Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d Amneville Nocturne

AMNEVILLE LES THERMES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMAIRE FRANCK (MV)
Arbitre :
BERTRINGER ERIC (MV)
Assistant :
GINESTY ERIC (IF)
Dir. Epreuve :
DUVERNIER FLORENT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SNOWHALL
Départ :
319
Arrivée :
231
Dénivelé :
88
Homologation :
3462/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
20:33
Traceur :
DUVERNIER FLORENT (MV)
Ouvreurs A :
COMTE YANN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SEC
Neige :
TRES DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
22:55
Traceur :
DUVERNIER FLORENT (MV)
Ouvreurs A :
COMTE YANN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U16 FFS2680229 2005 VAXELAIRE NINON MV LA BRESSAUDE 50.31 46.12 1:36.43
2 23 1/U14 FFS2680037 2006 OUDOT PAULA MV AS GERARDMER 54.08 50.84 1:44.92
3 36 2/U16 FFS2670565 2005 GRASSELER ANNA MV US VENTRON 1:04.68 44.65 1:49.33
4 39 3/U16 FFS2689348 2005 LEMAIRE CLEO MV AS GERARDMER 1:03.92 48.56 1:52.48
5 22 2/U14 FFS2697438 2006 VEZINE APOLLINE IF RCF 58.77 54.69 1:53.46
6 33 4/U16 FFS2701045 2004 PONGRACZ AUDREY NICOLE IF RCF 1:02.21 54.18 1:56.39
7 40 5/U16 FFS2701299 2004 FEUGIER AURORE IF RCF 1:02.06 56.52 1:58.58
8 19 3/U14 FFS2683824 2006 GUERY LOUISE MV AS GERARDMER 1:00.46 1:00.72 2:01.18
9 32 6/U16 FFS2677158 2005 AMANN BESANCENOT CLARA MV SC AMNEVILLE 1:08.77 56.68 2:05.45
10 25 4/U14 TIC620030001 2006 DE BONDT MANOU REPUBLIK 1:12.90 54.11 2:07.01
11 34 7/U16 FFS2696163 2004 NGUYEN KHOA LAETITIA IF RCF 1:10.50 57.02 2:07.52
12 11 1/U12 LCN11795295 2008 AME Lucie MV SC AMNEVILLE 1:06.39 1:01.15 2:07.54
Abandons
31 FFS2675604 2005 COMINOTTI ANNA MV AS GERARDMER 59.47
Disqualifiés
20 FFS2681718 2006 BRAUN RODRIGUES AMELIA MV SC AMNEVILLE 45.52
21 FFS2697276 2007 KLEIN HOEFLER ELISA MV SC AMNEVILLE 55.65
24 LCN11795307 2007 JARDEL Emilie MV SC AMNEVILLE 1:05.01
37 FFS2689857 2004 BOILEAU LUCIE MV SC AMNEVILLE
38 FFS2701242 2005 ETIENNE LEMIRE MANON IF RCF