Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT BRONZE VOLA ARVE GIFFRE

PRAZ DE LYS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PELLIER CUIT SEBASTIEN (MB)
Arbitre :
AUFFRET ALEXANDRE (MB)
Assistant :
GIRAUD GUILLAUME (MB)
Dir. Epreuve :
LOZANO PHILIPPE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE PLANEY
Départ :
1566
Arrivée :
1386
Dénivelé :
180
Homologation :
2770/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
110H0
Traceur :
LAUPER JEROME (MB)
Ouvreurs A :
SAULNIER LAURANE (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
LAUPER JEROME (MB)
Ouvreurs A :
SAULNIER LAURANE (MB)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
131.0500

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 35 1/U16 FFS2661200 2004 DILLIES SALOME MB SC MORILLON 40.15 40.15 1:20.30 131.05
2 21 2/U16 FFS2671250 2005 BAZILE ZOE MB SC MIEUSSY 40.79 40.63 1:21.42 145.14
3 34 3/U16 FFS2662163 2004 BAUDEY MAURINE MB ASC ANNEMASS 40.81 40.71 1:21.52 146.39
4 33 4/U16 FFS2662796 2004 PIMBEL CLAIRE MB CS FLAINE 40.75 41.00 1:21.75 149.29
5 5 5/U16 FFS2672730 2005 BOURBON MELINE MB SC MIEUSSY 41.40 40.61 1:22.01 152.56
6 7 6/U16 FFS2666268 2005 CUCHE CELIA MB SC MIEUSSY 41.27 40.95 1:22.22 155.20
7 19 7/U16 FFS2669900 2005 DUBOIS LOLA MB CS BOGEVE 40.69 41.69 1:22.38 157.21
8 25 8/U16 FFS2673377 2005 SCULO LEONIE MB SC CARROZ 41.64 42.06 1:23.70 173.81
9 20 9/U16 FFS2662946 2004 DESMARTIN CHLOE MB SC MORILLON 41.70 42.53 1:24.23 180.48
10 32 10/U16 FFS2674462 2005 TETAZ CELIA MB CLUSES COMPE 42.57 42.32 1:24.89 188.78
11 2 11/U16 FFS2669901 2005 LANGARD MANON MB CS BOGEVE 42.61 42.73 1:25.34 194.44
12 14 12/U16 FFS2673562 2005 GIRAUD JULIETTE MB SC TANINGES 42.26 43.20 1:25.46 195.95
13 9 13/U16 FFS2672718 2005 RAYMOND MAYA MB SC TANINGES 42.66 43.01 1:25.67 198.59
14 12 14/U16 FFS2667741 2005 BARACHANT ZOE MB IC MAGLAND 42.85 42.86 1:25.71 199.10
15 16 15/U16 FFS2684743 2005 ELLISON INDIA MB SC CARROZ 42.52 43.74 1:26.26 206.01
16 10 16/U16 FFS2659924 2004 LHERIDAUD ADELINE MB SC SIXT 43.23 43.64 1:26.87 213.69
17 24 17/U16 FFS2669299 2005 NAYET ROMANE MB SC SAMOENS 44.23 43.17 1:27.40 220.35
18 22 18/U16 FFS2682096 2005 TARDIEU ELOISE MB ASC ANNEMASS 43.76 43.93 1:27.69 224.00
19 28 19/U16 FFS2677003 2005 GUITTON ELOISE MB ASC ANNEMASS 44.38 43.60 1:27.98 227.65
20 15 20/U16 FFS2680471 2005 RIGHENZI ZOE MB SC SIXT 44.15 44.56 1:28.71 236.83
21 30 21/U16 FFS2669403 2005 COUDURIER ANGELE MB SC SIXT 44.58 44.55 1:29.13 242.11
22 36 22/U16 FFS2660768 2004 DEFFAYET CARLA MB SC SAMOENS 44.52 45.60 1:30.12 254.56
23 4 23/U16 FFS2673563 2005 HUMBERT MONTAINE MB SC TANINGES 45.70 46.89 1:32.59 285.63
24 18 24/U16 FFS2689246 2004 TERRIER BLANDINE MB IC MAGLAND 46.82 47.72 1:34.54 310.16
Abandons
1 FFS2672043 2005 PERNET SOLLIET ADRIANA MB IC MAGLAND 42.61
8 FFS2661203 2004 JACKMAN LUCY MB SC MORILLON 40.39
11 FFS2663148 2004 CLAUS MAIA MB SC CARROZ
Non partants
3 FFS2664905 2004 SCREAWN SOPHIE MB SC MORILLON
6 FFS2663419 2004 BARNFATHER MILLIE MB SC MORILLON
13 FFS2680825 2005 HALDANE HOLLY MB SC SIXT
17 FFS2661204 2004 JACQUIN EMMA MB SC MORILLON
23 FFS2662162 2004 SALLET JUSTINE MB SC MORILLON
26 FFS2669450 2005 BAUDOIN ALICE MB CS FLAINE
27 FFS2663207 2004 BOISIER MANON MB SC TANINGES
29 FFS2679796 2005 SADDIER LISE ANDREA MB CS FLAINE
31 FFS2688787 2004 JULLIEN THYLANE MB ASPTT ANNEMA