Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U16 DAMES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAROLE MERLE
Départ :
1879
Arrivée :
1719
Dénivelé :
160
Homologation :
3726/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
183.5500

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U16 FFS2675836 2005 OSTBERG KIM AP SC PAYS AIX 58.44 58.06 1:56.50 183.55
2 3 2/U16 FFS2682304 2004 RICHAUD LILY JEANNE AP SC PAYS AIX 58.81 59.73 1:58.54 196.33
3 10 3/U16 FFS2658638 2005 SIGNORET ESTELLE AP SAUZE BARCEL 58.49 1:00.61 1:59.10 199.84
4 23 4/U16 FFS2691977 2004 BORNACHOT THAIS AP CO PRALOUP 1:01.73 57.97 1:59.70 203.60
5 12 5/U16 FFS2662324 2005 DISDIER ELENA AP SAUZE BARCEL 1:01.04 59.55 2:00.59 209.18
6 17 6/U16 FFS2678293 2004 DALBERA MARINE AP SPORTIN VARS 1:02.72 59.54 2:02.26 219.64
7 7 7/U16 FFS2657107 2005 LOBIER MAHAUT AP SAUZE BARCEL 1:02.75 1:02.07 2:04.82 235.68
8 18 8/U16 FFS2674326 2004 DECHERF CLARA AP CS RISOUL 1:04.16 1:00.99 2:05.15 237.75
9 21 9/U16 FFS2666665 2005 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL AP SAUZE BARCEL 1:04.31 1:01.72 2:06.03 243.27
10 16 10/U16 FFS2687076 2005 MACIEJOWSKI LEA AP SC D'ANCELLE 1:03.74 1:02.87 2:06.61 246.90
11 19 11/U16 FFS2663814 2005 CHABUT REMY CARLA ROSE AP VAL D'ALLOS 1:04.90 1:02.80 2:07.70 253.73
12 6 12/U16 FFS2678296 2004 DAVID TIFENN AP SPORTIN VARS 1:04.98 1:03.35 2:08.33 257.68
13 4 13/U16 FFS2665977 2004 CECCALDI FLAVIA AP ST ANTOINE 1:06.71 1:05.38 2:12.09 281.24
14 22 14/U16 FFS2666305 2004 JABERG LOLA AP SC QUEYRAS 1:07.28 1:05.74 2:13.02 287.07
15 2 15/U16 FFS2685154 2005 CANTET MAILYS AP SC REALLON 1:07.88 1:06.26 2:14.14 294.08
16 8 16/U16 FFS2672852 2005 BERARD SOLENE AP CS RISOUL 1:07.14 1:10.57 2:17.71 316.45
17 1 17/U16 FFS2673951 2005 PACE LORETTE AP CS RISOUL 1:19.15 1:02.80 2:21.95 343.02
Abandons
5 FFS2673967 2004 BORI TEANA AP VAL D'ALLOS 1:07.57
14 FFS2670831 2005 DUPUY ROXANE AP SC D'ANCELLE 1:03.51
20 FFS2653073 2004 SAHRAOUI DIANE AP ST ANNE JAUS 1:04.29
Disqualifiés
9 FFS2682768 2004 MAILHE LAURA AP SC D'ANCELLE 1:00.75
11 FFS2664919 2004 ACCART JUSTINE AP GUILLESTRE 1:06.74
15 FFS2677274 2005 BOREL JULIE AP SC ST LEGER 1:05.56