Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U18 A MASTERS DAMES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAROLE MERLE
Départ :
1879
Arrivée :
1719
Dénivelé :
160
Homologation :
3726/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
120.5200

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 33 1/U18 FFS2652948 2003 BERCHER JULIETTE AP SAUZE BARCEL 56.62 54.93 1:51.55 120.52
2 28 2/U18 FFS2658304 2003 PONZA MARGOT AP CO PRALOUP 57.47 56.51 1:53.98 136.42
3 29 3/U18 FFS2660488 2003 CHAILLAN LILOU AP ST ANTOINE 58.17 56.07 1:54.24 138.12
4 35 4/U18 FFS2658023 2003 CASTELLON SHANA AP CO PRALOUP 57.83 56.58 1:54.41 139.24
5 42 5/U18 FFS2658170 2003 LAILLER CHIARA AP CO PRALOUP 58.68 56.75 1:55.43 145.91
6 26 6/U18 FFS2673329 2002 MATTIO EMILIE AP SAUZE BARCEL 59.25 57.28 1:56.53 153.11
7 34 7/U18 FFS2647613 2002 BIZOT ORIANNE AP SKI ACADEMIE 1:00.10 58.02 1:58.12 163.52
8 24 8/U18 FFS2650014 2003 TRIPOGNEZ EMILIE AP BANDOL ST 1:02.45 59.21 2:01.66 186.68
9 41 9/U18 FFS2688246 2002 CARUSO ALEXIA AP ST ANNE JAUS 1:02.08 1:01.38 2:03.46 198.46
10 37 1/U21 FFS2680838 2001 RENAULT ELENA AP CS RISOUL 1:03.14 1:00.46 2:03.60 199.38
11 36 10/U18 FFS2645813 2002 RICHARD ELODIE AP SC QUEYRAS 1:01.07 1:07.67 2:08.74 233.01
12 39 11/U18 FFS2703906 2002 PHILIP JADE AP SC QUEYRAS 1:09.92 1:06.36 2:16.28 282.36
13 38 1/Mast-M FFS1010158 1966 ROUAS VALERIE AP ST ANTOINE 1:15.11 1:12.38 2:27.49 355.72
Abandons
25 FFS2657874 2003 GARNERI JADE AP CO PRALOUP
27 FFS2667248 2000 LONG CLOTILDE AP AIRBUS HELI 1:08.58
31 FFS2670380 2000 FERNANDEZ CLARISSE AP CO PRALOUP 58.82
40 FFS2632987 1999 CARRETTA JULIETTE AP SKI ACADEMIE 56.86
Disqualifiés
30 FFS2703758 1996 ACCART MARINE AP GUILLESTRE 1:11.47
32 FFS2645539 2002 FAVIER ANGELE AP SC QUEYRAS 57.15