Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)
Arbitre :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1920
Arrivée :
1800
Dénivelé :
120
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
FABRI JULIEN (CA)
Ouvreurs A :
MAISSA PAIKINE VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
AIME ANAIS (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
GARCINI STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
MAISSA PAIKINE VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
AIME ANAIS (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U12 FFS2687158 2008 RAMELLA KIARA CA CSCASTERINO 34.00 33.88 1:07.88
2 27 2/U12 FFS2689121 2008 BERIL MARINA CA ISOLA 2000 35.11 35.41 1:10.52
3 7 3/U12 FFS2695060 2009 ROUBIN JOHANA CA CSPM VALBERG 36.11 37.80 1:13.91
4 34 4/U12 FFS2686519 2008 NICOULLAUD LUCILE CA GAZELEC SPOR 37.33 39.60 1:16.93
5 17 5/U12 FFS2686514 2008 ISSAUTIER MATHILDE CA CS AURON 39.88 41.81 1:21.69
6 6 6/U12 FFS2692931 2008 FANTINO MAYLIE CA ISOLA 2000 40.17 41.73 1:21.90
7 39 7/U12 FFS2695070 2008 TOZZI ANGELINA CA CSPM VALBERG 41.00 41.85 1:22.85
8 26 8/U12 FFS2701303 2009 PELLE AMANDINE CA CSPM VALBERG 40.93 42.39 1:23.32
9 12 9/U12 FFS2691965 2009 SKRABO ANGELINA CA GAZELEC SPOR 41.51 42.16 1:23.67
9 19 9/U12 FFS2696643 2009 RAVEL EVA CA CSPM VALBERG 41.29 42.38 1:23.67
11 11 11/U12 FFS2685028 2009 TOUSSAINT CHARLOTTE CA INTER CLUB 41.49 42.45 1:23.94
12 28 12/U12 FFS2688600 2009 LISTER MACKENZIE CA INTER CLUB 42.00 42.73 1:24.73
13 14 13/U12 FFS2694337 2009 MELAN LYA CA ISOLA 2000 42.54 43.38 1:25.92
14 18 14/U12 FFS2695059 2009 CANNATA LILOU CA CSPM VALBERG 41.77 44.25 1:26.02
15 24 15/U12 FFS2697152 2009 ACCARISIO LILI ROSE CA GAZELEC SPOR 43.85 44.34 1:28.19
16 4 16/U12 FFS2701678 2009 PAYAN LOISE CA CSPM VALBERG 43.98 44.64 1:28.62
17 1 17/U12 FFS2695055 2009 MAGALON ELISE CA CSPM VALBERG 43.15 45.84 1:28.99
18 35 18/U12 FFS2701676 2009 ORENGO LEANE CA CSPM VALBERG 44.10 45.00 1:29.10
19 13 19/U12 FFS2695058 2009 CANNATA LAURA CA CSPM VALBERG 43.76 45.62 1:29.38
20 20 20/U12 FFS2700302 2009 CARLIN EVA CA CS AURON 44.15 45.44 1:29.59
21 8 21/U12 FFS2694126 2009 BLARDONE LENA CA ISOLA 2000 44.32 45.81 1:30.13
22 9 22/U12 FFS2694598 2009 GASTAUD CLAUDIA MO M.C.SC 45.25 47.14 1:32.39
23 15 23/U12 FFS2689897 2009 BOCQUET ROMANE CA CS AURON 46.46 48.47 1:34.93
24 22 24/U12 FFS2701533 2008 BOUDAIL MAYA CA CO GREOLIERE 49.85 50.35 1:40.20
Abandons
2 FFS2688593 2008 MARRO SARA CA INTER CLUB 37.17
16 FFS2684316 2008 GIUSTO MATHILDE CA CS AURON 35.90
30 FFS2695071 2009 CHAIX JULIA CA CSPM VALBERG 39.54
32 FFS2704299 2009 PARKS MAJA CA CS AURON 42.37
Disqualifiés
25 FFS2694868 2009 ANTHOME MELLINA CA CO GREOLIERE 49.50
Non partants
3 FFS2704805 2008 GIULIANO LUCE CA GAZELEC SPOR
5 FFS2695363 2009 BARRABINO ALEXIA MO M.C.SC
10 FFS2704231 2008 RICHEZ MATHILDE CA ROURET-OPIO
23 FFS2705843 2008 CORTESE FLAVIA CA ESF AURON
29 FFS2692282 2009 BONGIOANNI MELINA CA CSCASTERINO
31 FFS2705296 2009 BAILET CIARA CA ESF AURON
33 FFS2686501 2008 BONEL CLEMENCE CA GAZELEC SPOR
36 FFS2705793 2008 FARRE EMMA CA GAZELEC SPOR
37 FFS2697296 2008 CIAIS LOUISE CA SC COLMIANE
38 FFS2685025 2009 SANDIAS ELEONORE CA INTER CLUB
40 FFS2705699 2008 TORDO MARGAUX CA SC COLMIANE
41 FFS2689820 2008 CAILLOL CELINE CA CSCASTERINO
42 FFS2686683 2008 LANDAIS MAIA CA INTER CLUB