Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Tout Schuss Cup Marion Rolland 2010 FILLES

DEUX ALPES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ADRIAENSEN BJORN (DA)
Arbitre :
DEPOILLY SANDRA (DA)
Assistant :
DAMIANI ROMAIN (MB)
Dir. Epreuve :
CHALVIN CLAIRE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JANDRI 1 BIS
Départ :
1855
Arrivée :
1655
Dénivelé :
200
Homologation :
3506/12/17

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
11H
Traceur :
GASDON ELIE (DA)
Ouvreurs A :
OESTREICH JULES (DA)
Ouvreurs B :
GALLET LORIS (DA)
Ouvreurs C :
MAZET LILOU (DA)
Ouvreurs D :
DODE GASPARD (DA)
Ouvreurs E :
PECH CHARLOTTE (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-6

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 134 1/U10 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 59.59 59.59
2 151 2/U10 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 1:02.87 1:02.87
3 135 3/U10 FFS2695097 2010 TENACE CLARA DA SC OZ-ALLEMO 1:03.18 1:03.18
4 143 4/U10 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 1:03.36 1:03.36
5 140 5/U10 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO 1:03.76 1:03.76
6 131 6/U10 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 1:04.00 1:04.00
7 142 7/U10 FFS2693418 2010 MOMETTI PAULINE DA SC ALLEVARDI 1:04.31 1:04.31
8 153 8/U10 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 1:04.91 1:04.91
9 144 9/U10 FFS2699581 2010 MERLIN MAHOT ROMANE DA SC ALPE HUEZ 1:05.10 1:05.10
10 146 10/U10 FFS2697768 2010 WERQUIN MATTON NOEMIE DA CHAMROUSSE S 1:06.01 1:06.01
11 139 11/U10 FFS2700112 2010 DELAVAL LILOU DA SC DEUX ALPE 1:07.31 1:07.31
12 132 12/U10 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 1:07.45 1:07.45
13 152 13/U10 FFS2695720 2010 FRANCART ANOUK DA SC ALLEVARDI 1:09.53 1:09.53
14 148 14/U10 FFS2696936 2010 GOARANT ZELIE DA CO 7 LAUX GR 1:09.68 1:09.68
15 136 15/U10 FFS2692297 2010 DAUL FAUSTINE DA SC BARIOZ 1:09.94 1:09.94
16 138 16/U10 FFS2692126 2010 FERRARI JADE DA SC BARIOZ 1:11.45 1:11.45
17 133 17/U10 FFS2694095 2010 BOIRON CHARLOTTE DA SC DEUX ALPE 1:11.56 1:11.56
18 147 18/U10 FFS2693402 2010 MER ROSALIE DA SC VAUJANY 1:12.76 1:12.76
19 141 19/U10 FFS2704661 2010 MAGES LEOPOLDINE DA SC DEUX ALPE 1:13.98 1:13.98
20 149 20/U10 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC VAUJANY 1:19.00 1:19.00
21 150 21/U10 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 1:48.79 1:48.79
Disqualifiés
145 FFS2693762 2010 KISEL LENA DA SC ALLEVARDI
Non partants
137 FFS2692843 2010 RIVIERE APOLLINE DA SC OZ-ALLEMO