Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Les Cristaux U6 MANCHE1

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PICQ DIDIW (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
VUILLEMIN ERIC (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DESIRE LACROIX
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
3463/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs B :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U6
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 547 1/U6 LCN11796020 2014 CATALA EMMA DA ESF ALPE D'H 35.23 35.23
2 542 2/U6 ESF2016450636 2014 CHUZEL TESSA DA ESF AURIS 35.47 35.47
3 541 3/U6 LCN11811644 2014 ECARNOT LENA DA ESF ALPE D'H 36.25 36.25
4 536 4/U6 LCN01452213 2014 BERTRAND ALBANE DA SC OZ-ALLEMO 36.95 36.95
5 550 5/U6 LCN11808679 2014 SALSINI LENAURA DA ESF ALPE D'H 37.40 37.40
6 530 6/U6 TIC610430030 2015 MILLET BEAUCAMPS JULIA DA SC DEUX ALPE 37.48 37.48
7 537 7/U6 LCN11798224 2014 GILLES JEANNE DA ESF ALPE D'H 38.28 38.28
8 526 8/U6 LCN11798251 2015 ROYET LINE DA ESF ALPE D'H 38.69 38.69
9 528 9/U6 LCN11798231 2015 DURAND POUDRET FAUSTINE DA ESF ALPE D'H 38.86 38.86
10 546 10/U6 LCN1453503 2014 MESONERO SIENA DA ESF AURIS 39.07 39.07
11 544 11/U6 LCN11798254 2014 DEVOS PAULINE DA ESF ALPE D'H 39.54 39.54
12 534 12/U6 TIC610430034 2015 LICINIO TESS DA ESF ALPE D'H 40.06 40.06
13 548 13/U6 LCN11798242 2014 NOVAT MAE DA ESF ALPE D'H 40.10 40.10
14 545 14/U6 TIC610430036 2014 BUREAU CHLOE DA 40.54 40.54
15 549 15/U6 TIC610430035 2014 MATHEVON LOUISA FZ 41.77 41.77
16 527 16/U6 TIC610430031 2015 LE PROVOST YAELINE DA STM 42.08 42.08
17 543 17/U6 LCN11804248 2014 LAMB MADELAINE DA ESF ALPE D'H 43.56 43.56
18 539 18/U6 LCN11798239 2014 DELANGE CAMILLE DA ESF ALPE D'H 44.08 44.08
19 533 19/U6 LCN11804271 2015 SMITH ZELIE DA ESF ALPE D'H 46.38 46.38
20 538 20/U6 LCN11798238 2014 MENNEL TELMA DA ESF ALPE D'H 47.41 47.41
21 524 21/U6 TIC610430033 2015 CALDARA SOPHIA DA SC SAPPEY 50.27 50.27
22 521 22/U6 TIC610430029 2016 BODARWE ALEXINE DA ESF ALPE D'H 50.97 50.97
23 525 23/U6 LCN11798230 2015 BAILLEY EUGENIE DA ESF ALPE D'H 51.20 51.20
24 531 24/U6 LCN11843768 2015 MARQUAND LOUIS DA ESF ALPE D'H 52.96 52.96
25 529 25/U6 LCN11798222 2015 TROUVE LEA DA ESF ALPE D'H 53.03 53.03
Disqualifiés
522 TIC610430028 2016 BODARWE ASTRID DA ESF ALPE D'H
523 LCN11823926 2016 SAUVETTRE MELIA DA ESF ALPE D'H
535 TIC610430032 2015 PASSERON CALIE AP VAL D'ALLOS
Non partants
532 LCN11829624 2015 JOHN SASHA ROSE DA ESF ALPE D'H
540 LCN11798257 2014 NOUI JOURDAN CAMILLE DA ESF ALPE D'H