Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Les Cristaux U8 2012 2013 MANCHE 2

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MIAILLIER ELISABETH ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
REPELLIN FRANCK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 432 1/U8 LCN11829686 2012 MAZEL LIV DA ESF ALPE D'H 45.41 45.41
2 431 2/U8 FFS2699835 2012 DUMESTE MERYL AP CO DEVOLUY 48.23 48.23
3 426 3/U8 FFS2702863 2012 PHILIPPE KELIA DA CHAMROUSSE S 48.72 48.72
4 425 4/U8 FFS2697818 2012 QUENCEZ FLORE DA CO 7 LAUX GR 48.92 48.92
5 423 5/U8 FFS2699577 2012 ARLOT MANON DA SC DEUX ALPE 49.86 49.86
6 424 6/U8 FFS2702856 2012 UBRUN ZOE DA CHAMROUSSE S 50.26 50.26
7 433 7/U8 FFS2705515 2012 ROY ALIX DA SC DEUX ALPE 50.53 50.53
8 442 8/U8 FFS2691804 2012 COTTE BARROT LYDIE DA SC OZ-ALLEMO 50.56 50.56
9 434 9/U8 FFS2696572 2012 SACCHETTI MAELYS DA SC OZ-ALLEMO 50.74 50.74
10 435 10/U8 FFS2698581 2012 COURAND JOANNE DA SC OZ-ALLEMO 50.75 50.75
11 436 11/U8 FFS2698600 2012 BRUYERE DAPHNEE DA SC ALLEVARDI 51.34 51.34
12 422 12/U8 FFS2705404 2012 CHAIX LUCIE AP CO DEVOLUY 51.59 51.59
13 419 13/U8 FFS2701459 2013 MAYOUSSE LIV DA LANS VERCORS 51.95 51.95
14 403 14/U8 LCN11834147 2013 KALINA DE TESSIERES ISAUR DA ESF ALPE D'H 52.99 52.99
15 440 15/U8 LCN11831791 2012 NASICA LISANDRA DA ESF ALPE D'H 53.40 53.40
16 427 16/U8 FFS2705026 2012 EYBERT GUILLON MILA DA US AUTRANNAI 53.57 53.57
17 428 17/U8 FFS2700946 2012 TRUCHASSOUT KLERVI DA SC ALLEVARDI 53.73 53.73
18 421 18/U8 FFS2705148 2012 DODE EMMA DA SC DEUX ALPE 53.89 53.89
19 437 19/U8 FFS2700574 2012 PERAUD VALENTINE DA SC OZ-ALLEMO 53.95 53.95
20 439 20/U8 LCN11831827 2012 FAVALE EMILIE DA ESF ALPE D'H 54.67 54.67
21 417 21/U8 FFS2705481 2013 MOUNIER LOUISE DA SC DEUX ALPE 54.73 54.73
22 414 22/U8 FFS2697097 2013 COURAND JADE DA SC OZ-ALLEMO 54.77 54.77
23 418 23/U8 LCN11804264 2013 PERRIER CHLOTILDE DA ESF ALPE D'H 55.50 55.50
24 416 24/U8 FFS2703684 2013 KISEL LOEVA DA SC ALLEVARDI 56.31 56.31
25 412 25/U8 TIC610430023 2013 GAILLARD MARGOT DA US AUTRANNAI 56.57 56.57
26 402 26/U8 LCN11814965 2013 PINTADO LUAHN DA ESF ALPE D'H 56.78 56.78
27 430 27/U8 LCN11827081 2012 DEGEORGE PHILIPINE DA ESF ALPE D'H 57.33 57.33
28 405 28/U8 FFS2701977 2013 FRETTE JULIE DA VOIRON SKI M 57.39 57.39
29 443 29/U8 LCN11811647 2012 BEDOUET LILY ROSE DA ESF ALPE D'H 57.85 57.85
30 408 30/U8 FFS2703618 2013 LENGRONNE NICKIE DA SC ALLEVARDI 58.37 58.37
31 404 31/U8 LCN11827082 2013 CASTILLAN ELOISE DA ESF ALPE D'H 58.53 58.53
32 413 32/U8 FFS2705454 2013 ABRY JORDYN DA SC DEUX ALPE 58.56 58.56
33 452 33/U8 LCN11798227 2013 GODFREY HOLLIS DA ESF ALPE D'H 58.71 58.71
34 407 34/U8 LCN01452301 2013 DELAUNEY- PIGA IZIA DA SC OZ-ALLEMO 1:00.23 1:00.23
35 441 35/U8 FFS2697373 2012 BERTRAND CANDICE DA SC OZ-ALLEMO 1:00.32 1:00.32
36 444 36/U8 FFS2705626 2012 BOISSIERE MACKENZIE DA US AUTRANNAI 1:02.82 1:02.82
37 401 37/U8 LCN11808686 2013 CUBUK MINA DA ESF ALPE D'H 1:04.25 1:04.25
38 445 38/U8 TIC610430018 2012 BARTH LUCIE DA ESF ALPE D'H 1:05.04 1:05.04
39 415 39/U8 LCN11808681 2013 TARDIEU KISSY DA ESF ALPE D'H 1:08.91 1:08.91
Disqualifiés
409 FFS2704654 2013 HESSE GABRIELLE DA SC DEUX ALPE
410 TIC610430020 2013 BONNET SELMA DA VILL.RECULAS
411 FFS2703806 2013 MORON TESSA DA SC ALLEVARDI
429 TIC610430024 2012 LEJEUNE JULIA DA SC DEUX ALPE
Non partants
406 FFS2703619 2013 DELOCHE LUCIE DA SC ALLEVARDI
468 LCN 2013 FISSET MANON DA ESF ALPE D'H