Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Citadin

BONNEVAL S/ARC

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET STEPHANE (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
POLO BONIFACE
Départ :
1980
Arrivée :
1830
Dénivelé :
150
Homologation :
9478/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
 
Traceur :
BLANC JULIEN (FRA)
Ouvreurs A :
DIMIER CHAMBET SACHA (FRA)
Ouvreurs B :
GARNIER KILLIAN (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
 
Traceur :
MAITRE THOMAS (FRA)
Ouvreurs A :
DIMIER CHAMBET SACHA (FRA)
Ouvreurs B :
GARNIER KILLIAN (FRA)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
62.2900

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Nat Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 9 1/U21 FIS6295396 2000 CITTONE Chiara ITA 44.77 42.85 1:27.62 62.29
2 13 2/U21 FIS198103 2000 UBRUN Eliza FRA DA CHAMROUSSE S 44.79 43.30 1:28.09 66.21
3 15 3/U21 FIS6295640 2001 TERONI Chiara ITA 45.62 43.12 1:28.74 71.62
4 8 4/U21 FIS6295130 1999 NOSENZO Giorgia ITA 45.45 43.30 1:28.75 71.70
5 1 5/U21 FIS198171 2001 SAGLIA Mia FRA SA VAL D'ISERE 45.77 44.11 1:29.88 81.12
6 3 6/U21 FIS6295574 2001 AUDIBERT Charlotte ITA 45.38 44.63 1:30.01 82.20
7 10 7/U21 FIS198180 2001 ROCH Emma FRA MB IC MAGLAND 46.53 44.06 1:30.59 87.03
8 14 1/U30 FIS959300 1991 PELLEGRIN Elise MLT 47.12 44.47 1:31.59 95.37
9 26 8/U21 FIS198088 2000 CANTELE Erika FRA MB LES HOUCHES 47.22 44.65 1:31.87 97.70
10 2 1/U18 FIS198258 2002 EDMOND Camille FRA MB SC MORZ AVO 46.37 45.56 1:31.93 98.20
11 7 9/U21 FIS198194 2001 PEYROT Elodie FRA MB SC THONON 45.87 46.51 1:32.38 101.95
12 34 2/U18 FIS496548 2003 MIR Noemi ESP 47.28 45.19 1:32.47 102.70
13 39 3/U18 FIS6296085 2003 TREVISAN Ginevra ITA 47.81 44.96 1:32.77 105.20
14 11 4/U18 FIS496497 2002 ROSELLO Marina ESP 47.16 45.83 1:32.99 107.03
15 12 5/U18 FIS198274 2002 AVOCAT Emelyne FRA MB SC CARROZ 47.63 45.39 1:33.02 107.28
16 5 6/U18 FIS198282 2002 METZGER Aubane FRA MB IC MAGLAND 47.36 45.98 1:33.34 109.95
17 36 7/U18 FIS198330 2003 DUNAND Clara FRA SA CS SAISIES 49.00 45.86 1:34.86 122.61
18 24 8/U18 FIS235367 2003 KALTSOGIANNI Maria Nikole GRE 48.55 46.74 1:35.29 126.19
19 17 9/U18 FIS198207 2002 LIBOUREAU Chloe FRA IF RCF 48.46 47.08 1:35.54 128.27
20 16 10/U18 FIS198268 2002 PERRIN Fanny FRA SA ALBERTVILLE 49.59 46.20 1:35.79 130.36
21 25 11/U18 FIS825014 2003 FREUDWEILER Mia Nuriah PAK 48.81 47.01 1:35.82 130.61
22 40 12/U18 FIS496546 2003 ESPIN ALVAREZ LUNA ESP 50.23 46.35 1:36.58 136.94
23 19 13/U18 FIS198240 2002 AUMONT Louise FRA SA SC ROCHETTE 50.28 46.45 1:36.73 138.19
24 6 14/U18 FIS198236 2002 BEAUDOINGT Dorine FRA DA VILLARDELANS 46.86 50.27 1:37.13 141.52
25 38 15/U18 FIS198353 2003 AYASSE Clemence FRA AP ASPTT GAP 50.32 47.31 1:37.63 145.69
26 37 16/U18 FIS496549 2003 DRUILLE GOMEZ Jimena ESP 49.74 48.19 1:37.93 148.19
27 32 17/U18 FIS198329 2003 PICCARD Leonore FRA SA CS SAISIES 49.81 48.26 1:38.07 149.35
28 20 18/U18 FIS198243 2002 HUDRY Lea FRA SA SC MENUIRES 50.68 47.40 1:38.08 149.44
29 33 19/U18 FIS198323 2003 DE SIMONE Amelie FRA SA CS VAL CENIS 50.37 47.77 1:38.14 149.94
30 21 20/U18 FIS496530 2003 GOMEZ Mercedes ESP 50.08 48.10 1:38.18 150.27
31 31 21/U18 FIS198326 2003 BRUN Lola FRA SA ND BELLECOMB 50.69 48.10 1:38.79 155.35
32 18 22/U18 FIS65139 2002 VANDENBOGAERDE Amber BEL 51.21 48.92 1:40.13 166.52
33 27 23/U18 FIS235369 2003 MOUDIOTI Maria Akrivi GRE 51.75 49.63 1:41.38 176.93
34 35 24/U18 FIS496529 2003 SAGREDO Iraia ESP 52.40 49.71 1:42.11 183.01
35 28 1/Mast-C FIS926000 1979 MARTI Celine HAI 1:04.70 59.70 2:04.40 368.72
Abandons
4 FIS496486 2002 SUAU Jana ESP 45.13
22 FIS198138 2001 NABOT Lucie FRA MJ US LAMOURA
23 FIS235360 2002 MANIOUDAKI Faidra GRE