Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COMBI RACE Filles

RISOUL

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
GAUCHE MATHIEU (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERARD LUC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES SOURCES
Départ :
2100
Arrivée :
1995
Dénivelé :
105
Homologation :
3730/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H
Traceur :
BONIS MARTIN (AP)
Ouvreurs A :
JANNET MATTEO (AP)
Ouvreurs B :
ROMAN MARIUS (AP)
Ouvreurs C :
LANNA MARGAUX (AP)
Ouvreurs D :
BERARD LYSA (AP)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
MAUSSADE
Neige :
MOUILLEE

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
12H
Traceur :
BONIS MARTIN (AP)
Ouvreurs A :
ROMAN MARIUS (AP)
Ouvreurs B :
BERARD LYSA (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U10 FFS2702692 2010 GAUDY ROMANE AP US VEYNOISE 1:01.13 1:00.29 2:01.42
2 14 2/U10 FFS2693037 2010 ARMANT LINE AP SPORTIN VARS 1:01.78 1:01.01 2:02.79
3 13 3/U10 FFS2699102 2011 DISDIER EVA AP SC CHAILLOL 1:01.94 1:01.29 2:03.23
4 32 4/U10 FFS2693038 2010 CHARPENTREAU MANON AP SPORTIN VARS 1:02.66 1:00.93 2:03.59
5 19 5/U10 FFS2693041 2010 IMBERT EMMA AP SPORTIN VARS 1:04.33 1:04.98 2:09.31
6 12 6/U10 FFS2682811 2011 MOUTTE LILIE AP CS RISOUL 1:05.29 1:06.60 2:11.89
7 24 7/U10 FFS2699949 2011 EYMAR MELINA AP CS RISOUL 1:07.75 1:05.62 2:13.37
8 31 8/U10 FFS2695029 2011 [N]LAUNAY MAELIE AP CS RISOUL 1:08.08 1:07.54 2:15.62
9 21 9/U10 FFS2688569 2010 MARCHIS LYLOU AP SC QUEYRAS 1:07.81 1:08.29 2:16.10
10 22 10/U10 FFS2693590 2011 BRUNON LILY AP SC QUEYRAS 1:12.71 1:07.72 2:20.43
11 29 11/U10 FFS2682808 2011 RUEDA LIVONIA AP CS RISOUL 1:11.24 1:10.64 2:21.88
12 16 12/U10 FFS2700135 2010 PASCAL TIPHAINE AP SC CHAILLOL 1:13.24 1:12.67 2:25.91
13 25 13/U10 FFS2688568 2011 MEISSIMILLY CELIA AP SC QUEYRAS 1:15.97 1:10.81 2:26.78
14 3 1/U8 FFS2700169 2012 ETIENNE LOUNA AP SC QUEYRAS 1:15.27 1:12.92 2:28.19
15 17 14/U10 FFS2699200 2011 AIGOIN MARION AP SKI ACADEMIE 1:15.24 1:15.16 2:30.40
16 26 15/U10 FFS2698828 2010 GUGUEN PRAS KIM AP SC QUEYRAS 1:14.87 1:17.55 2:32.42
17 15 16/U10 FFS2699438 2011 DEMARETS AUTOMNE AP SC QUEYRAS 1:15.96 1:17.46 2:33.42
18 2 2/U8 FFS2695246 2013 MAFFRE LOUANNE AP CS RISOUL 1:18.73 1:19.97 2:38.70
19 1 3/U8 FFS2695750 2013 BACKES LILOU AP CS RISOUL 1:20.83 1:18.86 2:39.69
20 4 4/U8 FFS2704992 2013 BADAROUX EMMA AP CS RISOUL 1:25.35 1:26.39 2:51.74
Abandons
7 FFS2682810 2012 MARTIN BLEUNWENN AP CS RISOUL 1:04.51
30 FFS2699198 2010 FAVAND LOLA AP SKI ACADEMIE 1:06.49
Disqualifiés
5 FFS2699196 2012 ROBY TAINA AP SKI ACADEMIE 1:11.70
6 FFS2705170 2012 GIAMMATTEI LOU AP CS RISOUL 1:13.45
18 FFS2699322 2011 BERGE MAELYN AP SC QUEYRAS 1:14.83
20 FFS2699194 2011 RICHARD LILI AP SKI ACADEMIE 1:04.83
27 FFS2705186 2011 ROMANE MELINA AP CS RISOUL
Non partants
34 FFS2686549 2010 GAUBERT GABRIELLE AP ST ANTOINE 1:06.54