Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe La Villaraise

VILLARD-RECULAS

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PAULUS JEAN CHARLES (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
NIZET SYLVAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREBIS
Départ :
1730
Arrivée :
1580
Dénivelé :
150
Homologation :
3690/09/19

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H
Traceur :
NIZET SYLVAIN (DA)
Ouvreurs A :
FLAMAND MATHILDE (DA)
Ouvreurs B :
GUILLAUD CLARA (DA)
Ouvreurs C :
KABWE BENJAMIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12H
Traceur :
NIZET SYLVAIN (DA)
Ouvreurs A :
FLAMAND MATHILDE (DA)
Ouvreurs B :
GUILLAUD CLARA (DA)
Ouvreurs C :
KABWE BENJAMIN (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U10 FFS2699148 2010 LAGIER SOLINE DA SC ALPE HUEZ 37.61 35.90 1:13.51
2 46 2/U10 FFS2697742 2010 LEBEL EMY DA SC ALPE HUEZ 36.16 37.63 1:13.79
3 39 3/U10 FFS2692067 2010 ABONNEL TARA DA VILL.RECULAS 37.21 37.33 1:14.54
4 31 4/U10 FFS2693557 2010 BONNET LEILA DA VILL.RECULAS 38.07 37.35 1:15.42
5 41 5/U10 FFS2691621 2010 VAQUERIZO LILLY DA SC VAUJANY 37.86 37.68 1:15.54
6 49 6/U10 FFS2703902 2011 NAEL TESSA DA SC ALPE HUEZ 39.02 38.95 1:17.97
7 35 7/U10 FFS2691627 2010 CRETIN SIXTINE DA SC VAUJANY 40.34 39.01 1:19.35
8 45 8/U10 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 40.24 41.06 1:21.30
9 36 9/U10 FFS2688366 2010 COTTE BARROT LUCIE DA SC OZ-ALLEMO 41.87 39.59 1:21.46
10 47 10/U10 FFS2689152 2010 LARUE JULIA DA SC OZ-ALLEMO 42.60 40.43 1:23.03
11 44 11/U10 FFS2692843 2010 RIVIERE APOLLINE DA SC OZ-ALLEMO 42.88 44.79 1:27.67
12 40 12/U10 FFS2697891 2010 PARARD ANABELLE DA ESF ALPE D'H 46.01 45.36 1:31.37
13 43 13/U10 FFS2699232 2010 BRUN CLEMENCE DA ESF ALPE D'H 47.30 46.89 1:34.19
14 48 14/U10 FFS2703532 2011 RABAT CHARLOTTE DA ESF ALPE D'H 48.40 45.90 1:34.30
15 50 15/U10 FFS2704155 2010 ROCH REFIEUNA JEANNE DA SC VAUJANY 49.60 48.52 1:38.12
16 42 16/U10 FFS2702599 2010 VILMINT CHARLOTTE DA ESF ALPE D'H 53.11 53.57 1:46.68
Abandons
34 FFS2698483 2011 VALLET ANNAIS DA CS AURIS 43.09
Disqualifiés
51 FFS2704133 2011 CAROUPAYE TOURNOUD NEILA DA ESF ALPE D'H 45.40
Non partants
33 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO
37 FFS2697889 2010 DAUMANN VICTOIRE DA ESF ALPE D'H
38 FFS2695097 2010 TENACE CLARA DA SC OZ-ALLEMO