Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COPA BURGER KING

ARCALIS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BELLSOLA ANDREU (FAE)
Arbitre :
VISA CARLES ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOUARRE BETTY ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES CANALS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
8819/02/GS/08

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
ADRIA (ECO)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
SOL
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12.30
Traceur :
KEVIN (ECP)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
220.6200

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U12 FAE3876 2008 GASPA MONNE CHARLOTTE AN ECOA 41.42 48.26 1:29.68 220.62
2 92 2/U12 FAE4052 2009 POU OLIVE ETNA AN ECOA 42.91 49.18 1:32.09 247.76
3 72 3/U12 FAE3882 2008 PEREZ EGBERTS ISABELLA AN ECA 43.77 49.23 1:33.00 258.01
4 49 4/U12 FAE4179 2009 TORRES SANCHEZ MARTA AN PCGR 44.19 50.13 1:34.32 272.88
5 59 5/U12 FAE4283 2008 PICCINO MUNITA AINHOA AN SEC 43.82 50.86 1:34.68 276.93
6 112 6/U12 FAE4334 2008 BARDERA RIBA JANA AN SEC 45.97 51.49 1:37.46 308.24
7 4 7/U12 FAE4055 2009 CERRO GUELL XENIA AN ECA 45.78 52.26 1:38.04 314.77
8 62 8/U12 FAE4144 2008 OSORIO RUBIO NEUS AN SEC 45.34 52.92 1:38.26 317.25
9 89 9/U12 FAE4178 2008 BURGOS GIMENEZ AILA AN PCGR 47.35 51.54 1:38.89 324.35
10 54 10/U12 FAE4105 2008 SANCHO LEAL OLIVIA AN SEC 45.55 53.62 1:39.17 327.50
11 47 11/U12 FAE4053 2009 RAMENTOL FABREGA ANNA AN ECOA 45.66 53.64 1:39.30 328.96
12 86 12/U12 FAE4696 2008 BRINGUERET GARRO MARTINA AN ECAP 46.11 54.80 1:40.91 347.10
13 103 13/U12 FAE4244 2009 DURO GELABERT EMMA AN ECOA 47.77 53.77 1:41.54 354.19
14 114 14/U12 FAE3888 2008 VIDAL SOSA CLAUDIA AN ECA 48.40 53.29 1:41.69 355.88
15 13 15/U12 FAE4097 2009 CARRETERO MONZO ZOE ABRIL AN SEC 46.88 55.44 1:42.32 362.98
16 9 16/U12 FAE4524 2009 FONT ROMAN MAR AN ECOA 47.00 55.39 1:42.39 363.76
17 104 17/U12 FAE5133 2008 TAULATS MCDONALD ELIA AN ECA 48.67 53.75 1:42.42 364.10
18 24 18/U12 FAE4954 2009 TOR BONNEL CARLA AN ECAP 47.25 55.56 1:42.81 368.49
19 40 19/U12 FAE4261 2009 ORDONEZ LEDESMA AINA AN ECOA 47.46 55.36 1:42.82 368.61
20 123 20/U12 FAE4594 2008 PUJAL TURNE JULIA AN ECA 49.31 54.05 1:43.36 374.69
21 77 21/U12 FAE4133 2009 ESCABIAS ALVAREZ JANA AN ECA 49.05 54.68 1:43.73 378.85
22 16 22/U12 FAE4249 2009 BABOT ADELLACH JOANA AN ECOA 47.30 57.33 1:44.63 388.99
23 124 23/U12 FAE4942 2009 ARCHS ESCRUELA JANA AN ECA 50.61 55.04 1:45.65 400.48
24 25 24/U12 FAE5292 2008 GABRIEL MOLINE LOLA AN ECAP 49.51 57.81 1:47.32 419.29
25 43 25/U12 FAE4376 2009 GALLARDO RIBERAYGUA EMMA AN PCGR 51.68 58.33 1:50.01 449.58
26 90 26/U12 FAE4992 2009 GUITARD MARQUEZ AVRIL AN ECAP 53.01 58.54 1:51.55 466.93
27 84 27/U12 FAE5425 2008 ADSUARA DOLZ CARLOTA AN ECA 52.60 59.00 1:51.60 467.49
28 14 28/U12 FAE4029 2009 O MEARA ISABEL AN ECA 51.30 1:01.24 1:52.54 478.08
29 60 29/U12 FAE5386 2009 MARQUET LOU AN PCGR 52.60 1:00.35 1:52.95 482.69
30 115 30/U12 FAE4141 2008 ARENY ALCOBE MARTINA AN SEC 53.71 59.40 1:53.11 484.49
31 106 31/U12 FAE4088 2009 PORTA MOLINE AINA AN ECA 53.50 1:00.62 1:54.12 495.87
32 119 32/U12 FAE4279 2009 GARCIA CALELLO AINA AN SEC 57.25 1:00.29 1:57.54 534.39
33 56 33/U12 FAE4395 2008 AIXAS MARTINEZ ANDREA AN PCGR 56.96 1:01.19 1:58.15 541.26
34 32 34/U12 FAE4928 2009 RUIZ GRACIA CHLOE AN ECAP 55.09 1:04.44 1:59.53 556.80
35 108 35/U12 FAE4937 2009 ALEIX MARSA KIARA AN ECAP 58.00 1:02.17 2:00.17 564.01
36 11 36/U12 FAE3814 2008 SARASA SANS FIONA AN SEC 56.30 1:05.68 2:01.98 584.39
37 20 37/U12 FAE4872 2009 CERDA PADRES CLAUDIA AN PCGR 57.51 1:05.46 2:02.97 595.54
38 75 38/U12 FAE4392 2009 FORTES TUMI MARIA AN PCGR 1:00.68 1:05.41 2:06.09 630.68
39 83 39/U12 FAE4705 2008 XANDRI INGRID AN ECAP 59.29 1:07.07 2:06.36 633.72
Abandons
15 FAE4256 2009 JORDANA VALLS CARLA AN ECOA 56.68
23 FAE4056 2008 MORTES GIMENEZ CANDELA AN ECOA 45.64
88 FAE4048 2008 SEBASTIA BELLOBI AINA AN ECOA 48.66
Non partants
44 FAE5005 2008 LEFORT PADOVANI EMMA AN ECOA
85 FAE4523 2009 ERCILLA MARCOS BLANCA AN ECOA
113 FAE3965 2008 ARANDA SERRA MAR AN PCGR