Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
CRISTIN JEROME (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2310
Arrivée :
2080
Dénivelé :
230
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO NOA (CA)
Ouvreurs B :
STOLEAR EVAN (CA)
Ouvreurs C :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs D :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO NOA (CA)
Ouvreurs B :
STOLEAR EVAN (CA)
Ouvreurs C :
GARIN THYLANE (CA)
Ouvreurs D :
LARGE DIEGO (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
213.6600

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U14 FFS2687154 2006 AIME ANAIS CA INTER CLUB 56.19 1:00.30 1:56.49 213.66
2 27 2/U14 FFS2693435 2007 VIGNERON OCEANE CA ISOLA 2000 57.40 1:00.78 1:58.18 228.31
3 10 3/U14 FFS2681099 2006 LIETO CHIARIA MO M.C.SC 58.28 59.95 1:58.23 228.75
4 19 4/U14 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000 57.15 1:01.11 1:58.26 229.01
5 28 5/U14 FFS2684315 2007 NEDANI LISA CA CS AURON 59.06 59.34 1:58.40 230.22
6 22 6/U14 FFS2681046 2006 MAISSA PAIKINE VICTORIA CA INTER CLUB 57.93 1:01.13 1:59.06 235.94
7 14 7/U14 FFS2696240 2007 BESANCON CLEMENCE MO M.C.SC 58.75 1:02.79 2:01.54 257.44
8 12 8/U14 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 59.06 1:02.78 2:01.84 260.05
9 17 9/U14 FFS2695413 2006 SOBRAL MANON CA ISOLA 2000 59.29 1:03.34 2:02.63 266.90
10 2 10/U14 FFS2681103 2006 SENNES VICTORIA CA CSPM VALBERG 59.70 1:02.96 2:02.66 267.16
11 8 11/U14 FFS2705056 2007 GINOLA ELINA MO M.C.SC 1:00.58 1:03.20 2:03.78 276.87
12 15 12/U14 FFS2689721 2007 GALLETTI LOU CA CSPM VALBERG 1:01.05 1:03.02 2:04.07 279.38
13 18 13/U14 FFS2689785 2007 RAVEL MELINA CA CSPM VALBERG 1:01.02 1:03.56 2:04.58 283.80
14 30 14/U14 FFS2685330 2006 SPATERNA LAURA CA ANTIBES AZUR 1:02.83 1:03.27 2:06.10 296.98
15 23 15/U14 FFS2701150 2007 SINNONIO PAULINE CA ISOLA 2000 1:01.73 1:05.01 2:06.74 302.53
16 99 16/U14 FFS2681086 2006 BOUCHE VEZIONI CANDICE CA CSPM VALBERG 1:02.34 1:04.49 2:06.83 303.31
17 9 17/U14 FFS2701335 2006 GOLLE CHARLOTTE CA CS AURON 1:01.38 1:06.17 2:07.55 309.55
18 21 18/U14 FFS2671195 2007 MEUCCI MAELIS CA INTER CLUB 1:03.26 1:05.05 2:08.31 316.14
19 7 19/U14 FFS2684971 2007 FABRE CHLOE CA CS AURON 1:02.81 1:06.16 2:08.97 321.86
20 1 20/U14 FFS2681097 2006 FILC PAULINE MO M.C.SC 1:01.54 1:08.82 2:10.36 333.92
21 16 21/U14 FFS2700865 2007 PASTORE LUCIA CA CS AURON 1:03.19 1:08.76 2:11.95 347.70
22 6 22/U14 FFS2704258 2007 VERAN BIEN NOELIE CA CS AURON 1:04.60 1:10.30 2:14.90 373.28
Abandons
20 FFS2685438 2006 BAS JUNOD SARA CA CS AURON 1:02.93
25 FFS2704302 2007 FRACHET LISE CA CS AURON 1:11.77
26 FFS2689187 2007 BONNET JEANNE CA CSPM VALBERG 1:02.27
Non partants
3 FFS2683996 2007 ROGERI PHILOMENE CA INTER CLUB
4 FFS2705996 2007 RIVOLTA JULIE CA ST LAURNEIGE
11 FFS2679331 2006 FIORETTI CHIARA CA CSCASTERINO
13 FFS2694463 2007 LAMOTTE FAURE MAE CA CSCASTERINO
24 FFS2705276 2007 KERBOUL ROGER SYBILLE CA CO GREOLIERE
29 FFS2687868 2007 LEFORT SALOME CA GAZELEC SPOR