Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAN PREMI GUIBO WELLNESS

PAS DE LA CASA GRAU ROIG / GRANDVALIRA

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROSSELL RAMON (FAE)
Arbitre :
MULERO AITOR ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SATTERTHWAITE JULIET ()

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PIQUEMIETTE
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3115/04/14

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
09:30
Traceur :
IBAI (PCG)
Ouvreurs A :
ROMAN NIL (PCG)
Ouvreurs B :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs C :
BEA TONI (PCG)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COBERT
Neige :
DURA

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
ERIC (ECA)
Ouvreurs A :
ROMAN NIL (PCG)
Ouvreurs B :
CIAURRIZ HUGO (PCG)
Ouvreurs C :
BEA TONI (PCG)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
184.9600

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 47 1/U14 FAE3808 2007 TORRES PALMITJAVILA JAN AN PCGR 42.09 43.18 1:25.27 184.96
2 84 1/U16 FAE3486 2004 SINFREU OBIOLS MARC AN ECA 43.20 42.72 1:25.92 192.66
3 86 2/U16 FAE3528 2004 SANCHO LEAL BONAVENTURA AN SEC 44.25 43.13 1:27.38 209.95
4 64 2/U14 FAE3632 2006 BOBET MARTOS ENOC AN ECA 44.81 43.81 1:28.62 224.64
5 81 3/U16 FAE3788 2004 SABATE VILARDELL JOEL AN ECAP 44.91 43.76 1:28.67 225.23
6 85 4/U16 FAE4020 2005 RODRIGUEZ FORTO AUSIAS AN ECAP 44.70 44.14 1:28.84 227.25
7 50 3/U14 FAE3961 2006 BAFALUY MOTA ALEX AN PCGR 44.61 44.47 1:29.08 230.09
8 49 4/U14 FAE4154 2006 ACRI MATTEO AN PCGR 44.58 44.62 1:29.20 231.51
9 88 5/U16 FAE4619 2004 HERNANDIS FERRER GLENN AN SEC 46.37 43.74 1:30.11 242.29
10 87 6/U16 FAE3340 2005 FARRE TORRES MATEU AN ECA 45.68 45.35 1:31.03 253.19
11 41 5/U14 FAE3742 2006 FUSTE RUFES BIEL AN SEC 46.49 45.44 1:31.93 263.85
12 83 7/U16 FAE3550 2005 VIDAL SOSA JORDI AN ECA 47.41 45.49 1:32.90 275.34
13 92 8/U16 FAE4600 2004 MALAGA MORAN ANTONIO AN ECA 46.45 46.51 1:32.96 276.05
14 54 6/U14 FAE3869 2007 MARTOS ALTIMIR ENRIC AN ECOA 46.48 46.89 1:33.37 280.90
15 96 9/U16 FAE3567 2004 CORNELLA CEREZO JORDI AN SEC 48.53 45.34 1:33.87 286.82
16 57 7/U14 FAE3995 2007 NUEZ POUSSIER QUIM AN PCGR 47.20 46.71 1:33.91 287.30
17 66 8/U14 FAE3937 2006 CUBILLO LOPEZ ALAN AN PCGR 47.72 46.28 1:34.00 288.36
18 51 9/U14 FAE3870 2007 PREGAL BARRAGAN JOEL AN ECOA 48.69 47.04 1:35.73 308.86
19 48 10/U14 FAE3704 2006 FERNANDEZ SAEZ ALVARO AN ECOA 47.77 48.50 1:36.27 315.25
20 60 11/U14 FAE3703 2006 CAMPS ROS BERNAT AN ECOA 49.26 49.01 1:38.27 338.94
21 69 12/U14 FAE4471 2007 GRANYENA PUJAL LLUC AN ECAP 52.15 47.38 1:39.53 353.87
22 67 13/U14 FAE5103 2007 RIERA SANTAELLA ALEXANDRE AN ECOA 51.52 50.80 1:42.32 386.91
23 65 14/U14 FAE4149 2006 NUNEZ CARMONA GUILLEM AN PCGR 52.53 50.63 1:43.16 396.86
24 100 10/U16 FAE5280 2004 CORNELLA MARFIL BIEL AN PCGR 52.75 51.23 1:43.98 406.57
25 42 15/U14 FAE3757 2007 BRICHS POVEDA OLIVIER AN SEC 53.01 53.27 1:46.28 433.82
26 70 16/U14 FAE4830 2006 CASSANY GARCIA CARLO AN PCGR 53.33 54.43 1:47.76 451.35
27 99 11/U16 FAE3880 2005 SALINAS JUNYET ADRIA AN ECA 56.46 51.67 1:48.13 455.73
28 72 17/U14 FAE3681 2006 RUCAROLS COLELL MARC AN ECA 54.59 54.24 1:48.83 464.02
29 71 18/U14 FAE4389 2007 SEGARRA MONTERO ARNAU AN PCGR 58.39 54.44 1:52.83 511.40
30 63 19/U14 FAE3720 2007 RIBA CID BONAVENTURA AN ECOA 1:03.81 53.21 1:57.02 561.03
Abandons
43 FAE4589 2006 CELADES VILA XAVIER AN ECA 45.40
44 FAE4175 2006 LLORT RABASSA MARTI AN PCGR 47.61
45 FAE4561 2007 DE ROSSELLO SERRANO BELTR AN ECAP 47.99
46 FAE3624 2006 BASTIDA MONTORIOL JOAN AN ECA 42.57
52 FAE4297 2007 MANTEROLA GUJT RIVER HUGO AN SEC
53 FAE4094 2007 HAVET MINGAM THEO AN ECOA
58 FAE4454 2007 XARPELL BONET UNAI AN PCGR 53.13
59 FAE3714 2006 RUBIO ARGILES MARC AN ECOA
61 FAE3904 2007 ALIS FELIU ORIOL AN PCGR 51.48
62 FAE4621 2006 GIRONES TRAVE ARNAU AN SEC
68 FAE4170 2006 PEREZ SANSA JULI AN PCGR
82 FAE3787 2004 SABATE VILARDELL POL AN ECAP
89 FAE3424 2005 MIQUEL POUJARNISC PAU AN PCGR 45.41
90 FAE4120 2004 PARSOIRE LEANDRE AN SEC
91 FAE4423 2004 CASTILLO GARRICH DIDAC AN SEC 46.27
93 FAE3337 2005 DABAN BARTRA EDUARD AN ECA 49.68
94 FAE4467 2005 RUIZ GRACIA NICOLAS AN ECAP 50.65
95 FAE3396 2005 CERQUEDA SANTALLUSIA LIAM AN ECA
98 FAE4269 2005 LEANDRO KHARCHANKA ALEXEI AN SEC 55.60
Non partants
55 FAE4697 2006 PUBILL CABALLERO JAN AN ECOA
56 FAE3866 2007 GOUARRE RIBA MARC AN ECOA
73 FAE3640 2006 BAENA LOPEZ TONI AN ECA
97 FAE4541 2004 ALIS RODRIGUEZ JOAN AN PCGR