Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8 BVAB

LES SAISIES

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PICHOL THIEVEND CHRISTOPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODODENDRON
Départ :
1860
Arrivée :
1730
Dénivelé :
130
Homologation :
2577/11/10

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
HERPIN LENY (SA)
Ouvreurs A :
MARIN LAMELLET ZELIE (SA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUIE
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U8 FFS2695008 2012 FAUVEAU MADE SA CREST VOLAND 1:05.54 1:05.54
2 18 2/U8 FFS2696647 2012 GACHET LYSANGE SA SC ARECHES 1:07.69 1:07.69
3 30 3/U8 FFS2694300 2012 OGGERI ROMY SA CS SAISIES 1:09.14 1:09.14
4 1 4/U8 FFS2694301 2012 CHAMBON COLYN SA CS SAISIES 1:09.23 1:09.23
5 13 5/U8 FFS2696797 2012 MAGDINIER GIACOMETTI HEID SA ALBERTVILLE 1:10.15 1:10.15
6 35 6/U8 FFS2699946 2012 PERROIS CHLOE SA CS SAISIES 1:10.48 1:10.48
7 27 7/U8 FFS2700090 2012 MONOD ELOISE SA SC FLUMET 1:12.09 1:12.09
8 24 8/U8 FFS2695346 2012 FERRY GIULIA SA CREST VOLAND 1:13.31 1:13.31
9 4 9/U8 FFS2699369 2013 SOCQUET JUGLARD MARION SA CREST VOLAND 1:15.04 1:15.04
10 3 10/U8 FFS2697271 2012 MANUS MANON SA SC ARECHES 1:15.19 1:15.19
11 33 11/U8 FFS2705443 2012 MAKUCH MARIE SA SC ARECHES 1:15.22 1:15.22
12 14 12/U8 FFS2700182 2013 JAILLET LILA SA CS SAISIES 1:17.23 1:17.23
13 11 13/U8 FFS2700186 2013 PICCARD NIKKI SA CS SAISIES 1:18.76 1:18.76
14 9 14/U8 FFS2705917 2012 PANBECHI MAIA SA SC FLUMET 1:18.93 1:18.93
15 19 15/U8 FFS2704728 2013 BERTOLINI APOLLINE SA SC MT CHARVI 1:19.76 1:19.76
16 21 16/U8 FFS2705913 2012 ROUSSEAU JULIA SA SC FLUMET 1:20.42 1:20.42
17 15 17/U8 FFS2694960 2012 MOUCHET MARGOT SA ND BELLECOMB 1:20.86 1:20.86
18 20 18/U8 FFS2705385 2013 MASSON NINA SA CS SAISIES 1:21.04 1:21.04
19 25 19/U8 FFS2703144 2012 DESBANS MENDEZ LISA SA CREST VOLAND 1:21.34 1:21.34
20 17 20/U8 FFS2705444 2013 PICHOL AMBRE SA CS SAISIES 1:21.57 1:21.57
21 2 21/U8 FFS2698076 2012 GERFAUD VALENTIN SARAH SA SC FLUMET 1:21.66 1:21.66
22 6 22/U8 FFS2703697 2012 MATHON OLIVIA SA SC FLUMET 1:21.81 1:21.81
23 8 23/U8 FFS2704164 2012 SUBLET FANTINE SA SC AILLONS 1:22.48 1:22.48
24 29 24/U8 FFS2705997 2013 [C]TROLONG BAILLY ALICE SA CS SAISIES 1:23.45 1:23.45
25 31 25/U8 FFS2705160 2013 D'HAENE SARAH SA SC ARECHES 1:24.49 1:24.49
26 10 26/U8 FFS2699884 2013 SCHMIDER LEONIE SA ND BELLECOMB 1:29.64 1:29.64
27 28 27/U8 FFS2701733 2013 SUIFFET CHOMAZ ALIX SA ALBERTVILLE 1:33.66 1:33.66
28 7 28/U8 FFS2697771 2013 MIGLIORI ELETTRA SA CREST VOLAND 1:33.83 1:33.83
Abandons
22 FFS2703620 2013 BLANC GONNET CHARLIE SA SC ARECHES
Disqualifiés
23 FFS2705903 2012 OUVRIER BUFFET HEIDI SA SC FLUMET
26 FFS2698073 2013 MARIN CUDRAZ LILOU SA SC FLUMET
32 FFS2701724 2012 FORNES PEISSEL ANAIS SA ALBERTVILLE
34 FFS2701743 2013 BERNARDI SUZIE SA SC ARECHES
Non partants
5 FFS2697273 2012 ARDOUIN LILOUENN SA SC ARECHES
16 FFS2699786 2012 VILLARD LOU MB CS ARGENTIER