Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe B Challenge Anton Knobel

LUZ ARDIDEN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BRAU NOGUE JOSEPH (PE)
Arbitre :
LAPLAGNE CHRISTOPHE (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRISSE GUY (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMBE DE PIET
Départ :
2000
Arrivée :
1800
Dénivelé :
200
Homologation :
2987/02/13

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
09:35
Traceur :
SALLY ROBIN (PE)
Ouvreurs A :
DOUAT ZOE (PE)
Ouvreurs B :
LUC ILYAN (PE)
Ouvreurs C :
DOUAT LISA (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Damée

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
JAMBAQUE YANNICK (PE)
Ouvreurs A :
DOUAT ZOE (PE)
Ouvreurs B :
DOUAT LISA (PE)
Ouvreurs C :
LUC ILYAN (PE)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
7
Température Arrivée :
8

Pénalité Appliquée :
158.7800

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U14 FFS2686434 2006 BURGOS REBECCA PE PEYRAGUDES 44.10 44.25 1:28.35 158.78
2 56 2/U14 FFS2692004 2007 ESCOUBAS MILA PE PEYRAGUDES 45.53 44.87 1:30.40 182.22
3 22 3/U14 FFS2666618 2006 BEGOUEN ALIX PE SCV GUZET 45.00 47.34 1:32.34 204.39
4 20 4/U14 FFS2666873 2006 CHELLE LOUISE PE PEYRAGUDES 45.83 46.71 1:32.54 206.68
5 66 5/U14 FFS2682657 2007 KAMPS JULIETTE PE CS LOURDES H 47.59 46.17 1:33.76 220.63
6 53 6/U14 FFS2691372 2007 FORGUE JASMINE PE VAL LOURON 47.19 46.65 1:33.84 221.54
7 63 7/U14 FFS2688263 2006 GRANDJEAN ANNA PE PEYRAGUDES 47.75 46.58 1:34.33 227.14
8 16 8/U14 FFS2695230 2007 VIEIRA DA FONTE NAHIA PE SC PIAU 46.98 48.61 1:35.59 241.55
9 29 9/U14 FFS2675658 2006 POULOT CAZAJOUS CLARA PE SC CAUTERETS 47.14 48.94 1:36.08 247.15
10 2 10/U14 FFS2680442 2006 CHICHER ADELE PO CS GOURETTE 47.19 48.94 1:36.13 247.72
11 1 11/U14 FFS2684281 2006 DONES VAAMONDE NURAY PE SC LA MONGIE 47.25 49.75 1:37.00 257.67
11 36 11/U14 FFS2692009 2007 MARIETTE OXANNE PE PEYRAGUDES 47.51 49.49 1:37.00 257.67
13 68 13/U14 FFS2679046 2006 BOLLE MORGANE PE SC CAUTERETS 50.41 47.38 1:37.79 266.70
14 38 14/U14 FFS2682598 2007 ROGER THELMA PE SC LA MONGIE 48.11 49.76 1:37.87 267.61
15 46 15/U14 FFS2685818 2007 VIGNES NINON PE SKI TOY 50.15 48.33 1:38.48 274.58
16 44 16/U14 FFS2682745 2007 LAGRANGE BESSIS LINA PE SC CAMPAN 48.22 50.44 1:38.66 276.64
17 55 17/U14 FFS2673942 2006 CAZAUX FORT ANDREA PE SCV GUZET 48.91 50.88 1:39.79 289.56
18 28 18/U14 FFS2689943 2007 CHAPU LOUISE PE SC LA MONGIE 50.97 50.03 1:41.00 303.39
19 4 19/U14 FFS2694542 2007 LORGUEILLEUX MAYA PE SKI TOY 49.96 52.94 1:42.90 325.11
20 57 20/U14 FFS2693259 2007 AUGEREAU LOU PE SKI TOY 52.69 50.61 1:43.30 329.69
21 43 21/U14 FFS2679044 2006 SANCHEZ DELPHINE PE SC CAUTERETS 52.68 51.10 1:43.78 335.17
22 42 22/U14 FFS2682615 2007 ETCHEVERRY ELORRI PE SC CAMPAN 50.36 53.48 1:43.84 335.86
23 7 23/U14 FFS2689127 2007 URIZAR MAIALEN PO AS BARETOUS 52.75 51.68 1:44.43 342.60
24 69 24/U14 FFS2686397 2006 PAILHE BELAIR ZOE PE VAL LOURON 54.31 51.25 1:45.56 355.52
25 60 25/U14 FFS2680345 2007 IDIARTEGARAY EVA PE SC CAUTERETS 56.36 52.94 1:49.30 398.28
26 19 26/U14 FFS2702674 2006 BALLARIN VICTORIA PO ASM PAU 54.44 55.57 1:50.01 406.39
27 3 27/U14 FFS2688955 2007 LAUDE DE HAUT NORAH PO AS BARETOUS 59.08 1:01.65 2:00.73 528.94
Abandons
15 FFS2699598 2007 DE SCHEPPER EMILIE PO SC ARTOUSTE
45 FFS2686485 2006 LAVERTON LILOU PE PEYRAGUDES 47.23
Non partants
23 FFS2679047 2006 MONTANER MATHILDE PE SC CAUTERETS
39 FFS2692733 2007 DIXON AMELIE PE SKI TOY
41 FFS2695945 2007 PINTO PALOMA PE SC PIAU