Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAN PREMI GUIBO WELLNESS

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (FAE)
Arbitre :
MULERO AITOR ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA DRAYE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3290/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
IBAI (PCG)
Ouvreurs A :
ROMAN NIL (PCG)
Ouvreurs B :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs C :
BEA TONI (PCG)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COBERT
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
ERIC (ECA)
Ouvreurs A :
ROMAN NIL (PCG)
Ouvreurs B :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs C :
BEA TONI (PCG)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
162.8000

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 21 1/U16 FAE3240 2004 BELLIDO INES MARIA AN PCGR 42.73 42.47 1:25.20 162.80
2 24 2/U16 FAE3730 2005 SARASA SANS JULIA AN SEC 43.44 44.08 1:27.52 190.30
3 25 3/U16 FAE3388 2004 JORDI TEIXIDO MIREIA AN PCGR 43.41 44.25 1:27.66 191.96
4 1 1/U14 FAE3807 2006 RODRIGUEZ CASADO LAIA AN SEC 46.13 45.82 1:31.95 242.82
5 28 4/U16 FAE3737 2004 CASANOVAS FELIUBADALO LAI AN PCGR 46.24 46.00 1:32.24 246.26
6 7 2/U14 FAE3709 2006 PELLICER HERNANDEZ PAULA AN ECA 45.15 47.66 1:32.81 253.01
7 6 3/U14 FAE3765 2007 SINFREU OBIOLS MIREIA AN ECA 45.24 47.62 1:32.86 253.61
8 30 5/U16 FAE3786 2004 RODRIGUEZ BARRULL EMMA AN ECAP 47.92 46.17 1:34.09 268.19
9 17 4/U14 FAE5299 2006 GARCIA RODRIGUEZ IVET AN ECOA 46.92 48.88 1:35.80 288.46
10 27 6/U16 FAE4015 2005 POLITIE ISIDORA AMANDA AN SEC 48.54 47.73 1:36.27 294.03
11 32 7/U16 FAE3391 2005 SERRA RUIPEREZ MIRIAM AN PCGR 49.07 47.58 1:36.65 298.53
12 3 5/U14 FAE4722 2006 QUIROGA SOFIA AN ECAP 46.82 50.31 1:37.13 304.22
13 2 6/U14 FAE4045 2007 ELSON VARELA AITANA AN ECOA 47.90 49.37 1:37.27 305.88
14 35 8/U16 FAE3790 2004 TOR BONNEL CHIARA AN ECAP 51.51 48.09 1:39.60 333.50
15 12 7/U14 FAE3674 2007 GUIRAL PEREZ ANNA AN ECA 49.21 50.70 1:39.91 337.18
16 10 8/U14 FAE4656 2007 SABATE VILARDELL ONA AN ECAP 50.32 50.02 1:40.34 342.28
17 11 9/U14 FAE3812 2006 CERQUEDA GALLARDO EVA AN SEC 50.26 50.20 1:40.46 343.70
18 16 10/U14 FAE4142 2007 FERNANDEZ GIL AINHOA AN ECOA 52.55 50.62 1:43.17 375.82
19 9 11/U14 FAE4855 2007 CERDA PADRES CARLA AN PCGR 50.96 52.22 1:43.18 375.94
20 14 12/U14 FAE4081 2007 BABI MOLNE LLUISA AN PCGR 54.24 54.40 1:48.64 440.67
21 13 13/U14 FAE4513 2007 MARCH GONI LAIA AN ECAP 54.88 54.02 1:48.90 443.75
Abandons
4 FAE4518 2007 HERNANDEZ PANE JANA AN ECOA
5 FAE3811 2006 RODRIGUEZ MITJANA INGRID AN SEC
15 FAE5134 2006 TORRAS SEMINARIO BLANCA AN ECA
22 FAE3239 2004 BAREA COMA LAIA AN PCGR
23 FAE3330 2005 BORRELL PAGES BLANCA AN SEC
26 FAE3525 2004 MOGNI ROMERO CHIARA AN SEC
29 FAE4296 2005 GIRONES TRAVE CLAUDIA AN SEC 48.68
31 FAE3539 2004 RIMBERT GUIGNARD SALOME AN ECA
33 FAE5300 2005 JAUMA NURI CLAUDIA AN ECOA
34 FAE4756 2005 SOLE MONJA BLANCA AN PCGR
36 FAE4421 2005 MARTIN XIMENO ANA AN PCGR
37 FAE5037 2005 MATEUS BLASCO SANDRA AN SEC 1:09.91
Non partants
8 FAE3952 2007 SAMSO GARCIA MARTA AN PCGR