Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE - U12 - GARCONS (CA BONNEVILLE)

LES GETS

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MASSAROTTI PASCAL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
BONETTI NICOLAS (MB)
Dir. Epreuve :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY MAELLA (MB)
Ouvreurs B :
DUBOS QUENTIN (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BOUCHET JEAN MARIE (MB)
Ouvreurs A :
LE ROY MAELLA (MB)
Ouvreurs B :
DUBOS QUENTIN (MB)
Ouvreurs C :
GUERINDON NICOLAS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 50 1/U12 FFS2682093 2008 CHARPENTIER ANTOINE MB ASC ANNEMASS 45.82 45.75 1:31.57 230.00
2 71 2/U12 FFS2684088 2008 DUBOIS TITOUAN MB CS BOGEVE 46.34 45.90 1:32.24 237.39
3 37 3/U12 FFS2688786 2009 DUBOS TIMEO MB CA BONNEVILL 46.44 46.31 1:32.75 243.02
3 39 3/U12 FFS2684073 2008 BAUER MATHIEU MB CS BOGEVE 46.10 46.65 1:32.75 243.02
5 65 5/U12 FFS2684118 2009 KOVACEVIK NOVA MB SC MIEUSSY 47.02 46.40 1:33.42 250.41
6 32 6/U12 FFS2684561 2008 PILLON VALENTIN MB SC MT SAXONN 47.33 46.29 1:33.62 252.61
7 49 7/U12 FFS2683322 2008 PETITJEAN YANN MB VIUZ SALLAZ 47.12 46.64 1:33.76 254.16
7 62 7/U12 FFS2684086 2008 BAUD GRASSET HIPPOLYTE MB CS BOGEVE 47.01 46.75 1:33.76 254.16
9 59 9/U12 FFS2692658 2009 MERMILLOD EVAN MB SC MIEUSSY 47.55 46.30 1:33.85 255.15
10 29 10/U12 FFS2689082 2008 CENCI BAPTISTE MB VIUZ SALLAZ 47.08 46.79 1:33.87 255.37
11 56 11/U12 FFS2678544 2008 COUDURIER ELIOT MB CS MARNAZ 47.49 46.55 1:34.04 257.24
12 66 12/U12 FFS2682599 2008 ALLAMANNO PAUL MB SC MIEUSSY 47.45 46.82 1:34.27 259.78
13 57 13/U12 FFS2682577 2008 TATU LORIS MB SC MIEUSSY 47.40 47.12 1:34.52 262.54
13 63 13/U12 FFS2693310 2009 LOPEZ KOWALORYCK AYMERICK MB SC MIEUSSY 47.09 47.43 1:34.52 262.54
15 64 15/U12 FFS2684849 2008 MARTIN ELIAN MB CA BONNEVILL 47.92 46.64 1:34.56 262.98
16 38 16/U12 FFS2679070 2009 RENAUD MARVIN MB SC TANINGES 47.26 47.72 1:34.98 267.61
17 36 17/U12 FFS2683881 2008 BIDEAUX ETHAN MB SC MT SAXONN 48.00 47.94 1:35.94 278.20
18 76 18/U12 FFS2690055 2008 BORRUTO LEO MB CS MARNAZ 49.04 48.30 1:37.34 293.64
19 40 19/U12 FFS2689664 2009 CHAUSSE SACHA MB SC MT SAXONN 49.33 48.25 1:37.58 296.29
20 44 20/U12 FFS2692661 2009 VERCHERE ELLIOTT MB SC MIEUSSY 48.54 49.11 1:37.65 297.06
21 33 21/U12 FFS2684020 2009 COQUARD LUKA MB CS BRASSES 48.47 49.63 1:38.10 302.02
22 75 22/U12 FFS2700725 2008 ASTORG LENNY MB SC TANINGES 50.17 48.03 1:38.20 303.13
23 31 23/U12 FFS2688517 2009 DUPRAZ SAAM MB CS BOGEVE 49.02 49.25 1:38.27 303.90
24 47 24/U12 FFS2693897 2009 SCURI TOM MB SC TANINGES 49.94 49.10 1:39.04 312.39
25 46 25/U12 FFS2684082 2009 GIRAUD YAEL MB SC TANINGES 49.17 49.90 1:39.07 312.72
26 72 26/U12 FFS2693514 2008 PINARD THOMAS MB SC MIEUSSY 50.38 49.49 1:39.87 321.55
27 73 27/U12 FFS2684077 2008 JORAT CORENTIN MB CS BOGEVE 51.13 49.55 1:40.68 330.48
28 58 28/U12 FFS2700040 2009 ROHEE QUENTIN MB CA BONNEVILL 50.32 50.39 1:40.71 330.81
29 67 29/U12 FFS2693513 2009 LEBEDEL ZIAN MB SC MIEUSSY 51.03 49.75 1:40.78 331.58
30 42 30/U12 FFS2700234 2008 BORELLA TOM MB ASPTT ANNEMA 51.76 49.04 1:40.80 331.81
31 69 31/U12 FFS2700046 2009 FERRERO JOSEPH MB CA BONNEVILL 51.32 49.66 1:40.98 333.79
32 45 32/U12 FFS2699283 2009 BALBINOT KIRIL MB VIUZ SALLAZ 51.16 50.06 1:41.22 336.44
33 43 33/U12 FFS2684070 2008 MOUTHON LOUIS EMMANUEL MB CS BOGEVE 51.05 50.25 1:41.30 337.32
34 35 34/U12 FFS2693899 2009 PEUGNET MILAN MB SC TANINGES 51.56 51.15 1:42.71 352.87
35 48 35/U12 FFS2689086 2009 LAURENT JACK MB VIUZ SALLAZ 50.77 52.20 1:42.97 355.74
36 68 36/U12 FFS2704929 2009 DEWAVRIN TRISTAN MB ASPTT ANNEMA 52.99 52.84 1:45.83 387.29
37 30 37/U12 FFS2694531 2009 BRICAU ARTHUR MB ASPTT ANNEMA 57.26 49.84 1:47.10 401.29
38 34 38/U12 FFS2698301 2009 TUR TIMEO MB CS BOGEVE 53.88 55.21 1:49.09 423.24
39 61 39/U12 FFS2704930 2009 HERAULT MONTERO MATHYS MB ASPTT ANNEMA 58.69 56.44 1:55.13 489.86
Abandons
41 FFS2687629 2009 BONETTI BAPTISTE MB CA BONNEVILL
53 FFS2694403 2008 GRAND ROMEO MB ASPTT ANNEMA 47.28
55 FFS2687630 2009 BONETTI TRISTAN MB CA BONNEVILL 50.82
60 FFS2688521 2009 PINGET ESTEBAN MB CS BOGEVE 51.57
Non partants
51 FFS2687652 2008 BA KERAMBRUN MAHE MB SC MIEUSSY
52 FFS2685959 2008 BATES STANLEY MB ASC ANNEMASS
54 FFS2683878 2008 JEANPIERRE TIM MB SC MT SAXONN
70 FFS2705229 2009 PEREIRA DIEGO MB SC MT SAXONN
74 FFS2694310 2009 DE CHILLAZ ALEXIS MB VIUZ SALLAZ