Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de Divonne

MIJOUX LA FAUCILLE

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ANTONSEN BERNT (MJ)
Arbitre :
VAN DE LOOIJ MARTIN (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLIGNON MATHIEU (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1500
Arrivée :
1420
Dénivelé :
80
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9:30
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
LAHAYE ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
FAU LILY (MJ)
Ouvreurs C :
FALL MILO (MJ)
Ouvreurs D :
GAVAGGIO LOAN (MJ)
Ouvreurs E :
SANCET DOMITILLE (MJ)
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
BENOIT SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs A :
LAHAYE ERIC (MJ)
Ouvreurs B :
COLIN EDGAR (MJ)
Ouvreurs C :
DA COSTA LYLOU (MJ)
Ouvreurs D :
COLLIGNON NOE (MJ)
Ouvreurs E :
PERRIER LOUIS (MJ)
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
203.8800

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U12 FFS2690657 2008 LANTENOIS LAURA MJ SC LANCRANS 33.13 33.37 1:06.50 203.88
2 15 2/U12 FFS2687196 2009 STANISLAWEK ALICJA MJ SC ST GENIS 33.51 34.15 1:07.66 221.50
3 1 3/U12 FFS2690059 2008 MANDRILLON ANNIKA MJ SC J.GESSIEN 34.16 34.60 1:08.76 238.20
4 74 1/U14 FFS2683005 2006 BALLOT SOLENE MJ SC J.GESSIEN 34.36 34.86 1:09.22 245.19
5 75 2/U14 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 34.47 35.45 1:09.92 255.82
6 16 4/U12 FFS2683788 2009 POULSEN AMALA MJ SC J.GESSIEN 34.71 35.87 1:10.58 265.85
7 66 3/U14 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 35.43 35.43 1:10.86 270.10
8 68 4/U14 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 35.36 35.54 1:10.90 270.71
9 71 5/U14 FFS2667122 2007 TARARE ELOISE MJ SC ST GENIS 37.11 37.20 1:14.31 322.50
10 67 6/U14 FFS2693545 2007 ROBERT EMMA MJ SC J.GESSIEN 37.23 37.59 1:14.82 330.24
11 76 7/U14 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 37.97 37.58 1:15.55 341.33
12 11 5/U12 FFS2677070 2008 BYRNE ORLA MJ SC J.GESSIEN 37.88 38.58 1:16.46 355.15
13 4 6/U12 FFS2689506 2008 JAGGI CHLOE MJ SC ST GENIS 38.82 39.27 1:18.09 379.91
14 72 8/U14 FFS2690061 2007 VERDET LISE MJ SC J.GESSIEN 39.33 39.54 1:18.87 391.76
15 12 7/U12 FFS2689502 2009 BRAZ LEA MJ SC J.GESSIEN 39.68 39.34 1:19.02 394.03
16 3 8/U12 FFS2698122 2009 BLANC MANON MJ SC J.GESSIEN 40.26 41.37 1:21.63 433.67
17 6 9/U12 FFS2700077 2009 LEMAIRE ELYNE MJ SC J.GESSIEN 41.01 42.05 1:23.06 455.39
18 2 10/U12 FFS2687647 2009 AUGUSTIN BERTILLE MJ SC J.GESSIEN 41.36 42.50 1:23.86 467.54
19 9 11/U12 FFS2689505 2009 JAGGI CAMILLE MJ SC ST GENIS 44.30 44.79 1:29.09 546.98
20 65 9/U14 FFS2682138 2007 FRICK JUDITH MJ MTS JURA ML 45.57 45.49 1:31.06 576.90
21 5 12/U12 FFS2687751 2008 CASTIGLIA JULIE MJ MTS JURA ML 45.20 45.88 1:31.08 577.20
22 19 13/U12 FFS2701446 2008 WAMBACH MADISON MJ SC J.GESSIEN 46.57 45.57 1:32.14 593.30
Abandons
10 FFS2684482 2008 D ETTORE MARIA TERESA MJ SC J.GESSIEN
13 FFS2685463 2009 CAHORN LUCIE MJ SC J.GESSIEN 38.69
70 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 35.38
Disqualifiés
7 FFS2684582 2009 CLAVERY JULIETTE MJ SC J.GESSIEN 43.93
8 FFS2698121 2009 BLANC CAMILLE MJ SC J.GESSIEN 39.21
17 FFS2698128 2009 PERRIER CARMEN MJ SC J.GESSIEN 35.63
69 FFS2688244 2007 LAURENT VICTOIRE MJ SC J.GESSIEN 36.06
73 FFS2677071 2007 CLERC KAREN MJ SC J.GESSIEN 37.23
Non partants
18 FFS2678437 2009 BERTHELIN AZZOLA ROSE MJ MTS JURA ML