Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Mémorial Guy Boulenger

VAL D'ISERE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENGRON
Départ :
2565
Arrivée :
2420
Dénivelé :
145
Homologation :
2578/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10:10
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
13:10
Traceur :
BIANCHI JEAN (SA)
Ouvreurs A :
BOULLAY HERVE (IF)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
137.0200

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 63 1/U16 FFS2663189 2003 AYASSE CLEMENCE AP ASPTT GAP 46.48 45.22 1:31.70 137.02
2 107 2/U16 FFS2686432 2004 PEREFARRES CHARLOTTE PE PEYRAGUDES 46.70 45.26 1:31.96 139.09
3 60 3/U16 FFS2669880 2004 RICHERAND ROSALIE SA VAL D'ISERE 47.83 44.66 1:32.49 143.31
4 71 4/U16 FFS2700204 2003 JAILLET MAUREEN SA VAL D'ISERE 48.23 45.35 1:33.58 151.99
5 59 5/U16 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANNE IF RCF 49.16 47.07 1:36.23 173.08
6 67 6/U16 FFS2657221 2004 MATTIS ARIELLE SA VAL D'ISERE 49.46 47.45 1:36.91 178.50
7 68 7/U16 FFS2671926 2004 DE RANIERI EVE IF RCF 50.76 47.59 1:38.35 189.96
8 65 8/U16 FFS2680887 2004 DELEAGE LISON IF STA FRANCAIS 51.21 48.41 1:39.62 200.07
9 69 9/U16 FFS2686136 2004 HEDOUX ARIANE IF STA FRANCAIS 52.58 49.93 1:42.51 223.08
10 58 10/U16 FFS2652871 2003 COHADON MANON AU SC MONT DORE 52.64 50.37 1:43.01 227.06
11 61 11/U16 FFS2679607 2004 ZAMPARUTTI ELENA AU SC LIORAN 53.15 50.44 1:43.59 231.67
12 66 12/U16 FFS2658435 2003 LATREILLE GERALDINE AU SC MONT DORE 54.26 52.91 1:47.17 260.17
13 76 13/U16 FFS2701264 2003 DECUGIS ALICE IF STA FRANCAIS 55.35 53.15 1:48.50 270.76
14 74 14/U16 FFS2697160 2003 LE ROUX MARINE IF RCF 1:00.95 57.05 1:58.00 346.39
15 73 15/U16 FFS2696163 2004 NGUYEN KHOA LAETITIA IF RCF 1:03.87 58.96 2:02.83 384.84
16 72 16/U16 FFS2677700 2004 BRUGIROUX LILOU AU SC LIORAN 1:03.65 1:00.45 2:04.10 394.95
17 75 17/U16 FFS2662134 2003 CAU LAPIQUE MAREVA PO US DAX 1:01.64 1:04.09 2:05.73 407.92
Abandons
50 FFS2694711 2004 OSSOLA CLEMENCE IF STA FRANCAIS 47.87
62 FFS2696091 2004 MAIZOUE CHARLOTTE IF SKICLUB NORD 47.94
64 FFS2675892 2003 BOUQUET AURORE IF RCF 51.04
70 FFS2701079 2003 AUDEOUD JOSEPHINE IF STA FRANCAIS