Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SCOFFIER JEAN LOUIS (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2150
Arrivée :
1800
Dénivelé :
350
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BIEOU STEPHANE (CA)
Ouvreurs A :
AIME LEO (CA)
Ouvreurs B :
ESPOSITO JORDAN (CA)
Ouvreurs C :
BAUD ADRIEN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
RAYBAUD ADRIEN (CA)
Ouvreurs A :
AIME LEO (CA)
Ouvreurs B :
ESPOSITO JORDAN (CA)
Ouvreurs C :
BAUD ADRIEN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
107.5900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 11 1/U16 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA INTER CLUB 1:03.10 1:04.33 2:07.43 107.59
2 2 2/U16 FFS2681127 2005 NICOLETTA MAELIS CA CSPM VALBERG 1:04.26 1:04.62 2:08.88 119.08
3 14 3/U16 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 1:05.26 1:05.94 2:11.20 137.47
4 5 4/U16 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:06.18 1:05.81 2:11.99 143.73
5 4 5/U16 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA ISOLA 2000 1:05.62 1:06.78 2:12.40 146.98
6 7 6/U16 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 1:06.72 1:06.01 2:12.73 149.60
7 1 7/U16 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 1:04.82 1:08.06 2:12.88 150.79
8 10 8/U16 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA ISOLA 2000 1:07.28 1:09.36 2:16.64 180.59
9 8 9/U16 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 1:07.10 1:10.58 2:17.68 188.83
10 17 10/U16 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 1:09.86 1:09.68 2:19.54 203.57
11 18 11/U16 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 1:09.91 1:09.66 2:19.57 203.81
12 20 12/U16 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 1:10.04 1:09.87 2:19.91 206.51
13 16 13/U16 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:09.16 1:11.22 2:20.38 210.23
14 15 14/U16 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:11.02 1:11.17 2:22.19 224.58
15 22 15/U16 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:11.58 1:11.10 2:22.68 228.46
16 21 16/U16 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA INTER CLUB 1:12.40 1:13.45 2:25.85 253.59
17 30 17/U16 FFS2698610 2005 RIGOULET AMBRE CA ANTIBES AZUR 1:16.84 1:16.07 2:32.91 309.54
18 42 18/U16 FFS2701423 2005 TOUMI NEYEN LOLA CA ANTIBES AZUR 1:18.66 1:16.48 2:35.14 327.22
19 27 19/U16 FFS2681108 2005 CLEMENT CHIARA MO M.C.SC 1:18.54 1:17.29 2:35.83 332.69
20 32 20/U16 FFS2695902 2005 LE BARS MELISANDRE CA ANTIBES AZUR 1:21.31 1:16.58 2:37.89 349.01
21 31 21/U16 FFS2691236 2005 ROYET CAMILLE CA GAZELEC SPOR 1:23.03 1:22.14 2:45.17 406.71
22 36 22/U16 FFS2703530 2005 PEYRON MORIN MAELLE CA CS AURON 1:24.77 1:21.83 2:46.60 418.05
23 35 23/U16 FFS2702748 2005 MARTINEZ NINA CA ANTIBES AZUR 1:24.04 1:24.28 2:48.32 431.68
Abandons
6 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA ISOLA 2000 1:03.42
12 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000
19 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 1:11.89
23 FFS2695412 2005 SOBRAL MARGOT CA ISOLA 2000 1:10.04
25 FFS2686520 2005 SICULO LISA CA GAZELEC SPOR 1:13.57
Non partants
3 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG
9 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR
13 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR
24 FFS2674852 2004 COUDERC MARIE CA SC COLMIANE
26 FFS2679759 2005 FAURE LAMOTTE TILLA CA CSCASTERINO
28 FFS2695828 2004 CHAPON SUZIE CA SCCS ROCO
29 FFS2694234 2005 ROSSI FANNY MO M.C.SC
33 FFS2696699 2005 SCHERER CHARLOTTE CA CSPM VALBERG
34 FFS2689899 2004 BOUCHE VEZIONI ANAIS CA CSPM VALBERG
37 FFS2689333 2004 MILLUCI ROMANE CA CSCASTERINO
38 FFS2705195 2005 ITTE VILLATORO LEA CA SC COLMIANE
39 FFS2705277 2005 LERNOULD LIMOGES LEA CA ESF ISOLA 20
40 FFS2703913 2004 BARE EMY CA CSPM VALBERG
41 FFS2705226 2004 AUDIBERT JUSTINE CA SC COLMIANE