Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coq d'Argent - Rémy Ski

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
POIREL HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1650
Arrivée :
1450
Dénivelé :
200
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
STANISLAWEK ALBERT (MJ)
Ouvreurs B :
PELLATON BASILE (MJ)
Ouvreurs C :
DESMARIS LEO (MJ)
Ouvreurs D :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs E :
TARARE ELOISE (MJ)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
STANISLAWEK ALBERT (MJ)
Ouvreurs B :
PELLATON BASILE (MJ)
Ouvreurs C :
DESMARIS LEO (MJ)
Ouvreurs D :
HENON WANDRILLE (MJ)
Ouvreurs E :
TARARE ELOISE (MJ)
Température Départ :
2
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
90.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U14 FFS2667968 2005 PERRIER LAURINE MJ US LAMOURA 43.48 44.32 1:27.80 90.00
2 8 2/U14 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN 44.98 44.33 1:29.31 107.37
3 1 3/U14 FFS2676944 2005 OTTOU SAM MJ SC MONT D'OR 46.77 48.41 1:35.18 174.90
4 19 4/U14 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 48.12 47.37 1:35.49 178.46
5 3 5/U14 FFS2663484 2005 BENOIT JEANNIN LENA MJ SC J.GESSIEN 48.80 46.98 1:35.78 181.80
6 7 6/U14 FFS2677238 2006 BARON KIARA MJ SC MONT D'OR 48.45 47.68 1:36.13 185.82
7 11 7/U14 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 48.15 48.33 1:36.48 189.85
8 16 8/U14 FFS2680024 2005 BAILLY SALINS EVA MJ SKI ROUSSES 50.00 48.31 1:38.31 210.90
9 14 9/U14 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 49.16 50.15 1:39.31 222.40
10 2 10/U14 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 50.41 50.30 1:40.71 238.51
11 17 11/U14 FFS2666766 2006 GIRARD NINA MJ SC MONT D'OR 51.68 49.24 1:40.92 240.92
12 6 12/U14 FFS2683005 2006 BALLOT SOLENE MJ SC J.GESSIEN 50.80 52.05 1:42.85 263.13
13 9 13/U14 FFS2672315 2005 CASTIGLIA ELISA MJ MTS JURA ML 52.62 53.72 1:46.34 303.27
Abandons
4 FFS2663094 2005 CASTRIQUE LOU MJ SC J.GESSIEN 52.51
13 FFS2677644 2006 MAZE SOIZIC MJ ASCAP SOCHAU 51.00
15 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 45.56
18 FFS2674317 2005 LACROIX ZELIE MJ SKI ROUSSES 49.42
Non partants
5 FFS2685188 2006 GRENARD FAUSTINE MJ HT JURA SKI
12 FFS2672037 2006 PONARD MAELLE MJ HT JURA SKI