Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent Pireneus Dames

FONT ROMEU

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RUIS JEAN MICHEL (PE)
Arbitre :
XAVIER COLL LAMOUROUX (AN)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGAIL MARION (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM 2
Départ :
2204
Arrivée :
2051
Dénivelé :
153
Homologation :
3288/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
MARGAIL GREGORY (PE)
Ouvreurs A :
PELLEGRINELLI JULES (PE)
Ouvreurs B :
SOCHELEAU INES (PE)
Ouvreurs C :
CADIOU TEILO (PE)
Ouvreurs D :
PRATS BERNAT (PE)
Ouvreurs E :
PINCHON ANTONIN (PE)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BOUSQUET DAMIEN (PE)
Ouvreurs A :
PELLEGRINELLI JULES (PE)
Ouvreurs B :
SOCHELEAU INES (PE)
Ouvreurs C :
CADIOU TEILO (PE)
Ouvreurs D :
PRATS BERNAT (PE)
Ouvreurs E :
PINCHON ANTONIN (PE)
Température Départ :
3
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
127.9600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U14 FFS2688757 2006 BERGER LEANA PE SC LES ANGLE 44.46 42.90 1:27.36 127.96
2 16 2/U14 FFS2686440 2006 PEREFARRES MANON PE PEYRAGUDES 44.89 43.25 1:28.14 134.48
3 21 3/U14 FFS2695229 2007 VIDALLER ANA PE SC PIAU 46.23 41.96 1:28.19 134.90
4 10 4/U14 FFS2692063 2007 PETETIN LOLA PE CS FT ROMEU 45.12 43.76 1:28.88 140.66
5 18 5/U14 FFS2690206 2006 DIEZ LEBOFFE MARTINA PE SC LES ANGLE 45.28 43.86 1:29.14 142.83
6 11 6/U14 FFS2691055 2007 LABADIE GIBERT LEA PE SC PUYMORENS 45.97 43.63 1:29.60 146.68
7 7 7/U14 FAE4335 2006 TOR CLEMENTE MINERVA AN ECAP 46.20 44.00 1:30.20 151.69
8 15 8/U14 FFS2686434 2006 BURGOS REBECCA PE PEYRAGUDES 45.99 44.57 1:30.56 154.70
9 12 9/U14 FAE3719 2007 RAFEL DEL RINCON EMMA AN ECOA 46.95 44.62 1:31.57 163.14
10 23 10/U14 FAE4373 2007 RYBAK CORA AN PCGR 46.97 44.81 1:31.78 164.89
11 28 11/U14 FFS2686349 2006 TALAYRACH JADE PE SC LES ANGLE 47.37 45.98 1:33.35 178.01
12 24 12/U14 FFS2683779 2007 DECHONNE LOU PE CS FT ROMEU 48.41 47.05 1:35.46 195.65
13 19 13/U14 FAE3760 2007 GARDELLA GOMEZ MAR AN SEC 50.65 46.47 1:37.12 209.52
14 17 14/U14 FAE3671 2007 CERQUEDA SANTALLUSIA CHLO AN ECA 51.60 45.79 1:37.39 211.77
15 27 15/U14 FAE3716 2007 CERRO GUELL ISONA AN ECA 50.05 48.30 1:38.35 219.79
16 6 16/U14 FFS2686395 2006 CASTILLON MATHILDE PE VAL LOURON 43.56 56.99 1:40.55 238.18
Abandons
1 FFS2685240 2007 HERSCOVICI VICTORIA PE CS FT ROMEU 43.43
4 FAE4228 2006 ESCABROS GONZALEZ LIA AN ECAP
5 FAE3754 2007 RODRIGUEZ FALCO JULIA AN ECA 48.23
8 FAE3710 2006 POU OLIVE FIONA AN ECOA
20 FAE4437 2007 LEDESMA GINARD EMMA AN ECOA 45.75
25 FFS2676586 2006 ALOY ELSA PE CS FT ROMEU 46.98
26 FFS2689751 2006 BOURSET MATHILDE PE SKI CLUB AX 47.64