Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U8/U10 CACS Filles

LE REVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
VALLET FREDDY ()
Arbitre :
SAINTAGNE CHRISTOPHE ()
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GALINIER PATRICE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA BLEUE
Départ :
1423
Arrivée :
1288
Dénivelé :
135
Homologation :
2830/01/12

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GALINIER PATRICE (SA)
Ouvreurs A :
ROCCO OLIVIER (SA)
Ouvreurs B :
MARTOS EDUARDO (SA)
Ouvreurs C :
REYNAUD SERAPHIN (SA)
Ouvreurs D :
SOUDIEUX LISON (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Soleil
Neige :
Froide

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
PIATEK MARJORY (SA)
Ouvreurs A :
ROCCO OLIVIER (SA)
Ouvreurs B :
MARTOS EDUARDO (SA)
Ouvreurs C :
REYNAUD SERAPHIN (SA)
Ouvreurs D :
SOUDIEUX LISON (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 51 1/U10 FFS2686950 2010 MARSAT LOLA SA CS LA FECLAZ 41.58 39.84 1:21.42
2 53 2/U10 FFS2700065 2010 DUBETTIER LOUISE SA CHAMBERY SKI 42.00 41.66 1:23.66
3 50 3/U10 FFS2687325 2010 PUGET JULIETTE SA CHAMBERY SKI 42.69 41.67 1:24.36
4 41 4/U10 FFS2686946 2010 BAZART CHARLOTTE SA CS LA FECLAZ 43.51 42.58 1:26.09
5 43 5/U10 FFS2695734 2011 PIERI ALESSIA SA SC AIX 43.94 43.47 1:27.41
6 46 6/U10 FFS2692686 2011 BARON JULIA SA CHAMBERY SKI 43.95 43.56 1:27.51
7 69 7/U10 FFS2701854 2010 JOUFFROY CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 44.51 44.52 1:29.03
8 1 1/U8 FFS2700066 2012 DUBETTIER ANGELE SA CHAMBERY SKI 45.50 44.37 1:29.87
9 15 2/U8 FFS2694575 2012 FABRE CONSTANCE SA CHAMBERY SKI 46.47 44.38 1:30.85
10 13 3/U8 FFS2697376 2012 COSME NOELINE SA CS LA FECLAZ 46.38 45.50 1:31.88
11 38 8/U10 FFS2703045 2011 CLAUS WAZ VALENTINE SA SKISNOW USCC 47.36 46.94 1:34.30
12 44 9/U10 FFS2691914 2011 REGAIRAZ LOUANE SA CS LA FECLAZ 49.13 45.88 1:35.01
13 22 4/U8 FFS2701855 2013 PAULUS LILY SA CS LA FECLAZ 48.71 47.13 1:35.84
14 14 5/U8 FFS2705551 2012 CHIPON CLEMENCE SA CS LA FECLAZ 50.24 48.62 1:38.86
15 57 10/U10 FFS2695739 2011 PIERI BAUDEMONT VICTORIA SA SC AIX 52.22 49.12 1:41.34
16 7 6/U8 FFS2700751 2012 TISSOT JULIE SA SC ROCHETTE 54.89 51.42 1:46.31
17 4 7/U8 FFS2702091 2013 BENVENUTO FANTINE SA SC ROCHETTE 56.69 57.27 1:53.96
18 27 8/U8 FFS2702074 2013 ESNEAULT ZELIE SA SC ROCHETTE 1:03.08 1:01.20 2:04.28
Disqualifiés
21 FFS2702289 2013 PIERI ORNELLA SA SC AIX 53.79
33 FFS2702084 2013 GROSJEAN LALY SA CHAMBERY SKI 47.54
Non partants
2 FFS2701851 2012 GERAUT ANNA SA CS LA FECLAZ
47 FFS2705033 2011 GUILLARD LORIANE SA CHAMBERY SKI
59 FFS2702088 2011 SAILLER NINA SA CHAMBERY SKI
64 FFS2692760 2011 BARRAGAN SOFIA SA CS LA FECLAZ