Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de bronze U14

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GARIN ALEXIS (MB)
Arbitre :
VEYRAT DE LACHENAL NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GRAND CRET
Départ :
1634
Arrivée :
1492
Dénivelé :
142
Homologation :
3584/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h
Traceur :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)
Ouvreurs A :
BERTIN LEO (MB)
Ouvreurs B :
BILLARANT BLANCHE (MB)
Ouvreurs C :
COHENDET JULIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
FERTE LEO (MB)
Ouvreurs A :
BERTIN LEO (MB)
Ouvreurs B :
BILLARANT BLANCHE (MB)
Ouvreurs C :
COHENDET JULIE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U14 FFS2675810 2006 FOLLIET JULIA MB ANNECY SEMNO 36.74 37.85 1:14.59
2 13 2/U14 FFS2671274 2006 PACCARD LEA MB CS MANIGOD 37.17 37.72 1:14.89
3 3 3/U14 FFS2676376 2007 FOURNIER LILY MB SC GD BORNAN 38.03 39.35 1:17.38
4 10 4/U14 FFS2675055 2006 DAUCHEZ CLEOPHEE MB CS LA CLUSAZ 38.96 40.05 1:19.01
5 17 5/U14 FFS2677194 2007 BILLARANT VIOLETTE MB CS MANIGOD 39.23 40.63 1:19.86
6 4 6/U14 FFS2678794 2007 OUVRIER BUFFET ROMANE MB SC GD BORNAN 38.95 41.43 1:20.38
7 14 7/U14 FFS2683331 2006 LECAMUS FLAVIE MB CS LA CLUSAZ 39.49 40.96 1:20.45
8 9 8/U14 FFS2666124 2006 MALARRODE LOANE MB CS LA CLUSAZ 39.69 40.78 1:20.47
9 8 9/U14 FFS2677682 2007 LAPORTE FANTINE MB CS MANIGOD 39.71 41.42 1:21.13
10 2 10/U14 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 40.52 42.75 1:23.27
11 15 11/U14 FFS2677825 2007 JONCHERAY ELINE MB ASO NTN-SNR 40.44 43.02 1:23.46
12 12 12/U14 FFS2670713 2007 TISSOT GARANCE MB CS LA CLUSAZ 41.37 42.27 1:23.64
13 18 13/U14 FFS2677826 2007 PRISER MORAND LINA MB ASO NTN-SNR 41.57 42.71 1:24.28
14 6 14/U14 FFS2686709 2007 DOLE EUDOXIE MB ANNECY SEMNO 43.57 44.71 1:28.28
Abandons
1 FFS2682125 2007 TISSOT MALORY MB ANNECY SEMNO 40.30
5 FFS2682307 2006 FALCK TOULOTTE LUNA MB SEYTHENEX 51.02
7 FFS2677823 2007 CHEVALIER BARTOLONI JUDIT MB ASO NTN-SNR 42.14
Disqualifiés
16 FFS2671162 2007 CLAVEL LISALIE MB CS LA CLUSAZ 39.85
19 FFS2688077 2007 GARCONNAT GAELLE MB ASO NTN-SNR 45.62