Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Mémorial Guy Boulenger

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13:00
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
160.9900

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U14 FFS2691135 2005 PINCHART ILOE IF RCF 47.70 45.27 1:32.97 160.99
2 16 2/U14 FFS2691154 2005 COURTOIS CHARLOTTE IF STA FRANCAIS 48.38 46.18 1:34.56 173.47
3 4 3/U14 FFS2666984 2006 FALIES LEA SA VAL D'ISERE 49.23 47.45 1:36.68 190.12
4 51 4/U14 FFS2676944 2005 OTTOU SAM MJ SC MONT D'OR 50.38 46.43 1:36.81 191.14
5 2 5/U14 FFS2696112 2005 GRIL CHLOE IF RCF 49.87 48.88 1:38.75 206.37
6 6 6/U14 FFS2661256 2006 FRIAUD JULIE AU SC MONT DORE 52.52 48.85 1:41.37 226.95
7 12 7/U14 FFS2696136 2006 CAMPION CHAINE CHARLINE IF RCF 52.84 49.44 1:42.28 234.09
8 8 8/U14 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 55.45 51.52 1:46.97 270.92
9 9 9/U14 FFS2679826 2006 DAUDOU MAORIE AU SC MONT DORE 58.73 52.92 1:51.65 307.67
10 10 10/U14 FFS2686978 2005 ROUSSEL JADE IF RCF 1:00.89 55.08 1:55.97 341.59
11 11 11/U14 FFS2696576 2006 ZAMPARUTTI MELISSA AU S.C.RIOMOIS 1:03.00 57.77 2:00.77 379.28
12 15 12/U14 FFS2699542 2005 BARATEAU CANDICE AU SC LIORAN 1:04.45 59.08 2:03.53 400.95
Abandons
1 FFS2666689 2005 MOUREY FLORE AU SC LIORAN 47.46
3 FFS2671433 2005 BOUET CHARLOTTE SA SC LES ARCS 48.11
7 FFS2691180 2005 LEPAGE ROSALIE IF STA FRANCAIS
13 FFS2697438 2006 VEZINE APOLLINE IF RCF 58.40
14 FFS2688544 2006 ROUSSEL AMBRE IF RCF
17 FFS2701081 2005 NOURTIER EUGENIE IF STA FRANCAIS 48.93
18 FFS2701262 2006 PERNET CLEO CA INTER CLUB 47.00
Disqualifiés
49 FFS2691155 2005 HENRION ANNABELLE IF STA FRANCAIS 48.26
Non partants
52 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES