Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO - COUPE HTE TARENTAISE FILLES

ROSIERE (LA)

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAIDET THIBAULT (SA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MATTAZZI CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JOEL CHENAL
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3776/12/19

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
12h
Traceur :
MATTAZZI CHRISTOPHE (SA)
Ouvreurs A :
POSSOZ CLEA (SA)
Ouvreurs B :
MATHIEU JULIETTE (SA)
Ouvreurs C :
GAIDE NOEMIE (SA)
Ouvreurs D :
MORRISON ILLY (SA)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 79 1/U10 FFS2688461 2010 LEGRAND COSTERG LILOU SA VAL D'ISERE 58.21 58.21
2 73 2/U10 FFS2688452 2010 FERRANDO SCARLETT SA VAL D'ISERE 58.69 58.69
3 70 3/U10 FFS2688630 2010 DAVID LIV SA VAL D'ISERE 58.84 58.84
4 76 4/U10 FFS2693568 2010 BONNEVIE DELOBELLE LYANA SA VAL D'ISERE 59.36 59.36
5 81 5/U10 FFS2688470 2010 RIDGWAY SOFIA SA VAL D'ISERE 59.93 59.93
6 94 6/U10 FFS2698542 2011 VUARAND LOUNA SA STE FOY TSE 59.98 59.98
7 71 7/U10 FFS2688468 2010 RENAUD ALEXANDRA SA VAL D'ISERE 1:00.24 1:00.24
8 75 8/U10 FFS2688458 2010 LEBAS LOUNA SA VAL D'ISERE 1:00.26 1:00.26
9 87 9/U10 FFS2692771 2011 MERCIER MARIE SA STE FOY TSE 1:00.42 1:00.42
10 47 10/U10 FFS2694781 2010 GAIDE CAMILLE SA US ROSIERE 1:00.72 1:00.72
11 44 11/U10 FFS2695035 2011 GAIDET LAURA SA US ROSIERE 1:01.36 1:01.36
12 19 12/U10 FFS2699578 2010 SARBACH MEIJE SA CS TIGNES 1:01.62 1:01.62
13 29 13/U10 FFS2699893 2010 CHENAG LINDER ELAYA SA CS TIGNES 1:02.01 1:02.01
14 91 14/U10 FFS2692772 2011 MARMOTTAN LEA SA STE FOY TSE 1:02.39 1:02.39
15 42 15/U10 FFS2695965 2011 REYNARD NESSA SA US ROSIERE 1:02.46 1:02.46
16 56 16/U10 FFS2700188 2011 TRIOULLIER MANON SA VAL D'ISERE 1:02.59 1:02.59
17 30 17/U10 FFS2699721 2010 SAKURAI EMILY SA CS TIGNES 1:03.30 1:03.30
18 86 18/U10 FFS2688455 2010 HACQUARD ANNAELYS SA VAL D'ISERE 1:03.55 1:03.55
19 67 19/U10 FFS2695023 2011 COELHO EMILIE SA VAL D'ISERE 1:04.13 1:04.13
20 51 20/U10 FFS2694058 2011 QUERO BATTANI MANON SA VAL D'ISERE 1:04.60 1:04.60
21 57 21/U10 FFS2693031 2011 GUNGOA LATIKA SA VAL D'ISERE 1:06.20 1:06.20
22 74 22/U10 FFS2690855 2010 TUVACHE MAELINE SA VAL D'ISERE 1:06.36 1:06.36
23 31 23/U10 FFS2699659 2010 NAVILLOD ELVIRA SA CS TIGNES 1:06.46 1:06.46
24 20 24/U10 FFS2699718 2010 ROUGIER ALEXANE SA CS TIGNES 1:06.76 1:06.76
25 41 25/U10 FFS2705113 2011 AVILL ERIN SA US ROSIERE 1:06.85 1:06.85
26 66 26/U10 FFS2693479 2011 SCHNIEWIND KATRINA SA VAL D'ISERE 1:06.94 1:06.94
27 64 27/U10 FFS2694004 2011 WRIGHT TALLULAH SA VAL D'ISERE 1:07.58 1:07.58
28 65 28/U10 FFS2693478 2011 SALLES CHARLIE SA VAL D'ISERE 1:07.63 1:07.63
29 61 29/U10 FFS2695022 2011 ANDRE BRAVO ELISSA SA VAL D'ISERE 1:08.24 1:08.24
30 49 30/U10 FFS2693032 2011 DENAUD AGATHE SA VAL D'ISERE 1:08.35 1:08.35
31 35 31/U10 FFS2699429 2010 BIROLINI LISA SA CS TIGNES 1:08.65 1:08.65
32 2 32/U10 FFS2703103 2011 ATHERTON AMELIA SA VILLAROGER 1:08.84 1:08.84
33 50 33/U10 FFS2699972 2011 CLEMENT RAPHAELLE SA VAL D'ISERE 1:10.31 1:10.31
34 11 34/U10 FFS2704762 2011 MARRO MILA SA CS TIGNES 1:10.60 1:10.60
35 58 35/U10 FFS2693526 2011 MATTIS EMIE SA VAL D'ISERE 1:11.63 1:11.63
36 34 36/U10 FFS2699749 2010 BRAUN CHARLY SA CS TIGNES 1:13.04 1:13.04
37 7 37/U10 FFS2704778 2011 JAMBU LOUISE SA CS TIGNES 1:16.79 1:16.79
38 52 38/U10 FFS2692837 2011 MATTIS NINA SA VAL D'ISERE 1:17.97 1:17.97
39 1 39/U10 FFS2703486 2011 BIGNELL PIPA SA VILLAROGER 1:19.61 1:19.61
40 21 40/U10 FFS2699599 2010 SIMONITTI HENRY IZIA SA CS TIGNES 1:25.61 1:25.61
Abandons
14 FFS2704857 2011 MOUREAUX CHAVET JADE SA CS TIGNES
22 FFS2699534 2010 RICHMOND PERRINE SA CS TIGNES
26 FFS2699715 2010 DAGAND MANON SA CS TIGNES
27 FFS2699895 2010 STOJANOVSKI IVA SA CS TIGNES
38 FFS2699748 2010 PETIT CLAREY LANA SA CS TIGNES
Disqualifiés
84 FFS2688631 2010 CHAPELLE ROMY SA VAL D'ISERE
90 FFS2692764 2011 STANISH PEARL SA STE FOY TSE
Non partants
8 FFS2704820 2011 FAIS LILOU SA CS TIGNES
55 FFS2693476 2011 OUACHANI LUNA SA VAL D'ISERE