Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CRJ U14 Coupe Argent 2020 - DAMES - LES ORRES

LES ORRES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAVAIL JEAN LOUIS (AP)
Arbitre :
AUBERT SANDRINE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
HERMITTE JEAN FRANCOIS (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1867
Arrivée :
1745
Dénivelé :
122
Homologation :
3448/03/17

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H
Traceur :
LEBRAT MICKAEL (AP)
Ouvreurs A :
LEBRAT DYLAN (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12H
Traceur :
LETENNEUR JIMMY (AP)
Ouvreurs A :
ATTARD LORENZO (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
125.5100

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 29 1/U14 FFS2678285 2006 FAURE BRAC CAPUCINE AP ORRES EMBRUN 39.08 41.52 1:20.60 125.51
2 45 2/U14 FFS2663824 2006 REDDING HOET ALEXIA AP VAL D'ALLOS 40.75 42.80 1:23.55 152.23
3 27 3/U14 FFS2674164 2006 OLMO EMILIE AP ORRES EMBRUN 40.25 43.42 1:23.67 153.32
4 53 4/U14 FFS2682204 2006 MARSEILLE COLINE AP EC CHAMPSAUR 40.65 43.31 1:23.96 155.94
5 51 5/U14 FFS2673569 2006 STASSINOS PENELOPE AP CO PRALOUP 41.36 43.42 1:24.78 163.37
6 33 6/U14 FFS2673541 2006 GARNERI NINA AP CO PRALOUP 41.52 44.01 1:25.53 170.16
7 19 7/U14 FFS2668559 2006 FAURE VINCENT NAYA AP SAUZE BARCEL 41.71 44.41 1:26.12 175.51
8 3 8/U14 FFS2682140 2006 DELION ALICE AP CS RISOUL 41.07 45.07 1:26.14 175.69
9 31 9/U14 FFS2673662 2007 LEYNAUD MARI LOU AP VAL D'ALLOS 41.56 44.63 1:26.19 176.14
10 14 10/U14 FFS2683269 2007 MINERY AMBRE AP CSH BRIANCON 42.42 44.44 1:26.86 182.21
11 42 11/U14 FFS2673573 2006 BORNSTAIN TAILANA AP CO PRALOUP 41.66 45.32 1:26.98 183.29
12 39 12/U14 FFS2679041 2006 COTTON CHARLOTTE AP SPORTIN VARS 43.02 45.15 1:28.17 194.07
13 9 13/U14 FFS2683205 2007 MARREAU STELLA AP EC CHAMPSAUR 42.39 46.62 1:29.01 201.68
14 25 14/U14 FFS2672790 2007 NEUHAUSER LENAELLE AP CS RISOUL 43.74 46.51 1:30.25 212.91
15 50 15/U14 FFS2663323 2006 BERCHER CLEMENTINE AP SAUZE BARCEL 43.90 47.12 1:31.02 219.88
16 2 16/U14 FFS2673057 2006 SALOMON ELISA AP ORC MERLETTE 43.00 48.74 1:31.74 226.41
17 30 17/U14 FFS2683156 2007 SIMON SOPHIA AP CO PRALOUP 44.12 47.84 1:31.96 228.40
18 11 18/U14 FFS2682203 2006 JENNEQUIN FAUSTINE AP SC CHAILLOL 43.77 48.29 1:32.06 229.30
19 17 19/U14 FFS2686926 2007 CECCALDI ELISE AP EC CHAMPSAUR 44.19 47.96 1:32.15 230.12
20 37 20/U14 FFS2677551 2007 RAPIN LIANA AP SC MONGENEV 44.51 47.89 1:32.40 232.38
21 36 21/U14 FFS2680045 2006 RALLI CHARLOTTE AP SC D'ANCELLE 44.62 48.37 1:32.99 237.73
22 13 22/U14 FFS2661322 2006 FOURNIER ROSEC ZOE AP SC QUEYRAS 44.24 48.90 1:33.14 239.09
23 40 23/U14 FFS2676521 2007 BONNET LANDRE INES AP SERRE CHEVAL 45.22 48.43 1:33.65 243.70
24 34 24/U14 FFS2676090 2007 HAMON AGATHE AP ORRES EMBRUN 45.61 48.53 1:34.14 248.14
25 46 25/U14 FFS2678295 2006 ARMANT JULIETTE AP SPORTIN VARS 46.12 48.30 1:34.42 250.68
26 52 26/U14 FFS2676522 2007 OLLAGNIER CLEMENCE AP SERRE CHEVAL 46.50 48.84 1:35.34 259.01
27 16 27/U14 FFS2676019 2007 VINCENT CARLA AP SC D'ANCELLE 47.48 49.11 1:36.59 270.33
28 24 28/U14 FFS2668778 2007 PONCET STELLA AP CO DEVOLUY 47.44 49.39 1:36.83 272.51
29 32 29/U14 FFS2679038 2007 ROUX TESS AP SPORTIN VARS 47.76 49.59 1:37.35 277.22
30 38 30/U14 FFS2677583 2006 CAVA LOU AP SEYNE BLANCH 47.05 51.93 1:38.98 291.98
31 20 31/U14 FFS2679057 2007 CHARPENTREAU EMMA AP SPORTIN VARS 48.65 51.41 1:40.06 301.76
32 28 32/U14 FFS2677998 2006 ALI SOFIA AP GAP ORCIERES 48.82 51.32 1:40.14 302.49
33 6 33/U14 FFS2689587 2007 MOTTE LALIE AP SC ST LEGER 48.28 52.40 1:40.68 307.38
34 7 34/U14 FFS2691900 2007 ONOL LANG SELINN AP SC MONGENEV 50.13 54.80 1:44.93 345.87
35 21 35/U14 FFS2679302 2007 BARTOLINI PALOMA AP SC MONGENEV 50.75 54.19 1:44.94 345.96
36 15 36/U14 FFS2683204 2007 AUBERGER OLIVIA AP GAP ORCIERES 53.73 52.52 1:46.25 357.82
Abandons
4 FFS2665392 2006 RAMBAUD MALVINA AP SC D'ANCELLE 45.88
5 FFS2673323 2007 CAIRE ALICE AP SAUZE BARCEL 45.59
8 FFS2678000 2006 AMOURIQ PAULINE AP GAP ORCIERES 43.48
12 FFS2673040 2006 FORACCHIA CHLOE AP ORC MERLETTE 45.28
18 FFS2673033 2006 CORNE DAPHNE AP EC CHAMPSAUR 41.25
22 FFS2680281 2007 GUYON PAULINE AP SAUZE BARCEL 42.11
23 FFS2682673 2007 JULLIEN EMMA AP ES VALLOUISE 39.69
26 FFS2688997 2007 GAVOILLE LILOU AP CSH BRIANCON 45.84
41 FFS2683268 2007 MORARD LILY ROSE AP CSH BRIANCON 48.70
44 FFS2679712 2007 LYEVRE ABYLONE AP CO DEVOLUY
47 FFS2667945 2007 GOLL ALIX AP VAL D'ALLOS 50.19
48 FFS2665389 2006 BOREL ELSA AP SC D'ANCELLE 43.19
Disqualifiés
10 FFS2691904 2007 ONOL LANG AYLA AP SC MONGENEV 44.81
43 FFS2680745 2007 LEMAIRE LOUANN AP SAUZE BARCEL 47.93
Non partants
1 FFS2672373 2006 JUAN ELSA AP CSH BRIANCON
35 FFS2676240 2007 BARD ILONA AP ORRES EMBRUN
49 FFS2693144 2007 DEANGELIS SOFIA AP SC MONGENEV