Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U12 FINALE BVAB/CACS

LES SAISIES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
1620
Arrivée :
1510
Dénivelé :
110
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9h15
Traceur :
MONOD JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BOCHET MARIE (SA)
Ouvreurs E :
BANFI PABLO (SA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
PICHOL THIEVEND YANNICK (SA)
Ouvreurs A :
BICH TINO (SA)
Ouvreurs B :
DUNAND CLARA (SA)
Ouvreurs C :
GARDIEN ROBIN (SA)
Ouvreurs D :
BANFI PABLO (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
195.8600

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U12 FFS2672704 2007 ANCENAY LILOU SA ND BELLECOMB 37.25 41.35 1:18.60 195.86
2 2 2/U12 FFS2666861 2007 SIMOND MARGOT SA SC AILLONS 39.27 44.63 1:23.90 245.08
3 4 3/U12 FFS2672681 2007 BAFFERT ROMY SA SC AILLONS 40.44 44.71 1:25.15 256.69
4 6 4/U12 FFS2672733 2007 CHALAMEL LOIS SA SC AILLONS 40.91 45.29 1:26.20 266.45
5 5 5/U12 FFS2690803 2007 BEURRIER VICTORIA SA CREST VOLAND 42.63 46.14 1:28.77 290.31
6 3 6/U12 FFS2672817 2007 MARIN LAMELLET ZELIE SA CREST VOLAND 42.16 46.79 1:28.95 291.99
7 10 7/U12 FFS2678095 2007 DUBOUCHET CAMILLE SA ND BELLECOMB 43.37 47.08 1:30.45 305.92
8 7 8/U12 FFS2671803 2007 LACREUSE INES SA CS SAISIES 42.07 48.95 1:31.02 311.21
9 9 9/U12 FFS2687970 2008 CADARS BOIS URANIE SA TCAM 44.63 48.86 1:33.49 334.15
10 13 10/U12 FFS2674023 2008 GROGNUX ROSE SA ND BELLECOMB 44.77 49.57 1:34.34 342.05
11 16 11/U12 FFS2674491 2008 OUVRIER LILOU SA CREST VOLAND 46.68 50.13 1:36.81 364.99
12 19 12/U12 FFS2674818 2007 OUVRIER BUFFET LUDIVINE SA SC FLUMET 45.64 51.46 1:37.10 367.68
13 12 13/U12 FFS2677934 2008 PASCAUD LEILA SA SC MT CHARVI 45.91 51.22 1:37.13 367.96
14 22 14/U12 FFS2682212 2008 BARON SARAH SA SC CHAMBERY 46.95 51.35 1:38.30 378.82
15 11 15/U12 FFS2685365 2008 DEVELAY JADE SA SC CHAMBERY 47.17 51.64 1:38.81 383.56
16 14 16/U12 FFS2672015 2007 MANUS ANAIS SA SC ARECHES 47.02 52.70 1:39.72 392.01
17 17 17/U12 FFS2684622 2008 RIGOLIO CHIARA SA CS SAISIES 48.32 52.06 1:40.38 398.14
18 24 18/U12 FFS2680748 2008 PIATEK MELIE SA CS LA FECLAZ 47.85 52.66 1:40.51 399.35
19 21 19/U12 FFS2693304 2008 VALESINI FALIES KEREN SA SC AILLONS 48.30 53.79 1:42.09 414.02
20 20 20/U12 FFS2694303 2008 BENOIT LUNA SA SC GIETTAZ 49.20 53.76 1:42.96 422.10
21 18 21/U12 FFS2685112 2007 RAULT BERTILLE SA ALBERTVILLE 49.19 54.65 1:43.84 430.28
Abandons
23 FFS2692199 2008 MARANGON LILOUE SA TCAM 55.84
Disqualifiés
8 FFS2679795 2007 BARON ELSA SA SC CHAMBERY 46.96
Non partants
15 FFS2687877 2008 BOSSELUT LILY SA TCAM