Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Semaine de Courses ACSCF Challenge Magalie MEJEAN

COURCHEVEL

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PORTE GERARD (IF)
Arbitre :
DESLIAS JACQUES (IF)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LEBOULLENGER DENIS (IF)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE E. ALLAIS
Départ :
1935
Arrivée :
1800
Dénivelé :
135
Homologation :
2520/03/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
SANTON SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs A :
COSTES NATHAN (SA)
Ouvreurs B :
ROUOT SIMON (PE)
Ouvreurs C :
MARICAL ANTOINE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
14H30
Traceur :
SANTON SEBASTIEN (SA)
Ouvreurs A :
ROUOT SIMON (PE)
Ouvreurs B :
MARICAL ANTOINE (SA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
184.6500

Catégorie :
U18->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/Mast-M FFS1333969 1967 ROUX VOLLON CHRISTINE SA SCCS 43.56 44.83 1:28.39 184.65
2 11 1/U30 FFS2642991 1991 FERTE NINON SA CS LA PLAGNE 44.05 47.43 1:31.48 210.17
3 8 2/U30 FFS2697730 1993 VANBOVEN JULIE IF DASSAULT SPO 44.64 46.85 1:31.49 210.25
4 6 2/Mast-M FFS2247390 1975 ASTORG GWENAELLE IF ASCO 47.64 49.08 1:36.72 253.45
5 4 3/Mast-M FFS2114669 1969 MARCHAND VALERIE IF UASG 47.82 49.30 1:37.12 256.75
6 3 3/U30 FFS2355190 1991 ESTIVALS FLORIANE PE SLA TOULOUSE 48.31 49.56 1:37.87 262.94
7 5 4/Mast-M FFS2674630 1977 CHAUFOUR CHARLOTTE SA SCCS 50.86 52.09 1:42.95 304.90
8 9 5/Mast-M FFS2682502 1986 RUFFE CINTYA IF SC CHEM EST 1:00.64 1:02.49 2:03.13 471.56
9 12 4/U30 FFS2699348 1993 TANTI CHRYSTELLE IF AS ACCENTURE 1:04.41 1:06.04 2:10.45 532.02
10 1 1/Mast-V FFS2611292 1958 PEROUX MARIE PIERRE IF SC CHEM EST 1:05.15 1:09.04 2:14.19 562.91
11 10 6/Mast-M FFS2690196 1987 RAHMANI SASOUANE IF AS ACCENTURE 1:20.27 1:19.65 2:39.92 775.41
Non partants
7 FFS2698332 1989 BERNASSAU MARIE IF AS ACCENTURE