Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

RESULTATS Les Cristaux U10 2011

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIER (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
SARRET ANTONIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
2070
Arrivée :
1863
Dénivelé :
207
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
OLMOS ARSENNE TOM (DA)
Ouvreurs A :
SARRET ANTONIN (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Ouvreurs A :
SARRET ANTONIN (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 322 1/U10 FFS2688363 2011 KLEINGAERTNER CELESTE DA SC OZ-ALLEMO 50.96 51.78 1:42.74
2 328 2/U10 FFS2699668 2011 FEGE ELOISE AP CS LA MEIJE 55.92 54.70 1:50.62
3 323 3/U10 FFS2698157 2011 FRASSIN TAYA AP SC MONGENEV 57.40 55.41 1:52.81
4 326 4/U10 FFS2699102 2011 DISDIER EVA AP SC CHAILLOL 58.16 55.26 1:53.42
5 315 5/U10 FFS2703631 2011 MARTIN FAUSTINE DA VILLARDELANS 56.61 58.04 1:54.65
6 313 6/U10 FFS2701817 2011 WALKER ROXANNE DA SC OZ-ALLEMO 57.47 58.13 1:55.60
7 318 7/U10 FFS2694084 2011 DUMONT HORTENSE DA SC DEUX ALPE 1:00.37 58.50 1:58.87
8 321 8/U10 FFS2698483 2011 VALLET ANNAIS DA CS AURIS 1:01.15 59.47 2:00.62
9 310 9/U10 FFS2702597 2011 DELANGLE NOEMIE DA ESF ALPE D'H 1:02.47 59.23 2:01.70
10 320 10/U10 FFS2689365 2011 BATTISTEL EMMA DA STM 1:01.77 1:01.63 2:03.40
11 319 11/U10 FFS2697646 2011 FERRAZZI MAYA DA SC VAUJANY 1:03.38 1:02.12 2:05.50
12 305 12/U10 FFS2695293 2011 ABRY LILO DA SC DEUX ALPE 1:01.70 1:04.19 2:05.89
13 325 13/U10 FFS2695268 2011 DAIRE ANOUK AP CO DEVOLUY 1:06.09 1:02.47 2:08.56
14 316 14/U10 FFS2693456 2011 BEAUQUIS TINA DA SC ALLEVARDI 1:07.11 1:02.08 2:09.19
15 307 15/U10 FFS2703532 2011 RABAT CHARLOTTE DA ESF ALPE D'H 1:05.95 1:03.35 2:09.30
16 301 16/U10 FFS2698636 2011 CECILLON ROMANE DA SC OZ-ALLEMO 1:06.96 1:05.13 2:12.09
17 309 17/U10 TIC610430011 2011 CAFFERATO LOLA DA ESF ALPE D'H 1:10.63 1:03.79 2:14.42
18 302 18/U10 FFS2705304 2011 LEVY LASSAK FANTINE DA SC DEUX ALPE 1:07.82 1:06.78 2:14.60
19 312 19/U10 TIC610430014 2011 PASSERON LISON AP VAL D'ALLOS 1:12.87 1:05.11 2:17.98
20 306 20/U10 ESF1825100409 2011 BARROS CLEMENCE 1:14.43 1:06.93 2:21.36
21 311 21/U10 FFS2694091 2011 RIAS CAMILLE DA US AUTRANNAI 1:14.11 1:12.52 2:26.63
22 214 22/U10 ESF***2510 2011 HANSEN AMELIA DA 1:20.78 1:13.13 2:33.91
Abandons
314 FFS2705301 2011 PILADELLI ANNE FLORE DA VILLARDELANS 56.81
327 FFS2703902 2011 NAEL TESSA DA SC ALPE HUEZ 54.33
Disqualifiés
303 TIC610430013 2011 JACQUET ADELE SA 1:10.14
304 FFS2704133 2011 CAROUPAYE TOURNOUD NEILA DA ESF ALPE D'H 58.04
308 FFS2694093 2011 BARRES LEXIE DA SC DEUX ALPE 57.68
Non partants
317 FFS2700440 2011 CORDIER ALEXINE DA SC DEUX ALPE
324 FFS2691036 2011 TELMAT LILOU DA SC DEUX ALPE