Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - MICRO COUPE - U10 - GARCONS- (CA BONNEVILLE)

LES GETS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
BONETTI NICOLAS (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LAUDREN MAYEUL (MB)
Ouvreurs B :
THOMAS COUTURAUD MAHE (MB)
Ouvreurs C :
GUERINDON NICOLAS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LAUDREN MAYEUL (MB)
Ouvreurs B :
THOMAS COUTURAUD MAHE (MB)
Ouvreurs C :
CHARPENTIER FLORENT (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 50 1/U10 FFS2694762 2010 PUJO LILIAN MB CA BONNEVILL 49.25 49.54 1:38.79
2 58 2/U10 FFS2694029 2010 LAUPER NILS MB SC TANINGES 50.32 48.86 1:39.18
3 52 3/U10 FFS2693187 2010 BASSET AURLAIN MB CA BONNEVILL 49.87 49.74 1:39.61
4 39 4/U10 FFS2694482 2011 JOSSE MAXIME MB CS BOGEVE 52.66 51.97 1:44.63
5 53 5/U10 FFS2693189 2010 JACQUET THEO MB CA BONNEVILL 52.57 52.11 1:44.68
6 57 6/U10 FFS2688860 2010 GENECAND GASMI NOAM CHARL MB ASPTT ANNEMA 52.72 51.97 1:44.69
7 60 7/U10 FFS2689079 2010 AVALLET YANN GAEL MB VIUZ SALLAZ 52.19 52.53 1:44.72
8 29 8/U10 FFS2699621 2011 BOISIER CLEMENT MB CA BONNEVILL 52.65 52.29 1:44.94
9 63 9/U10 FFS2700724 2010 ASTORG CHARLY MB SC TANINGES 53.47 51.52 1:44.99
10 28 10/U10 FFS2699683 2011 MARTIN MALO MB CA BONNEVILL 51.99 53.75 1:45.74
11 71 11/U10 FFS2699850 2010 MASSOT PELLET TOM MB SC MT SAXONN 53.25 52.83 1:46.08
12 66 12/U10 FFS2699916 2010 CHARDON HUGO MB SC TANINGES 53.93 52.24 1:46.17
13 44 13/U10 FFS2694484 2011 PAYRARD LOUIS MB CS BOGEVE 53.66 52.53 1:46.19
14 75 14/U10 FFS2694486 2010 MOREL NOAM MB CS BOGEVE 53.56 52.84 1:46.40
15 77 15/U10 FFS2689087 2010 PETITJEAN MAEL MB VIUZ SALLAZ 54.71 51.73 1:46.44
16 34 16/U10 FFS2704931 2011 MONGE MATTHEW MB ASPTT ANNEMA 54.74 54.36 1:49.10
17 54 17/U10 FFS2694315 2010 MASSUYEAU MARCUS MB VIUZ SALLAZ 54.46 54.73 1:49.19
18 78 18/U10 FFS2687781 2010 LOURENCO TIAGO MB SC BRISON 55.74 53.58 1:49.32
19 46 19/U10 FFS2694312 2011 DEMOLIS TOM MB VIUZ SALLAZ 54.97 54.38 1:49.35
20 36 20/U10 FFS2694305 2011 PERNAT GABIN MB LE REPOSOIR 55.23 54.47 1:49.70
20 51 20/U10 FFS2694483 2010 MOUTHON PAUL ALEXIS MB CS BOGEVE 55.48 54.22 1:49.70
22 69 22/U10 FFS2694108 2010 COUSSEAU PIERROT MB SC MT SAXONN 55.50 54.25 1:49.75
23 45 23/U10 FFS2704635 2011 GRANGERAT ELIO MB SC TANINGES 55.25 55.25 1:50.50
24 30 24/U10 FFS2704632 2011 GAL LEO PAUL MB SC TANINGES 55.36 55.33 1:50.69
25 62 25/U10 FFS2700214 2010 PELLET JAMBAZ MATHIS MB VIUZ SALLAZ 55.66 56.95 1:52.61
26 73 26/U10 FFS2694485 2010 RICHARD ADAM MB CS BOGEVE 56.83 55.98 1:52.81
27 59 27/U10 FFS2697760 2010 BOCQUET VIRGILE MB ASC ANNEMASS 56.67 56.45 1:53.12
28 42 28/U10 FFS2697764 2011 MOLES LICATA ANDREA MB ASC ANNEMASS 59.11 58.31 1:57.42
29 38 29/U10 FFS2705544 2011 MUGNIER NATHAN MB SC TANINGES 59.20 58.72 1:57.92
30 26 30/U10 FFS2704633 2011 GAYET TIMEO MB SC TANINGES 1:00.17 58.85 1:59.02
31 32 31/U10 FFS2699465 2011 TIRARD COLLET CELIO MB VIUZ SALLAZ 1:01.04 58.28 1:59.32
32 55 32/U10 FFS2695918 2010 RAFAMANTANANTSOA JAN MB ASPTT ANNEMA 1:01.00 59.92 2:00.92
33 33 33/U10 FFS2699628 2011 ZANNONI NATHAN MB CA BONNEVILL 1:00.92 1:00.26 2:01.18
34 74 34/U10 FFS2705545 2010 MUGNIER ROMAIN MB SC TANINGES 1:01.27 1:00.82 2:02.09
35 72 35/U10 FFS2704634 2010 GOUGEON LUCAS MB SC TANINGES 1:05.50 1:01.57 2:07.07
36 35 36/U10 FFS2700298 2011 GIRARD HUGO MB LE REPOSOIR 1:04.99 1:03.65 2:08.64
37 56 37/U10 FFS2703900 2010 CHAUVELIER GROUILLER ARTH MB ASC ANNEMASS 1:03.98 1:04.95 2:08.93
Abandons
27 FFS2704636 2011 VILLANOVA ADAM MB SC TANINGES 54.54
Non partants
25 FFS2702921 2011 COGNARD RAFAEL MB SC MIEUSSY
31 FFS2702925 2011 KOVACELIC LEONI MB SC MIEUSSY
37 FFS2702935 2011 BRILLET LUCIEN MB SC MIEUSSY
40 FFS2704927 2011 CHAMPIOT CHARLES MB ASPTT ANNEMA
41 FFS2702919 2011 PORTES ROBIN MB SC MIEUSSY
43 FFS2702922 2011 COGNARD RUBEN MB SC MIEUSSY
47 FFS2702941 2011 POURRAZ LALIE MB SC MIEUSSY
48 FFS2702924 2011 MANIAZ LAZARE MB SC MIEUSSY
49 FFS2693991 2010 POURRAZ SVEN MB SC MIEUSSY
61 FFS2697823 2010 KIFFER FELIX MB SC MIEUSSY
64 FFS2694309 2010 CHARLES LOUIS MB VIUZ SALLAZ
65 FFS2697831 2010 ESNAULT HUGO MB SC MIEUSSY
67 FFS2697830 2010 PINCHART ROMAIN MB SC MIEUSSY
68 FFS2692955 2010 THEVENON ENOHA MB SC MIEUSSY
70 FFS2697833 2010 BOSSON MAXENCE MB SC MIEUSSY
76 FFS2694071 2010 CAVEAU TOM MB SC MIEUSSY