Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

THOLLON-LES-MEMISES - GRAND PRIX VITAM - U16 - FILLES

THOLLON LES MEMISES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ESCUYER AGNES SARAH (MB)
Arbitre :
MERCIECA PIERRE (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JACQUIER JULIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE BORE
Départ :
1745
Arrivée :
1614
Dénivelé :
131
Homologation :
3779/12/19

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
JACQUIER JULIEN (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Temps :
Nuageux
Neige :
dur

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
 
Traceur :
SMITH OLIVER (MB)
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
141.3600

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U16 FFS2672111 2005 FLORET MARGOT MB SC CHAPELLE 41.62 39.88 1:21.50 141.36
2 21 2/U16 FFS2661182 2005 BULTEZ MARINE MB SC THOLLON 41.67 39.86 1:21.53 141.63
3 1 3/U16 FFS2661184 2004 EDMOND MARGAUX MB SC MORZ AVO 41.97 39.94 1:21.91 145.03
4 12 4/U16 FFS2671682 2005 VANBLEUS ZOE MB SC LULLIN 42.18 40.03 1:22.21 147.72
5 22 5/U16 FFS2670276 2005 BUISSON ZOE MB SC BERNEX 74 42.73 40.33 1:23.06 155.33
6 14 6/U16 FFS2667625 2004 DUBOIS LILOU MB SC BELLEVAUX 43.01 41.31 1:24.32 166.62
7 36 7/U16 FFS2672027 2005 LEJEUNE CHLOE MB SC BELLEVAUX 43.81 41.23 1:25.04 173.07
8 26 8/U16 FFS2672028 2004 LEJEUNE PRUNE MB SC BELLEVAUX 43.92 42.13 1:26.05 182.11
9 34 9/U16 FFS2681849 2004 BOUCHAIN CEPHISE MB S.C. CHATEL 44.82 42.88 1:27.70 196.89
10 27 10/U16 FFS2668215 2004 LANOVAZ KAHINA MB SC BELLEVAUX 45.73 42.56 1:28.29 202.18
11 30 11/U16 FFS2655389 2004 SMITH ROSE MARIE MB SC THOLLON 45.40 43.08 1:28.48 203.88
12 51 12/U16 FFS2652932 2004 CHARLES DAKOTA MB SC BERNEX 74 46.45 42.35 1:28.80 206.75
13 35 13/U16 FFS2662916 2004 BERGER LILOU MB SC MORZ AVO 46.32 43.61 1:29.93 216.87
14 39 14/U16 FFS2671906 2005 SOTTO ZILIA MB SC LULLIN 46.73 43.70 1:30.43 221.35
15 38 15/U16 FFS2668929 2005 MAUREL MYLENE MB SC THOLLON 47.73 44.81 1:32.54 240.25
16 46 16/U16 FFS2688615 2004 FAVRAT AMELIE MB SC LULLIN 47.84 45.98 1:33.82 251.71
17 52 17/U16 FFS2670810 2005 CHAUVET EMMA MB SC CHAPELLE 49.93 45.22 1:35.15 263.62
18 43 18/U16 FFS2665962 2004 BOITTE AGATHE MB SC MORZ AVO 50.12 46.46 1:36.58 276.43
19 45 19/U16 FFS2672113 2005 MATHONNET ALYS MB SC THONON 49.70 47.27 1:36.97 279.93
Abandons
3 FFS2665231 2004 JARRE EVA MB SC COMBLOUX 41.17
18 FFS2661793 2004 TRINCAZ LOUISE MB SC CHAPELLE 41.00
40 FFS2697469 2005 BLANC SOARES MATHILDE MB SC CHAPELLE 45.82
41 FFS2671342 2005 RUBIN NOEE MB S.C. CHATEL
49 FFS2668969 2005 MARIETTAZ SERENA MB SC BERNEX 74
53 FFS2685628 2005 CAMPION MELISSA MB SC THOLLON 48.79
Non partants
29 FFS2661311 2004 SAILLARD CAPUCINE MB S.C. CHATEL