Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICRO COUPE U10 DU 8 MARS 2020 COURSE2

GRAND BORNAND

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BESSON FRANCOIS (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY 1
Départ :
1750
Arrivée :
1600
Dénivelé :
150
Homologation :
3263/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
MOYAT JULES (MB)
Ouvreurs B :
DAMIANI MATHIS (MB)
Ouvreurs C :
BOGEY ANNA (MB)
Ouvreurs D :
PERRILLAT AMEDE TEDDY (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
compacte

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
PERNET SOLLIET PASCAL (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 46 1/U10 FFS2694115 2010 POCHAT CHLOE MB SC GD BORNAN 46.21 46.21
2 117 2/U10 FFS2694215 2010 MISSILLIER CONSTANCE MB SC GD BORNAN 46.98 46.98
3 55 3/U10 FFS2686617 2010 LOUBIERE PORET GARANCE MB CS LA CLUSAZ 47.08 47.08
4 71 4/U10 FFS2692052 2010 DUNAND EMELINE MB CS LA CLUSAZ 47.80 47.80
5 104 5/U10 FFS2694259 2010 REVIRON AGATHE MB SC GD BORNAN 47.93 47.93
6 141 6/U10 FFS2692050 2010 DONZEL GONET LUDIVINE MB CS LA CLUSAZ 48.08 48.08
7 16 7/U10 FFS2692779 2010 LE GOUHINEC MAHEE MB SC GD BORNAN 48.13 48.13
8 2 8/U10 FFS2693564 2010 BURNET LAURA MB SC GD BORNAN 48.71 48.71
9 90 9/U10 FFS2698341 2011 SCHNEIDER MADDIE LOU MB COMP SEVRIER 49.03 49.03
10 138 10/U10 FFS2696863 2011 BONNIN ALIX MB CS MANIGOD 49.04 49.04
11 106 11/U10 FFS2691856 2010 BERNARD VICTORIA MB CS MANIGOD 49.09 49.09
12 140 12/U10 FFS2692051 2010 DUBOIS LAURINE MB CS LA CLUSAZ 49.12 49.12
13 100 13/U10 FFS2696440 2011 BUYS LISEA MB SC GD BORNAN 49.31 49.31
14 72 14/U10 FFS2700225 2010 BOIS LILY MB CS LA CLUSAZ 49.68 49.68
15 7 15/U10 FFS2696865 2011 BLANC CAMILLE MB CS MANIGOD 49.98 49.98
16 75 16/U10 FFS2696695 2010 DECAEN VALENTINE MB ANNECY SEMNO 50.10 50.10
17 27 17/U10 FFS2694924 2010 POLETTI MARGAUX MB ASPTT ANNECY 50.42 50.42
18 79 18/U10 FFS2691859 2010 PACCARD ROSE MB CS MANIGOD 50.50 50.50
19 62 19/U10 FFS2700886 2011 FAVRE BONVIN NINA MB SC GD BORNAN 50.70 50.70
20 30 20/U10 FFS2691866 2010 PESSEY MAGNIFIQUE LYDIE MB CS MANIGOD 50.76 50.76
21 84 21/U10 FFS2699670 2011 FAVRE FELIX AGATHE MB SC GD BORNAN 50.82 50.82
22 64 22/U10 FFS2696439 2011 BENGRICHE SAMAR MB SC GD BORNAN 51.21 51.21
23 132 23/U10 FFS2696866 2011 GAILLARD LIAUDON AVA MB CS MANIGOD 51.55 51.55
24 144 24/U10 FFS2696451 2011 TOCHON FERDOLLET AGATHE MB SC GD BORNAN 51.64 51.64
