Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUCHE DIDIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1960
Arrivée :
1780
Dénivelé :
180
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO ENOA (DA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
CASSI LUCA (CA)
Ouvreurs C :
LE MEUR LOUIS MAEL (CA)
Ouvreurs D :
LANERY DE PRETTO LUCAS (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H50
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
CASSI LUCA (CA)
Ouvreurs C :
LE MEUR LOUIS MAEL (CA)
Ouvreurs D :
LANERY DE PRETTO LUCAS (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U12 FFS2695060 2009 ROUBIN JOHANA CA CSPM VALBERG 42.23 41.69 1:23.92
2 32 2/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 42.92 41.90 1:24.82
3 31 3/U12 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 42.99 42.10 1:25.09
4 27 4/U12 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 43.52 42.11 1:25.63
5 33 5/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 43.19 42.59 1:25.78
6 29 6/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 45.90 44.78 1:30.68
7 3 7/U12 FFS2691965 2009 SKRABO ANGELINA CA GAZELEC SPOR 45.08 45.75 1:30.83
8 26 8/U12 FFS2694979 2008 MARCHESE CLEA MO M.C.SC 45.64 45.43 1:31.07
9 28 9/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 45.72 45.44 1:31.16
10 4 10/U12 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 46.28 45.70 1:31.98
11 14 11/U12 FFS2694337 2009 MELAN LYA CA ISOLA 2000 46.22 45.83 1:32.05
12 2 12/U12 FFS2701303 2009 PELLE AMANDINE CA CSPM VALBERG 46.26 46.53 1:32.79
13 37 13/U12 FFS2694598 2009 GASTAUD CLAUDIA MO M.C.SC 45.87 46.93 1:32.80
14 13 14/U12 FFS2685028 2009 TOUSSAINT CHARLOTTE CA INTER CLUB 47.06 47.77 1:34.83
15 21 15/U12 FFS2695059 2009 CANNATA LILOU CA CSPM VALBERG 48.05 47.11 1:35.16
16 7 16/U12 FFS2696643 2009 RAVEL EVA CA CSPM VALBERG 46.86 48.74 1:35.60
17 36 17/U12 FFS2695058 2009 CANNATA LAURA CA CSPM VALBERG 48.35 47.71 1:36.06
18 19 18/U12 FFS2701678 2009 PAYAN LOISE CA CSPM VALBERG 48.30 49.12 1:37.42
19 6 19/U12 FFS2700302 2009 CARLIN EVA CA CS AURON 48.11 49.49 1:37.60
20 38 20/U12 FFS2695055 2009 [S]MAGALON ELISE CA CSPM VALBERG 49.53 49.01 1:38.54
21 12 21/U12 FFS2694868 2009 ANTHOME MELLINA CA CO GREOLIERE 51.29 50.98 1:42.27
22 8 22/U12 FFS2688600 2009 LISTER MACKENZIE CA INTER CLUB 51.26 52.47 1:43.73
23 17 23/U12 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE 52.46 52.18 1:44.64
24 18 24/U12 FFS2697152 2009 ACCARISIO LILI ROSE CA GAZELEC SPOR 52.33 53.37 1:45.70
25 9 25/U12 FFS2704231 2008 RICHEZ MATHILDE CA ROURET-OPIO 53.76 53.70 1:47.46
26 22 26/U12 FFS2686501 2008 BONEL CLEMENCE CA GAZELEC SPOR 54.44 53.35 1:47.79
27 35 27/U12 FFS2701676 2009 ORENGO LEANE CA CSPM VALBERG 55.13 53.27 1:48.40
28 20 28/U12 FFS2692282 2009 BONGIOANNI MELINA CA CSCASTERINO 55.51 53.36 1:48.87
29 10 29/U12 FFS2701533 2008 BOUDAIL MAYA CA CO GREOLIERE 56.38 54.10 1:50.48
Abandons
34 FFS2704299 2009 PARKS MAJA CA CS AURON 47.71
Disqualifiés
11 FFS2685025 2009 SANDIAS ELEONORE CA INTER CLUB 49.96
23 FFS2694126 2009 BLARDONE LENA CA ISOLA 2000 51.14
Non partants
1 FFS2705424 2008 FOLCO JADE CA CSCASTERINO
15 FFS2686683 2008 LANDAIS MAIA CA INTER CLUB
16 FFS2689820 2008 CAILLOL CELINE CA CSCASTERINO
24 FFS2704805 2008 GIULIANO LUCE CA GAZELEC SPOR
25 FFS2705296 2009 BAILET CIARA CA ESF AURON
30 FFS2705032 2008 ORSINI JULIE CA CSCASTERINO