Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Togolo Cup challenge du Grésivaudan U8-U10

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1710
Arrivée :
1560
Dénivelé :
150
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
ROZIER DELGADO PABLO (DA)
Ouvreurs B :
PALIS CHARLINE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEUX
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
ROZIER DELGADO PABLO (DA)
Ouvreurs B :
PALIS CHARLINE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 55 1/U10 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 43.57 39.74 1:23.31
2 66 2/U10 FFS2702853 2010 GUILLET MARGOT DA CHAMROUSSE S 44.28 42.73 1:27.01
3 50 3/U10 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 46.46 41.76 1:28.22
4 67 4/U10 FFS2693762 2010 KISEL LENA DA SC ALLEVARDI 46.27 43.81 1:30.08
5 6 1/U8 FFS2702863 2012 PHILIPPE KELIA DA CHAMROUSSE S 47.34 43.47 1:30.81
6 41 5/U10 FFS2696936 2010 GOARANT ZELIE DA CO 7 LAUX GR 45.53 46.19 1:31.72
7 18 2/U8 FFS2698600 2012 BRUYERE DAPHNEE DA SC ALLEVARDI 48.98 43.13 1:32.11
8 49 6/U10 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 48.94 43.81 1:32.75
9 68 7/U10 FFS2693456 2011 BEAUQUIS TINA DA SC ALLEVARDI 48.84 45.32 1:34.16
10 20 3/U8 FFS2705272 2012 BRUN CAMILLE DA CO 7 LAUX GR 50.91 44.35 1:35.26
11 17 4/U8 FFS2700946 2012 TRUCHASSOUT KLERVI DA SC ALLEVARDI 50.91 45.52 1:36.43
12 22 5/U8 FFS2697818 2012 QUENCEZ FLORE DA CO 7 LAUX GR 51.99 44.85 1:36.84
13 38 8/U10 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR 45.73 51.76 1:37.49
14 61 9/U10 FFS2697768 2010 WERQUIN MATTON NOEMIE DA CHAMROUSSE S 49.39 48.29 1:37.68
15 44 10/U10 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR 47.53 50.74 1:38.27
16 36 11/U10 FFS2696955 2010 LARVIEUX GAELLE DA CO 7 LAUX GR 52.02 46.27 1:38.29
17 19 6/U8 FFS2702159 2012 DUFOUR FORT JEANNE DA CO 7 LAUX GR 52.01 46.64 1:38.65
18 58 12/U10 FFS2693756 2010 SAMSON PREVOST LISE DA GUC GRENOBLE 49.30 50.88 1:40.18
19 31 13/U10 FFS2704628 2010 BRAUN LEMALE NOEMIE DA CS ST PIERRE 55.73 46.80 1:42.53
20 1 7/U8 LCN11797090 2013 MOUTENET ZOE DA FROGES OCSG 55.62 51.53 1:47.15
21 14 8/U8 FFS2699002 2012 LUPPINO ANOUK DA CS ST PIERRE 58.34 54.53 1:52.87
22 8 9/U8 FFS2700769 2012 ROBACHE MELISANDE DA GUC GRENOBLE 55.75 57.93 1:53.68
Abandons
7 FFS2702856 2012 UBRUN ZOE DA CHAMROUSSE S 47.97
Disqualifiés
34 LCN11831455 2011 GENDRON JOSEPHINE DA FROGES OCSG
35 FFS2703315 2011 GUERIN ZELY DA CO 7 LAUX GR 49.20
54 FFS2701090 2010 KOSCHEL BOURGES LENA DA GUC GRENOBLE 47.39
70 FFS2693418 2010 MOMETTI PAULINE DA SC ALLEVARDI 46.49
74 FFS2695720 2010 FRANCART ANOUK DA SC ALLEVARDI 44.09
Non partants
39 FFS2705583 2011 DECORTE LYNN DA CO 7 LAUX GR 56.25
69 FFS2703615 2010 ARMAND OCEANE DA SC ALLEVARDI