Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - MICRO COUPE - U10 - FILLES (CA BONNEVILLE)

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
BONETTI NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LAUDREN MAYEUL (MB)
Ouvreurs B :
THOMAS COUTURAUD MAHE (MB)
Ouvreurs C :
GUERINDON NICOLAS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LAUDREN MAYEUL (MB)
Ouvreurs B :
THOMAS COUTURAUD MAHE (MB)
Ouvreurs C :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 20 1/U10 FFS2694886 2010 MARICOT AELLE MB SC MT SAXONN 51.87 53.06 1:44.93
2 14 2/U10 FFS2694307 2010 LERAT INES MB LE REPOSOIR 53.02 52.67 1:45.69
3 21 3/U10 FFS2699918 2010 COMTAT ZELIE MB SC TANINGES 54.56 53.19 1:47.75
4 9 4/U10 FFS2692299 2011 COUDURIER MELINE MB CS MARNAZ 55.05 55.59 1:50.64
5 10 5/U10 FFS2694374 2011 JORAT OCEANE MB CS BOGEVE 56.17 55.02 1:51.19
6 23 6/U10 FFS2690054 2010 LAUDREN LENAIG MB CS MARNAZ 56.52 55.10 1:51.62
7 1 7/U10 FFS2692300 2011 COUPIN ILEA MB CS MARNAZ 55.79 56.03 1:51.82
8 18 8/U10 FFS2700838 2010 RIBREUX CLEMENTINE MB SC TANINGES 58.95 56.97 1:55.92
9 7 9/U10 FFS2700045 2011 FERRERO DIANE MB CA BONNEVILL 59.55 58.83 1:58.38
10 11 10/U10 FFS2694479 2011 DUPRAZ EMMY MB CS BOGEVE 1:00.52 58.10 1:58.62
11 19 11/U10 FFS2694308 2010 CENCI CHARLOTTE MB VIUZ SALLAZ 1:00.57 58.31 1:58.88
12 4 12/U10 FFS2694478 2011 COGNE FAUSTINE MB CS BOGEVE 1:01.73 1:02.39 2:04.12
13 8 13/U10 FFS2694316 2011 LHERMENIER LILOU MB VIUZ SALLAZ 1:03.52 1:00.77 2:04.29
14 15 14/U10 FFS2699364 2010 ANDRADE TRABUCO SOPHIE MB ASPTT ANNEMA 1:04.01 1:02.92 2:06.93
15 22 15/U10 FFS2694304 2010 PERNAT JEANNE MB LE REPOSOIR 1:05.21 1:02.10 2:07.31
16 2 16/U10 FFS2699625 2011 ROUSSILHES KARELLE MB CA BONNEVILL 1:04.60 1:06.71 2:11.31
17 3 17/U10 FFS2705124 2011 ROHEE GABRIELLE MB CA BONNEVILL 1:05.60 1:06.05 2:11.65
Non partants
5 FFS2702914 2011 DEVUN JEANNE MB SC MIEUSSY
6 FFS2704984 2011 LOIZON LOE MB SC MT SAXONN
12 FFS2698062 2011 BOUCHER HELOISE MB ASC ANNEMASS
13 FFS2697848 2010 COMYN EMMA MB SC MIEUSSY
16 FFS2697832 2010 LEBEDEL ROMANE MB SC MIEUSSY
17 FFS2697825 2010 MONNEY LOUISE MB SC MIEUSSY
24 FFS2697837 2010 DEVIGNY CHAVANNE CONSTANC MB SC MIEUSSY