Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 FINALE BVAB/CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
1620
Arrivée :
1510
Dénivelé :
110
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BOCHET MARIE (SA)
Ouvreurs E :
BANFI PABLO (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
110.8800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 65 1/U14 FFS2661126 2005 DUC EVA SA CS SAISIES 41.00 40.49 1:21.49 110.88
2 67 2/U14 FFS2664414 2005 DORMEVAL FANNY SA SC CHAMBERY 41.91 40.16 1:22.07 116.08
3 66 3/U14 FFS2667057 2006 ANSELME MARTIN KELLY SA SC ARECHES 41.65 41.32 1:22.97 124.14
4 72 4/U14 FFS2669520 2005 TEIL CONSTANCE SA SC CHAMBERY 42.22 40.77 1:22.99 124.32
5 70 5/U14 FFS2669523 2005 TEIL ELEONORE SA SC CHAMBERY 42.12 41.93 1:24.05 133.81
6 71 6/U14 FFS2675330 2006 ACQUISTAPACE FIONA SA SC CHAMBERY 42.46 41.99 1:24.45 137.40
7 75 7/U14 FFS2663694 2006 OUVRIER SARAH SA CREST VOLAND 43.03 41.78 1:24.81 140.62
8 69 8/U14 FFS2667060 2006 BLANC MANUELLE SA SC ARECHES 42.86 42.40 1:25.26 144.65
9 68 9/U14 FFS2662096 2005 RASSAT LOLA SA SC AILLONS 42.72 42.76 1:25.48 146.62
10 74 10/U14 FFS2671999 2006 MOLLIET PRUNE SA SC ARECHES 43.55 42.57 1:26.12 152.36
11 79 11/U14 FFS2671044 2006 DOSSIER GOSSAY ANGIE SA SC CHAMBERY 43.34 42.88 1:26.22 153.25
12 80 12/U14 FFS2663872 2005 BURNET MERLIN CYRIELLE SA SC FLUMET 43.66 42.99 1:26.65 157.10
13 73 13/U14 FFS2670126 2006 TOURNIAIRE LOLA SA SC CHAMBERY 43.82 43.17 1:26.99 160.15
14 83 14/U14 FFS2663273 2005 PETERSON NATHALIE SA ND BELLECOMB 45.14 42.68 1:27.82 167.59
15 76 15/U14 FFS2682812 2006 COULAUD ANAIS SA SC GIETTAZ 44.55 44.91 1:29.46 182.28
16 77 16/U14 FFS2672848 2005 PIGNIER ALIZE SA SC AIX 45.57 43.90 1:29.47 182.37
17 81 17/U14 FFS2671883 2006 CABANE CAROLINE SA SC ROCHETTE 45.98 45.17 1:31.15 197.42
18 78 18/U14 FFS2687848 2005 SAILLER LILLY SA TCAM 46.80 44.94 1:31.74 202.70
19 82 19/U14 FFS2671851 2006 PIATEK ANAIS SA CS LA FECLAZ 46.76 45.69 1:32.45 209.06
20 84 20/U14 FFS2670748 2006 GARCIA ROSALIA SA CS LA FECLAZ 50.01 48.56 1:38.57 263.89