Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d Amneville Nocturne

AMNEVILLE LES THERMES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEMAIRE FRANCK (MV)
Arbitre :
BERTRINGER ERIC (MV)
Assistant :
GINESTY ERIC (IF)
Dir. Epreuve :
DUVERNIER FLORENT (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SNOWHALL
Départ :
319
Arrivée :
231
Dénivelé :
88
Homologation :
3462/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
20:33
Traceur :
DUVERNIER FLORENT (MV)
Ouvreurs A :
COMTE YANN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SEC
Neige :
TRES DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
22:55
Traceur :
DUVERNIER FLORENT (MV)
Ouvreurs A :
COMTE YANN (MV)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 53 1/U21 FFS2666099 2001 MENDEZ AMELIE MV SCV MASEVAUX 53.46 42.29 1:35.75
2 35 1/U16 FFS2680229 2005 VAXELAIRE NINON MV LA BRESSAUDE 50.31 46.12 1:36.43
3 36 2/U16 FFS2670565 2005 GRASSELER ANNA MV US VENTRON 1:04.68 44.65 1:49.33
4 39 3/U16 FFS2689348 2005 LEMAIRE CLEO MV AS GERARDMER 1:03.92 48.56 1:52.48
5 54 2/U21 FFS2702240 1999 MOUROT CLARA MV SC AMNEVILLE 58.25 54.51 1:52.76
6 33 4/U16 FFS2701045 2004 PONGRACZ AUDREY NICOLE IF RCF 1:02.21 54.18 1:56.39
7 40 5/U16 FFS2701299 2004 FEUGIER AURORE IF RCF 1:02.06 56.52 1:58.58
8 32 6/U16 FFS2677158 2005 AMANN BESANCENOT CLARA MV SC AMNEVILLE 1:08.77 56.68 2:05.45
9 34 7/U16 FFS2696163 2004 NGUYEN KHOA LAETITIA IF RCF 1:10.50 57.02 2:07.52
10 58 1/U18 FFS2697160 2003 LE ROUX MARINE IF RCF 1:12.01 57.95 2:09.96
11 61 2/U18 FFS2693064 2003 [d]BIAVATI LAURA MV SC SARREBOUR 1:14.56 57.70 2:12.26
12 57 3/U18 FFS2692087 2002 MAGARD AMANDINE MV SC AMNEVILLE 1:13.11 1:02.37 2:15.48
13 60 4/U18 FFS2689369 2002 DROPSY MARIE CAROLINE MV SC AMNEVILLE 1:41.59 54.37 2:35.96
Abandons
31 FFS2675604 2005 COMINOTTI ANNA MV AS GERARDMER 59.47
56 FFS2696382 2002 MASUREL EMELINE IF RCF 55.02
Disqualifiés
37 FFS2689857 2004 BOILEAU LUCIE MV SC AMNEVILLE
38 FFS2701242 2005 ETIENNE LEMIRE MANON IF RCF
55 FFS2695952 2002 GRALL ESTELLE IF RCF 1:02.91
59 TIC620030009 1972 PELLETIER KARINE MV SC AMNEVILLE 1:06.86
62 FFS2700922 1983 FRANCOIS ANNE CECILE MV SC AMNEVILLE 1:06.02
63 FFS2703426 1980 CATHELAIN MARIE MV SC AMNEVILLE 1:51.33