Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe challenge du Grésivaudan 6

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD OLIVIER ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GIRAUD BRIGITTE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
REY DENIS (SA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
FERRARI JULES (DA)
Ouvreurs B :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs C :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs D :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 32 1/U10 FFS2701049 2010 SAURON ROMANE DA CO 7 LAUX GR 49.38 48.92 1:38.30
2 41 2/U10 FFS2692126 2010 FERRARI JADE DA SC BARIOZ 50.00 49.37 1:39.37
3 40 3/U10 FFS2692297 2010 DAUL FAUSTINE DA SC BARIOZ 52.03 50.48 1:42.51
4 34 4/U10 FFS2696926 2011 DAMIANI ANA DA CO 7 LAUX GR 52.34 51.02 1:43.36
5 43 5/U10 FFS2696936 2010 GOARANT ZELIE DA CO 7 LAUX GR 51.76 52.39 1:44.15
6 30 6/U10 FFS2701090 2010 KOSCHEL BOURGES LENA DA GUC GRENOBLE 52.56 51.87 1:44.43
7 42 7/U10 FFS2704628 2010 BRAUN LEMALE NOEMIE DA CS ST PIERRE 52.22 53.24 1:45.46
8 39 8/U10 FFS2687606 2010 QUENCEZ SIBYLLE DA CO 7 LAUX GR 54.34 52.03 1:46.37
9 38 9/U10 FFS2703315 2011 GUERIN ZELY DA CO 7 LAUX GR 55.61 53.39 1:49.00
10 6 1/U8 FFS2698600 2012 BRUYERE DAPHNEE DA SC ALLEVARDI 55.37 53.93 1:49.30
11 36 10/U10 FFS2686721 2010 AUBERT CAMILLE DA GUC GRENOBLE 1:06.87 46.02 1:52.89
12 11 2/U8 FFS2700946 2012 TRUCHASSOUT KLERVI DA SC ALLEVARDI 58.12 56.40 1:54.52
13 37 11/U10 FFS2703615 2010 ARMAND OCEANE DA SC ALLEVARDI 59.07 55.87 1:54.94
14 35 12/U10 FFS2701966 2011 MORICEAU ELOISE DA GUC GRENOBLE 56.97 58.46 1:55.43
15 5 3/U8 FFS2700769 2012 ROBACHE MELISANDE DA GUC GRENOBLE 59.52 58.33 1:57.85
16 2 4/U8 FFS2699002 2012 LUPPINO ANOUK DA CS ST PIERRE 59.44 59.15 1:58.59
17 4 5/U8 FFS2703806 2013 MORON TESSA DA SC ALLEVARDI 1:02.12 59.78 2:01.90
18 3 6/U8 FFS2702159 2012 DUFOUR FORT JEANNE DA CO 7 LAUX GR 1:03.38 1:00.55 2:03.93
19 9 7/U8 FFS2703684 2013 KISEL LOEVA DA SC ALLEVARDI 1:05.45 1:01.38 2:06.83
20 12 8/U8 FFS2700453 2013 RAYNAUD GONCALVES APOLLIN AU SC DE BESSE 59.15 1:09.42 2:08.57
21 1 9/U8 FFS2703619 2013 DELOCHE LUCIE DA SC ALLEVARDI 1:12.95 1:05.77 2:18.72
22 7 10/U8 FFS2703618 2013 LENGRONNE NICKIE DA SC ALLEVARDI 1:10.02 1:32.58 2:42.60
Disqualifiés
8 FFS2699456 2012 DAUL LISON DA SC BARIOZ 56.33
10 FFS2697818 2012 QUENCEZ FLORE DA CO 7 LAUX GR 1:16.99
31 FFS2696018 2010 GONTIER MAYA AU SC DE BESSE 49.76
Non partants
33 FFS2705583 2011 DECORTE LYNN DA CO 7 LAUX GR
44 FFS2696919 2010 COSTER EVA DA CO 7 LAUX GR