC
Disqualifiés
12 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC
24 FAE3240 2004 BELLIDO INES MARIA AN PCGR 50.96
Non partants
18 FAE3629 2006 FARRE PINTAT BLANCA AN ECA
19 FAE3948 2006 CURIA CHOREN MERITXELL AN PCGR
31 FAE3737 2004 CASANOVAS FELIUBADALO LAI AN ECA
33 FAE4464 2004 LLAMBRICH MANE MARINA AN ECA
36 FAE4721 2004 ODENA DIEZ SKYLAND AN ECAP