Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS DU 07/03/2020

CREST VOLAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LE QUELLEC LOIC (SA)
Arbitre :
BOURGEOIS LIONEL (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CAUSSE MARC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1583
Arrivée :
1330
Dénivelé :
253
Homologation :
3142/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
CAUSSE PENELOPPE (MB)
Ouvreurs B :
HENNUYER TITOUAN (MB)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
139.0600

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 22 1/U16 FFS2660437 2004 BILLARANT BLANCHE MB CS MANIGOD 1:00.70 1:03.20 2:03.90 139.06
2 35 2/U16 FFS2655136 2004 JACQUOT CLEMENTINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.12 1:02.99 2:04.11 140.77
3 23 3/U16 FFS2666511 2004 DUBOIS ELEONORE MB COMP SEVRIER 1:01.24 1:03.40 2:04.64 145.09
4 17 4/U16 FFS2671277 2004 TRIGON ALICE MB CS MANIGOD 1:01.76 1:03.34 2:05.10 148.84
5 10 5/U16 FFS2671330 2005 LOUBET VICTORIA MB CS MANIGOD 1:00.32 1:04.84 2:05.16 149.33
6 19 1/U14 FFS2676409 2006 COLLOMB GROS TIPHAINE MB CS LA CLUSAZ 1:01.23 1:04.62 2:05.85 154.96
7 13 6/U16 FFS2664357 2005 POLLET THIOLLIER IRIS MB CS LA CLUSAZ 1:01.58 1:05.20 2:06.78 162.54
8 2 7/U16 FFS2660432 2004 COHENDET JULIE MB CS MANIGOD 1:01.01 1:06.35 2:07.36 167.27
9 4 2/U14 FFS2671349 2007 GRANDIN MAJE MB CS LA CLUSAZ 1:01.35 1:06.61 2:07.96 172.16
10 9 8/U16 FFS2685471 2004 DONZEL ROMANE MB ASO NTN-SNR 1:02.36 1:05.96 2:08.32 175.09
11 26 9/U16 FFS2702018 2005 LEVAC XIAN MB SC GD BORNAN 1:03.43 1:05.06 2:08.49 176.48
12 27 3/U14 FFS2677298 2007 BERTIN LYLOU MB CS MANIGOD 1:03.90 1:05.17 2:09.07 181.20
13 31 10/U16 FFS2671776 2005 NICOT AURELIA MB COMP SEVRIER 1:03.88 1:05.38 2:09.26 182.75
14 24 11/U16 FFS2667725 2005 PERRILLAT A MARINE MB SC GD BORNAN 1:03.68 1:06.54 2:10.22 190.58
15 33 12/U16 FFS2672005 2005 RAGOT ZELIE MB COMP SEVRIER 1:04.78 1:06.92 2:11.70 202.64
16 32 4/U14 FFS2671592 2006 MARTIN THEZE CLARA MB SC GD BORNAN 1:04.89 1:06.90 2:11.79 203.38
17 3 5/U14 FFS2677682 2007 LAPORTE FANTINE MB CS MANIGOD 1:03.62 1:08.89 2:12.51 209.25
18 25 6/U14 FFS2677194 2007 BILLARANT VIOLETTE MB CS MANIGOD 1:05.25 1:07.89 2:13.14 214.38
19 1 7/U14 FFS2696705 2006 JURA ANNA MB ANNECY SEMNO 1:04.10 1:09.07 2:13.17 214.63
20 28 13/U16 FFS2662052 2005 HAASE CHLOE MB CS LA CLUSAZ 1:06.47 1:07.55 2:14.02 221.56
21 7 8/U14 FFS2671162 2007 CLAVEL LISALIE MB CS LA CLUSAZ 1:03.81 1:10.96 2:14.77 227.67
22 12 9/U14 FFS2677825 2007 JONCHERAY ELINE MB ASO NTN-SNR 1:05.73 1:10.21 2:15.94 237.21
23 11 14/U16 FFS2660429 2004 PACCARD NOELLIE MB CS MANIGOD 1:05.31 1:11.08 2:16.39 240.88
24 16 10/U14 FFS2677823 2007 CHEVALIER BARTOLONI JUDIT MB ASO NTN-SNR 1:06.68 1:10.24 2:16.92 245.20
25 5 15/U16 FFS2660433 2004 POTTER SOFIA MB CS MANIGOD 1:07.41 1:11.83 2:19.24 264.11
26 20 11/U14 FFS2688077 2007 GARCONNAT GAELLE MB ASO NTN-SNR 1:09.33 1:11.72 2:21.05 278.86
27 18 12/U14 FFS2686709 2007 DOLE EUDOXIE MB ANNECY SEMNO 1:10.08 1:12.19 2:22.27 288.81
28 29 13/U14 FFS2677826 2007 PRISER MORAND LINA MB ASO NTN-SNR 1:14.26 1:11.51 2:25.77 317.34
29 6 14/U14 FFS2684777 2007 DEVILLE RHIANA MB CS ANNECY VX 1:10.11 1:16.51 2:26.62 324.27
Abandons
8 FFS2670713 2007 TISSOT GARANCE MB CS LA CLUSAZ 1:07.61
14 FFS2668928 2004 VOGNE LISON MB CS LA CLUSAZ 59.38
15 FFS2666124 2006 MALARRODE LOANE MB CS LA CLUSAZ 1:01.95
21 FFS2665178 2005 LARDY JUSTINE MB ANNECY SEMNO 1:03.58
30 FFS2666678 2005 CAUSSE SALOME MB SEYTHENEX 1:08.74
34 FFS2682307 2006 FALCK TOULOTTE LUNA MB SEYTHENEX 1:17.01