25 28 25/U10 FFS2705876 2010 ROUY ONWAN VICTORINE MB CS MANIGOD 51.86 51.86
26 37 26/U10 FFS2696449 2011 PERNET SOLLIET ZOE MB SC GD BORNAN 51.88 51.88
26 118 26/U10 FFS2702347 2010 DUMET PAULINE MB CS ANNECY VX 51.88 51.88
28 10 28/U10 FFS2698297 2010 MOYAT AMBRE MB ANCY SALOMON 52.08 52.08
29 94 29/U10 FFS2696871 2011 LECOQ JEANNE MB CS MANIGOD 52.10 52.10
30 74 30/U10 FFS2693736 2010 GUILLEMOT THEIA MB COMP SEVRIER 52.23 52.23
31 69 31/U10 FFS2697901 2010 GIRAUDON MARGAUX MB ASO NTN-SNR 52.25 52.25
32 44 32/U10 FFS2686619 2010 POLLET VILLARD MATHILDE MB CS LA CLUSAZ 52.26 52.26
33 136 33/U10 FFS2697907 2011 SORLUT MORGANE MB ASO NTN-SNR 52.37 52.37
34 52 34/U10 FFS2696874 2011 PUGNET SARAH MB CS MANIGOD 52.95 52.95
35 41 35/U10 FFS2699900 2011 BURNET LILOU MB SC GD BORNAN 52.99 52.99
36 81 36/U10 FFS2696441 2011 CRUZ ABIGAELLE MB SC GD BORNAN 53.15 53.15
37 35 37/U10 FFS2698298 2010 FORESTIER MAHAUT MB ANCY SALOMON 53.25 53.25
38 127 38/U10 FFS2695862 2011 HUTLEY SERAPHINA MB CS LA CLUSAZ 53.47 53.47
39 108 39/U10 FFS2692589 2011 LOUBIERE PORET BERENICE MB CS LA CLUSAZ 53.51 53.51
40 34 40/U10 FFS2686613 2010 CHIRINIAN JOE MB CS LA CLUSAZ 53.59 53.59
41 40 41/U10 FFS2696868 2011 GAILLARD LIAUDON IZIA MB CS MANIGOD 53.61 53.61
42 147 42/U10 FFS2702352 2010 IAMPIERI LAURA MB CS ANNECY VX 53.73 53.73
43 93 43/U10 FFS2696443 2011 DOLE LILOU MB SC GD BORNAN 54.04 54.04
44 65 44/U10 FFS2692588 2011 LAPEYRE MALORIE MB CS LA CLUSAZ 54.22 54.22
45 91 45/U10 FFS2696708 2011 PESA MANON MB ANNECY SEMNO 54.33 54.33
46 26 46/U10 FFS2704420 2011 SLOTTVED LIV AMELIA MB ASO NTN-SNR 55.08 55.08
47 120 47/U10 FFS2704600 2010 BERGEAL LOU MB ASO NTN-SNR 55.44 55.44
48 95 48/U10 FFS2702377 2010 FLOURET LEONIE MB SEYTHENEX 56.19 56.19
49 135 49/U10 FFS2704422 2011 FANTON D'ANDON HORTENSE MB ASO NTN-SNR 56.69 56.69
50 20 50/U10 FFS2703741 2011 VAUTHIER RIVIERE ZOE MB COMP SEVRIER 56.71 56.71
51 8 51/U10 FFS2692239 2010 HANAU JUDITH MB ASO NTN-SNR 57.59 57.59
52 87 52/U10 FFS2697905 2011 HAUTREUX ROMANE MB ASO NTN-SNR 57.63 57.63
53 6 53/U10 FFS2705558 2011 DESMARES LILY MB CS ANNECY VX 57.76 57.76
54 66 54/U10 FFS2703526 2010 ROURES MANON MB SEYTHENEX 58.44 58.44
55 139 55/U10 FFS2706002 2011 MEROUANI LOUANE MB SEYTHENEX 58.81 58.81
56 43 56/U10 FFS2703743 2011 BRICE LUCIE MB COMP SEVRIER 59.77 59.77
57 109 57/U10 FFS2702979 2010 SEGRET MERYL MB ASPTT ANNECY 1:01.51 1:01.51
Non partants
48 FFS2703736 2011 MOMET MALIA MB COMP SEVRIER