Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU RCF - Mémorial Olivier Morel

VAL D'ISERE

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
GINESTY ERIC ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ORANGE/OK
Départ :
2683
Arrivée :
2420
Dénivelé :
263
Homologation :
3011/03/13

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
ANGELLOZ NICOUD BENOIT (LY)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
132.2000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 71 1/U16 FFS2686432 2004 PEREFARRES CHARLOTTE PE PEYRAGUDES 1:14.46 1:14.46 132.20
2 70 2/U16 FFS2663189 2003 AYASSE CLEMENCE AP ASPTT GAP 1:15.33 1:15.33 146.10
3 75 3/U16 FFS2669880 2004 RICHERAND ROSALIE SA VAL D'ISERE 1:16.30 1:16.30 161.61
4 73 4/U16 FFS2663509 2004 IGNATIEW SUZANNE IF RCF 1:17.60 1:17.60 182.38
5 78 5/U16 FFS2694711 2004 OSSOLA CLEMENCE IF STA FRANCAIS 1:18.83 1:18.83 202.04
6 74 6/U16 FFS2696091 2004 MAIZOUE CHARLOTTE IF SKICLUB NORD 1:19.25 1:19.25 208.75
7 76 7/U16 FFS2675892 2003 BOUQUET AURORE IF RCF 1:19.59 1:19.59 214.19
8 83 8/U16 FFS2701079 2003 AUDEOUD JOSEPHINE IF STA FRANCAIS 1:19.65 1:19.65 215.15
9 79 9/U16 FFS2657221 2004 MATTIS ARIELLE SA VAL D'ISERE 1:20.96 1:20.96 236.08
10 81 10/U16 FFS2686136 2004 HEDOUX ARIANE IF STA FRANCAIS 1:23.28 1:23.28 273.16
11 82 11/U16 FFS2673980 2003 SOL COLINE SA SC CORBIER 1:23.38 1:23.38 274.76
12 89 12/U16 FFS2662134 2003 CAU LAPIQUE MAREVA PO US DAX 1:25.26 1:25.26 304.80
13 77 13/U16 FFS2658435 2003 LATREILLE GERALDINE AU SC MONT DORE 1:25.35 1:25.35 306.24
14 84 14/U16 FFS2675024 2003 CARMINATI SOLENE PE SLA TOULOUSE 1:30.36 1:30.36 386.31
15 86 15/U16 FFS2696163 2004 NGUYEN KHOA LAETITIA IF RCF 1:30.85 1:30.85 394.14
16 87 16/U16 FFS2697160 2003 LE ROUX MARINE IF RCF 1:32.59 1:32.59 421.95
Abandons
72 FFS2652871 2003 COHADON MANON AU SC MONT DORE
80 FFS2671926 2004 DE RANIERI EVE IF RCF
85 FFS2700204 2003 JAILLET MAUREEN SA VAL D'ISERE
Non partants
88 FFS2701264 2003 DECUGIS ALICE IF STA FRANCAIS